Для вновь регистрирующихся

Советы профессионалов, литературные приемы

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Гость » 03 июн 2021, 21:31

Активируйте, пожалуйста, ник Дмитрий Невядомский.
Гость
 

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Кухтов С.Г. » 09 фев 2023, 15:21

Читали? Это на мой совет зарегистрироваться на Форуме.

ЕФИМ ГРУБЫЙ дата:2023-02-09 12:05
Серый, там зарегистрироваться невозможно.Если и приходит ссылка, то на спам. Кстати, и там банят. А потому что на сайте беспредел, как и на форуме. Да и технически сайт застрял в 1911 году и хозяевам видно до лампочки. Их нет!

Правда, проблема с регистрацией?
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Санди Зырянова » 10 фев 2023, 03:59

Проблема есть, потому что функционал сайта действительно очень узкий. Это не новость. Но, во-первых, давно и сто раз уже разъяснялось, как именно зарегистрироваться. То есть: просто зарегистрироваться, а затем написать свой ник сюда, в эту тему. Лена активирует его вручную. Это делается из-за спамеров. Так что никакой особой сложности нет - это буквально минута дела.
Ну, а беспредел если кто и устраивает, так это сам Грубый. Если ему тут так не нравится, зачем он отсюда не вынимает? Причем нормальные стихи он сюда не несет, а несет всякую чушь. Я думаю, он это делает нарочно, чтобы испортить и изгадить все, до чего дотянется. В общем, что такое Ефим, мы и так знаем.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Делимся опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика