Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 июл 2017, 01:31

http://stihidl.ru/poem/321955/
Участники конфликта, естессно, забанены, ибо.
Оставляю все это и не удаляю. На всякий случай - а то у нас немало любителей жаловаться, что злые модеры предпринимают драконовские меры ни за что ни про что.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 26 июл 2017, 11:36

Зомби - предупреждение.
Он взялся с обоих аккаунтов в прямом смысле слова травить и выживать с ресурса какого-то Александра. Сегодня этот автор пожаловался, что зомби достал его еще и на другом сайте. А это уж совсем никуда не годится, нельзя переносить СДЛовские терки на другие ресурсы.
Вот почему зомби не донимает действительно слабых авторов, а вцепился в этого?
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 29 июл 2017, 15:12

Автор dimonov.83 забанен.
Основание: создание боевого клона, флейм.

Господа, обращаю ваше внимание, что создание клонов у нас запрещено, если цель создания - флейм, коловтыкательство и месть за критику, а также накрутки.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 19 авг 2017, 15:23

Автор Владик ру забанен на месяц.
Основание: предложение очень большого количества некачественных стихов, в том числе с оскорблениями в адрес модераторов, к публикации. Извините, господа, можете обвинять меня в произволе, но тратить время своей жизни, сутками вылавливая бездарные опусы графомана, строчащего их без остановки, я не хочу.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 25 авг 2017, 18:59

AlexandrNIK - предупреждение.
Зомби (Ефим Грубый) - предупреждение.
Основание: оскорбления в комментах. Словечки вроде тупой, боров, дерьмо и т.п.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 30 авг 2017, 00:42

Забанила очередную инкарнацию Маслова.
Основание: Бархатный крот.

Г-н Маслов, Вы что, правда полагаете, что Вам тут кто-то будет рад после всего, что Вы написали нам с Маховой в личку? И после того, что Вы творили на форуме? Придется Вас разочаровать. Мало того, что Вы пишете очень плохие стихи, крайне безграмотные и не соответствующие никаким канонам стихосложения, - Вы еще и хам, каких мало. Грубость на СДЛ не приветствуется. Поймите это и больше сюда не приходите, все равно вычислим.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 06 сен 2017, 02:34

Авторы zomby бан на 15 и AlexandrNIK - бан на 5 дней.
Основание: мат и оскорбления в комментах.
Один не умеет ни критиковать, ни остановиться вовремя, назойливо лезет и лезет на страничку, второй же не умеет принимать критику и срывается в площадное хамство. Плюс двойные стандарты Зомби, который запятеривает льстивую Катю и ей подобных, а тех, кто его не пятерит, топчет. Плюс лексикон Александра, с которым только в пивнушке красоваться.
Почему зомби больше: потому, что он матерый рецидивист. Напомню, что именно Ефим был одним из виновников введения модерации.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » 04 окт 2017, 23:25

Повесила зомби предупреждение. По совокупности. Оскорбил референта, обозвав гнидой и обвинив в антисемитизме. Влепил кол бессменному хейтеру за то, что кого-то раскритиковал (там стих был правда ужасный, но нет, у нас же критики - палачи, а графоману надо сапоги ромом чистить). Я склоняюсь к тому, чтобы забанить навсегда оба его известных аккаунта - зомби и ефим грубый, надоел он мне уже пуще горькой редьки. Хамит, коловтыкает, мстит за критику, стихи у него очень слабые, совершенно помешался на антисемитах - они ему под кроватью мерещатся. Я ненавижу демагогов. А когда человек в ответ на критику стихов начинает визжать про папу, убитого фашистами, про бедных евреев и прочее, - это дико и отвратительно. То есть из уважения к его папе и евреям вообще мы должны спускать Фимочке Грубому и недоработки, и хамство? Абсолютно не видит, в чем он неправ, тупо, с бычьим упорством, отрицает свои безобразия, зато других обвиняет. Пятерит бездарей. Облизывают Катю Оленвик и других слабых авторов, которым вообще не надо бы писать, зато пристает к более-менее талантливым, поддерживает всех, кто против критики стихов, переходит на личности.
Потом, я довольно злопамятная. Я хорошо помню, что из-за этого типа вообще ввели модерацию. Десятки клонов, бешеная КГ - его бывшая любовница, с которой на пару они превратили сайт в помойку, мат, оскорбления, гнусные пасквили. В том числе и на меня лично. Вынесение грязи на Стихи.ру.
Словом, еще одна выходка от зомби - и я снесу его аккаунты. На сайте должна быть обстановка нормального обсуждения стихов, конструктивной критики и здорового отношения. А запятерщики, скандалисты и истерички, ненавидящие объективное оценивание своих стихов, - это вообще не поэты, это просто такой вид интернет-троллинга.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Сообщение Санди Зырянова » Вчера, 23:09

Авторы fef-24 и shvartau забанены на 30 дней.
Феф - за флейм, а именно: потому, что подзуживал и раздувал склоку, потому что позволил себе нападки лично на меня, причем в деле, которое его никак не касалось, и еще потому, что как только где-то запахнет критикой поэтических текстов, он тут как тут и начинает шельмовать критика. Патологическая ненависть к критике - признак графомана, а у нас, поскольку критики здесь много, это еще и потенциальные конфликты.
shvartau - за выражения типа "не считаю вас умной женщиной" (новый вид слива в нормальной до того дискуссии?), "богемный подпердыш", "штаны сползают с задницы", агрессивные нападки на окружающих и опять-таки за привычку затевать склоку всякий раз, когда доходит до критики поэтических текстов.
Что ж вы, графоманы, так яритесь, когда ваши тексты кто-то читает и оценивает? Вы же их для этого выкладываете! Но нет - как только заходит речь о мастерстве или содержании, начинаются истерики... Это все от понимания собственной бездарности, конечно же. Впрочем, у Фефа давняя личная неприязнь ко мне и к Рыжему Кысю. Мне до него, по совести, нет никакого дела, до этого Фефа. Однако хамство терпеть я не намерена.
Единороги и эпилепсия!
Санди Зырянова
Боевая Четверка

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации