Что заставлялет вас писать

Делимся секретами мастерства

Re: Что заставлялет вас писать

Сообщение a.sedoj » 10 май 2010, 11:32

Писать, рисовать, петь, лепить - способ защиты организма от накопившихся емоций. Емоции переселяются в стихи хорошие и плохие, в мистику и любовь в зависимости от состояния человека. Так психика защищает себя от перегрева. Творческие люди - психи ( и я тоже). Емоционально спокойные люди и уравновешенные , скорее всего, не напишут стихов. Покладистый и безразличный человек никогда с отчаянием не разрушит то, что он наваял. Поэтому памятники воздвигаются себе нерукотворные - как стредство самореализации. Кому то это нравится, кому то - нет. Но каждая мысль, как и творчество, имеет право на жизнь. Даже если это никому не понятно!
a.sedoj
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:18

Re: Что заставлялет вас писать

Сообщение Санди Зырянова » 29 ноя 2010, 02:39

Мне нравится писать стихи - есть что сказать миру, вот и все... Нечего сказать - не пишу. Но, как правило, есть...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что заставлялет вас писать

Сообщение galay » 04 дек 2010, 17:34

Человеку думающему, переживающему и осмысливающему происходящее вокруг него всегда есть, что сказать...
galay
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:57
Откуда: Вятская губерния

Re: Что заставлялет вас писать

Сообщение KISa1988 » 16 янв 2011, 14:51

Всевышний.Ведь тот,кто творит искусство-избранный.А я пока только учусь и творю,что хочу :lol: .
KISa1988
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:30
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Я и мои стихи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика