Аллея памяти

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Аллея памяти

Сообщение zterch » 03 мар 2011, 15:59

Друзья мои, пугающая стабильность ухода из жизни наших товарищей по сайту и не только, людей, которые писали стихи, комментировали наши творения, дышали с нами одним - стихидловским - воздухом, натолкнула меня на мысль о создании "Аллеи Памяти". Что бы не удалять аккаунты, если этого не хотят родственники ушедших в мир иной друзей, а каким-то образом выделить то, что их уже нет с нами. Желательно так же, что бы мы знали не только их ники, а полные имена и фамилии. Не знаю, возможно ли это и не предлагал ли кто до меня подобное, но вот мне в голову пришла такая мысль...
Может быть стоит согласовать это с админами и вынести на главную...в общем я высказался...
zterch
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:37

Re: Аллея памяти

Сообщение Tesla » 03 мар 2011, 16:32

Нет, никто такого не предлагал, насколько помню. Я бы ещё у родственников поинтересовался, конечно, не против ли они.
Пока тут можно сделать, на форуме.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Аллея памяти

Сообщение Boltik » 03 мар 2011, 16:34

Стерх, отличная мысль. Мы ведь действительно порой ничего друг о друге не знаем - кто, что? Пропал человек с сайта, а что случилось? Куда, зачем пропал? А через месяц уже никто и не вспомнит, что был человек - стихи писал, в комментах спорил... Хорошая идея, осталось только над реализацией подумать.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Аллея памяти

Сообщение Санди Зырянова » 03 мар 2011, 17:11

Поддерживаю. На моей памяти умерли Ветерок, Singerpoet, теперь вот Бурусланчик. Мы пока знаем только этих. Но, тьфу-тьфу, конечно, вдруг есть кто-то еще?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Аллея памяти

Сообщение zterch » 04 мар 2011, 00:15

Да, еще бы неплохо стихи, которые им посвящены тоже не затерялись...только что читал у Гераса и такая мысль пронзила...
zterch
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:37

Re: Аллея памяти

Сообщение Санди Зырянова » 04 мар 2011, 00:39

Да, их на Аллею памяти - в самый раз...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика