Вопросец

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Вопросец

Сообщение Tesla » 20 дек 2010, 12:14

Chenlee писал(а):...ЛС...на майн-сайте...
...автоклининг...


Обратные стороны медали: если на сайте вообще будут ЛС, тогда логичная мысль - рекомендовать указывать на ошибки персонально. Я, например, не смогу перед всеми повыпендриваться, что знаю, как пишется слово "трансцедентальный". (-: Ну и есть вероятность, что многие уйдут "в подполье". О личке как-то, помнится, заикались, но так толком ничего и не решили - есть за и против. А коли мнения единого так и нет, оставили без внимания вопрос.
Клирить базу надо, да. В сутки, конечно, часто слишком. В неделю. А то и в месяц. Там ещё куча аккаунтов авторов, кои больше полугода не появлялись, без единого стиха и коммента. Но тут тоже есть мнения, что мож кто-то "место себе забил" и придёт через полгода. Понятно уж, что люди давным-давно новый аккаунт завели или забили на сайт, но...
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Вопросец

Сообщение Chenlee » 20 дек 2010, 21:28

Чаще всего в ЛС нуждаются начинающие (ну, такие как я, например), а на форум ходят оч немногие. Дабы не уязвить самолюбие народившихся гениев (опять же, таких, как я, например ;) ) не педагогичнее ли делать это не публично.
Или автомат регистрация майнсайта с форумом, с возможностью посылать ЛС уже в форумный ЛыСы?
Насчет подполья, так самые прожженные "штирлицы" наверняка давно в другой социалке объединились дабы тут был оперативный простор...сама не поняла, что сказала :roll:
Но подпись у тебя Tesla - то, что надо админу и модератору :!: :ugeek: ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chenlee
Почётный автор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:53
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика