К модераторам

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: К модераторам

Сообщение Санди Зырянова » 02 май 2015, 23:05

Сожалею, но "детские стихи" у нас на ресурсе - это стихи для детей.
В следующий раз попробуйте поставить пометку: "Вася, 6 лет" или "Маша, 11 лет". Примем во внимание.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: К модераторам

Сообщение Ksenia;) » 28 май 2016, 14:50

Добавила стихотворение сразу после полуночи. Прошло уже более 12 часов - оно и до сих пор на модерации! И вроде бы ж не поэма на полторы тыщи куплетов... Странно: забыли/забили? Добавила ещё одно (мол, напомню о себе) - та же история. Между тем более дюжины стихов уже появились на сайте. Причём такое ощущение, что без всяких там модераций - в 13:09 я читала творение, добавленное в 13:08.
По наивности своей я думала, что , коль есть сайт, есть правила сайта, то эти правила одинаковы для всех авторов. А так выходит - у кого-то привилегии, кто-то и вовсе коронован, а кто-то так, для массовки. Печально.
Вобщем претензии-претензиями, но здравый смысл ещё никто не отменял: поэтому, внимание, вопрос! Уважаемые модераторы, администраторы и иже с ними! Конечно, меня интересует мой частный случай, но, надеюсь, на него распространяются общие правила, поэтому сформулирую так: от чего зависит продолжительность модерации?
С надеждой быть услышанной, Ksenia;)
Ksenia;)
 

Re: К модераторам

Сообщение Санди Зырянова » 07 ноя 2016, 02:35

те, кто публикуется без предмодерации, попадают на Главную сразу. Предмодерация снимается после пропущенных 5 стихов подряд.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: К модераторам

Сообщение Аким » 03 ноя 2018, 18:29

Уважаемые модераторы, я давно не был на сайте, вчера попытался зайти в свой кабинет, но не смог. Помогите разрешить проблему, мой логин Аким.
Аким
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:12

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика