Опять пресловутая критика.

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Опять пресловутая критика.

Сообщение @Kisynia@ » 16 фев 2011, 15:34

У меня есть такое предложение: создать раздел, как "Стихи о любви", "Шуточные стихи" и т.д., но что бы раздел назывался , например "Лакомый кусочек критиков" или как-то ещё (не суть), и помещать туда стихи, которые автор просит разобрать подобно и по косточкам, с советами и рекомендациями. Не знаю как у других, но у меня есть стихи, которые я написала, а выставить не могу, так как точно чувствую, что полно косяков, а каких не понимаю. Нас, дилетантов, тут на сайте большинство. И когда мы друг другу сбрасываем свои "шадевры", то иногда и вдвоём не може понять , что не так. Далеко ходить за примером не надо - мой последний о бильярде, я реально считала классненным, а на сайте его рздолбали вдребезги. Когда поисправляла всё, что насоветовали, то увидела, что теперь есть что в нём почитать.

Вот такое у меня предложение.
@Kisynia@
Почётный читатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:03

Re: Опять пресловутая критика.

Сообщение Tesla » 16 фев 2011, 16:25

Был раздел "рецензии". Популярностью не пользовался. Да и крытиковать ведь никто не нанимался. Это делается "от души", т.е. применительно к тем стихам, которые чем-то зацепили (не всегда с положительной стороны, кстати).
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Опять пресловутая критика.

Сообщение Boltik » 16 фев 2011, 16:37

А вот на форуме-то как раз раздел "Стих в объективе". Можно и анонимно выложить. Тоже, кстати, не очень посещаемая тема... И не только потому, что не все на форуме зарегистрированы :)
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика