Желаю спосить

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Желаю спосить

Сообщение Tesla » 26 янв 2011, 11:56

Кто-нить знает, чьи это аккаунты на форуме:
MoindisundRed, Sciencemag, ProwSoormix, dydrildmili, ficdtekstys, Маргарита..., hddyblokso, Т.Симонов, Фарватер, UzenkovGo, Дина, grxstw, sergeybalav, veg, Konstantinas, Nikolai1950, Andrej230017, Phenix, Бредовый Поэт, regjurta, Вадим Задорожный, WHANNYFEERA, Coepeiropsy, dinulya, РОССИЯ ВПЕРЁД, Gralemun, EricLync, natalohka, certentyBlutt, perm Был, tiestodfgkdfhg, Grenadem, Inagmagab, rockannas, Jenia, Borrisserr, recmanual?
В данный момент они неактивны, ибо люди, которые их регистрировали, не подтвердили регистрацию. Если кто-то увидал свой и хочет его активировать - отписываемся.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Желаю спосить

Сообщение Эсхар » 28 янв 2011, 19:19

Здрасьте, Вадим Задорожный 2-й по рейтингу, чего ж он не активирован.А остальных не знаю.
Эсхар
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:24

Re: Желаю спосить

Сообщение Tesla » 28 янв 2011, 20:07

Вот и я о том же. Или он больше на форум не заходил, или зарегистрировался под каким-то другим аккаунтом... А с остальными - вообще непонятно...
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Желаю спросить

Сообщение ddn81210 » 14 май 2011, 21:27

скажите пожалуйста,я на сайте новенькая и не понимаю, почему удаляют мои стихи с главной. Уйти они еще не успели.Другие, позже написанные, есть ,а моего уже нет,почему? оно совершенно безобидное.А оценки почему удаляют? хорошие удаляют, а плохие нет.Это называется забанить? от кого я успела уже заслужить такое раздражение,а главное,почему?
ddn81210
 

Re: Желаю спосить

Сообщение Tesla » 17 май 2011, 15:09

ddn81210 писал(а):...почему удаляют мои стихи с главной...
...А оценки почему удаляют?..
...Это называется забанить?..

Стихи с главной уходят, если вы подряд несколько разместили. На главной только последнее стихотворение автора показывается. Остальные - у него на странице.
Оценки удаляются только по заявке человека, который передумал ставить свою оценку автору. Заявок на удаление в последнее время, насколько я знаю, вообще не было. Возможно, вы не на том стихе посмотрели.
Про бан. Если вас "забанит" какой-то автор, вы просто не сможете комментировать его стихи и ставить оценки. Больше ни на что не распространяется.
Если вас забанит администрация, вы не сможете зайти в свой аккаунт. О причинах бана сообщается.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Желаю спосить

Сообщение Рыжий Кысь » 17 май 2011, 15:31

Плохие оценки? Из любопытства прогульнулся по аккаунту: самая низкая оценка - тройка. Действительно, кошмар! Для золотых медалистов и юных гениев ;)
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Желаю спосить

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2011, 18:36

Оценки у нас удаляются исключительно по заявке того, кто оценку поставил. Стихи снимаются, если дублированные - одно и то же иногда выкладывается по ошибке несколько раз подряд. Так что ни о какой "немилости" речь не идет. Просто не надо сразу несколько стихов публиковать подряд, на ГЛавной отображается только последнее по времени выкладывания.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Желаю спосить

Сообщение Ана » 17 май 2011, 20:38

У меня горе! Помогите! Сегодня выложила стих, написанный командой. Я его стала редактировать, на экране появилось отредактированное, а потом показал аккаунт - и там нет этого стиха! И на главной я вижу свой ник, раздел - в 17-00 выложенное... а оттуда уже никуда не заходит... Можно как то восстановить??? Сам текст то я конечно могу заново выложить, но там комменты были...
Ана
Заслуженный автор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:45

Re: Желаю спосить

Сообщение Boltik » 17 май 2011, 20:45

При редактировании убилось название, поэтому так вышло. Восстановлено с названием "Дорога домой", потом отредактируете название, как надо.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Желаю спосить

Сообщение Рыжий Кысь » 17 май 2011, 20:46

Как я эмпирически выяснил, при редактировании пропадает часть названия после кавычек. Так что если они стояли в начале...
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика