Пожелание!

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Пожелание!

Сообщение Тетя Мотя » 12 ноя 2009, 12:34

А можно сделать так, чтобы не все творения выставлялись? Ну чтобы можно было скрыть произведения. Ну например выложить в аккаунт 10 а выставить 8 ? Чтобы не выставлять все подряд, а копить в "альбомчик" и отсеивать нешедевры))
Тетя Мотя
Модератор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:46

Re: Пожелание!

Сообщение petrof85 » 12 ноя 2009, 16:03

Спасибо вам за идею! Ставлю в очередь работ :D Думаю, через недельку такая возможность появится!

С уважением, Петров Алексей.
petrof85
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:01
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Пожелание!

Сообщение Тетя Мотя » 12 ноя 2009, 23:31

Огромное спасибо!!! Это было бы здорово!!! Есть сомнения-пусть остануться сомнениями)) У меня есть еще пару идей))
1- сделать общение онлайн-комментарии читать тяжело-хочется чтобы было в режиме более-менее он-лайн)) Ну Вы понимаете))--чтобы я видела что мне отвечают и я видела что я говорю-в личном,желательно,кабинете)
2- Многие предпочитают выяснять отношения в комментариях... А если сделать отдельную рубрику"Дуэль"- ограничить ее правилами и самое интересное выкладывать на всеобщее обозрение -- только в стихотворной форме? А? По-моему шикарная тренировка экспроментальной эрудиции!!!! Даваайте попробуем? а?

Спасибо за ответ!!! Очень приятно что Вы читаете и внемлите просьбам!!!
Тетя Мотя
Модератор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:46

Re: Пожелание!

Сообщение petrof85 » 13 ноя 2009, 01:24

Вам спасибо, что пишите.

1) Онлайн-комментарии. Думаю, это наверное своего рода чат необходим. Когда посещаемость сайта станет выше можно будет попробовать и чат. Онлайн общение должно многим быть интересно.
2) А у меня была такая идея. Помните, была раньше передача - музыкальный ринг. Так вот, у меня идея была - поэтическая дуэль. Как раньше, в эпоху золотой и серебрянной русской поэзии. Правила такие: участвуют 2 человека (допустим лидеры рейтинга за неделю). Правила: дается строка - и по очереди участиники дуэли придумывают строчки. Остальные голосуют. В реальном времени. Очень интересно. Жаль технически сложно и пока просто нет времени. Но сама идея классная! Когда-нибудь возможно и сделаем что-то такое.
petrof85
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:01
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Пожелание!

Сообщение Тетя Мотя » 13 ноя 2009, 17:37

1.!!!Чат - дадада то что надо! Все гениальное просто!!!
2. Идея с поэтической дуэлью просто шикарная!!! Очень надеюсь на скорое ее воплощение!!!

Спасибо Вам за сайт и за возможность, которую Вы даете молодым талантам в самовыражении!!! По существу- оч простой и удобный сайт все понятно и доступно с первого раза! Еще раз Вам нижайший поклон за то что Вы делаете- и за Ваше внимание к "подопечным"! Это оченеь ценно!!!!

С уважением!
Тетя Мотя
Модератор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:46


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика