Желаю спосить

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Желаю спосить

Re: Желаю спосить

Сообщение Tesla » 18 май 2011, 09:14

Рыжий Кысь писал(а):Как я эмпирически выяснил, при редактировании пропадает часть названия после кавычек. Так что если они стояли в начале...

Эва как... С год этот глюк найти не могли. Я думал, люди просто иногда забывают название писать.

Re: Желаю спосить

Сообщение Ана » 17 май 2011, 20:54

Ага, поняла! Еще раз спасибо вам!

Re: Желаю спосить

Сообщение Рыжий Кысь » 17 май 2011, 20:52

Почему же, можно. Просто при редактировании есть графа для названия произведения. Нужно просто следить, чтобы она не оказалась пуста и дописывать туда пропавшее

Re: Желаю спосить

Сообщение Ана » 17 май 2011, 20:50

Вот спасибо!!!! И так быстро помогли!!! Значит в названии лучше кавычки не ставить... а я то думаю - почему я этот стих только с третьего раза смогла выложить.. Решила что у меня кривые ручки)))

Re: Желаю спосить

Сообщение Рыжий Кысь » 17 май 2011, 20:46

Как я эмпирически выяснил, при редактировании пропадает часть названия после кавычек. Так что если они стояли в начале...

Re: Желаю спосить

Сообщение Boltik » 17 май 2011, 20:45

При редактировании убилось название, поэтому так вышло. Восстановлено с названием "Дорога домой", потом отредактируете название, как надо.

Re: Желаю спосить

Сообщение Ана » 17 май 2011, 20:38

У меня горе! Помогите! Сегодня выложила стих, написанный командой. Я его стала редактировать, на экране появилось отредактированное, а потом показал аккаунт - и там нет этого стиха! И на главной я вижу свой ник, раздел - в 17-00 выложенное... а оттуда уже никуда не заходит... Можно как то восстановить??? Сам текст то я конечно могу заново выложить, но там комменты были...

Re: Желаю спосить

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2011, 18:36

Оценки у нас удаляются исключительно по заявке того, кто оценку поставил. Стихи снимаются, если дублированные - одно и то же иногда выкладывается по ошибке несколько раз подряд. Так что ни о какой "немилости" речь не идет. Просто не надо сразу несколько стихов публиковать подряд, на ГЛавной отображается только последнее по времени выкладывания.

Re: Желаю спосить

Сообщение Рыжий Кысь » 17 май 2011, 15:31

Плохие оценки? Из любопытства прогульнулся по аккаунту: самая низкая оценка - тройка. Действительно, кошмар! Для золотых медалистов и юных гениев ;)

Re: Желаю спосить

Сообщение Tesla » 17 май 2011, 15:09

ddn81210 писал(а):...почему удаляют мои стихи с главной...
...А оценки почему удаляют?..
...Это называется забанить?..

Стихи с главной уходят, если вы подряд несколько разместили. На главной только последнее стихотворение автора показывается. Остальные - у него на странице.
Оценки удаляются только по заявке человека, который передумал ставить свою оценку автору. Заявок на удаление в последнее время, насколько я знаю, вообще не было. Возможно, вы не на том стихе посмотрели.
Про бан. Если вас "забанит" какой-то автор, вы просто не сможете комментировать его стихи и ставить оценки. Больше ни на что не распространяется.
Если вас забанит администрация, вы не сможете зайти в свой аккаунт. О причинах бана сообщается.

Вернуться к началу

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика