Бан-лист авторов

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Бан-лист авторов

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » Вчера, 03:32

у Фимы, кстати, довольно разные работы. ошибки-то во всех одинаковые, но это если анализировать. а так посмотреть его "нормальные" работы, которые он обычно для поэмбука приберегает, и то, что сюда носит, это дистанция огромного размера. В "нормальных" у него все так сладко-сентиментально, любовно и прельстиво, цветочки и мимими, что и не подумаешь, какие оскорбительные пасквили он писать умеет.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Кухтов С.Г. » 22 апр 2024, 21:50

Нет, я просто спросил. Читал стихи этой "Ириды", Фима и рядом не стоял. Это разные люди. Хотя, не исключаю, что он копировал их под второй аккаунт. Проверим. Я потом напишу здесь.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 22 апр 2024, 19:31

Сергей, Вы случайно не слышали про ВПН-сервисы? очень полезная штука ) факт тот, что айпишник в наше время уже ни о чем не говорит.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Кухтов С.Г. » 22 апр 2024, 17:44

Санди Зырянова писал(а):Ирида - бан потому, что боевой клон Ефима Грубого.

Вот здесь подробнее. Ирида - из Ростова-на-Дону (https://stihi.ru/avtor/lisichka0114), а Фимка - беглый в Америку еврей. Какая между ними связь?

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 22 апр 2024, 16:52

просто люди сюда ходят как на работу, чтобы поскандалить. и никаких слов не понимают. а когда закономерно огребают, модер оказывается плохим. Антипов этот опять начнет кричать, что зырянова (кста, это ник, а не фамилия, но он же глупый) злоупотребляет положением. А посмотреть на свое поведение - нет, он считает, что во всем прав.
А я считаю, что такому поведению на сайте стихов не место. Любишь поскандалить - иди на дзен.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Вера Инко » 22 апр 2024, 16:46

"Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха..."
...а не кричалки и вопилки.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 22 апр 2024, 16:28

Ирий - бан по совокупности. Если ты так ненавидишь сайт, зачем ты на нем сидишь? все плохое, авторы плохие, модераторы плохие, теперь мы еще и бандеровцы, но нет, он отсюда не вынимает. Или веди себя по-человечески, или уходи. Пытаться прогнуть всех под себя - крайне непродуктивное занятие. Причем добро бы он пытался бороться за свободу слова, свободу критики, за творческое совершенствование. Нет же - главная претензия в том, что его критикуют. Ну да, пока тут было гнездо, его пятерили, и то он ухитрялся обидеться на кого-нибудь за 4. Но если человек упорно не растет, каких оценок и отзывов он хочет?
Я много раз повторяла (почему-то я всегда говорю одно и то же, все соглашаются, но никто не применяет к себе): ты имеешь право писать как пишешь и не расти. Но остальные имеют право оценивать твое творчество по факту. Не по бартеру - ты мне похвалу, я тебе, - а по тому, что у тебя вышло. Не все оценки справедливы. Ну так просто не слушай такие советы! Что обижаться на мнение? выложил-то стихи, поди, ради того, чтобы его услышать!

Ирида - бан потому, что боевой клон Ефима Грубого. Ефим сейчас выбрал тактику, которая ему самому кажется беспроигрышной: от своего аккаунта публикует нормальные стихи, а от клонов... ну, все подряд. Что попало. Выжил-таки Викрима своими провокациями. Я с Виктора не снимаю ответственности, но конфликты-то начинал Ефим.

Белоснежка - пока ставится на предмодерацию. Человек описывает личный опыт, но это крайне конфликтогенно и вызывает у остальных читателей резкое неприятие, а виноват опять-таки модер. Свобода слова сдохла как таковая (( . Но нам с этим жить. И я же просила больше не публиковать политоту.

Моя бы воля - поставила бы на ПМ вообще всех любителей политоты и ура-патриотических деклараций в духе "за русь убьюсь". Конечно, делать этого не буду, ибо свобода слова и все такое... Но! Ребят в любом случае оно очень плохо написано. Ни образа, ни техники, одни кричалки трескучие в духе "мы боевая гвардия, могучими шагами..." Но, к сожалению, сейчас на этом хайпануть и выдвинуться легче всего. Дурные времена убивают искусство.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 22 апр 2024, 15:59

Антипов-Вешенский объявил мне личную вендетту.
Я не знаю, какое удовольствие он от этого получает, мож, действительно думает, что я как-то переживаю или страдаю, или он меня как-то побеждает, играет со мной в какие-то игры... Ну, в игры-то точно играет. Их еще Эрик Берн описывал. Но мне это неинтересно. Ничего, кроме недоумения и раздражения, такое поведение не вызывает. Поэтому я отправила его в пермобан. Читать потоки бреда и истерик в свой адрес - извините, это не ко мне, я на такое не подписывалась.
Господи, каким же глупым надо быть. И ведь неплохо пишет... Засела заноза, что я когда-то не рекомендовала его стихи или кого-то рекомендовала чаще. Больное самолюбие - смерть поэту.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 21 апр 2024, 22:23

*меланхолично* по правде, среди сайтовских есть человек, которого я держу на карандаше, и за многие годы постоянных нарушений он таки вызвал у меня... отношение. Так-то я эмоций к букоффкам на экране не испытываю. За этим единственным исключением (был еще Маслов, но раньше).
Но некоторым людям эти букоффки, видимо, заменяют и общение, и эмоции, и вообще смысл жизни.
Дорогие друзья, если вы приходите на сайт, чтобы воевать друг с другом, я в конечном счете забаню обоих. Если вы приходите на сайт, чтобы воевать лично со мной, я забаню лично вас. В конце концов, есть другие сайты. Там вы можете брызгать ядом сколько хотите. Можете высказывать откровенно фашистские взгляды в недопустимой форме, можете истерить, можете накручивать себя, можете писать гадкие пасквили и материться в комментах, можете клеветать и гадить, можете демонстрировать полную неспособность разглядеть бревно у себя в глазу, поливая других за сучки. Но здесь этого не надо. Учитесь властвовать собою. Критикуйте вежливо, реагируйте на критику спокойно, не ударяйтесь в политоту и помните, что я не обязана помещать ваши стихи в рекомендованные, даже если вы сами считаете их гениальными. Вы считаете гениальными, а по-моему, они не дотягивают. Ну и да, модератор и вообще админресурс для расправы с идейными противниками и личными врагами подходят плохо. Хреново они для этого подходят. Это сразу показывает, что и аргументы ваши несостоятельны, и личность слабая. Не ввязывайтесь в конфликты, из которых не сможете вырулить.
Не знаю, многие ли это прочитают. Ну, в другой ветке еще продублирую.

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 12 апр 2024, 17:27

Давайте двое не из вне
Лизать подобное в говне.
Ефим, ирида и Димон,
И всякий ссученный гондон...

За мат в комментах три дня в режиме чтения - Викрим.
Читайте правила сайта, мат в комментах - нарушение.

Вернуться к началу

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика