Помогите пожалуиста

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение Tesla » 13 апр 2013, 01:06

margo.matv писал(а):Помогите пожалуйста, у меня взяли стих и печатают его под своим именем, просила удалить, не удаляет человек! Очень неприятно. Еще и концовку к нему приписали свою!

Отправьте ссылку на прецедент любому из модераторов.

GRUNGE писал(а):в который раз не могу зайти в свой кабинет(((((
ужас!!!

Опишите, пожалуйста, подробнее вашу проблему:
сайт не принимает ваши логин-пароль/ошибка при авторизации (неверный пароль)/на странице есть сообщение об ошибке?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 13 апр 2013, 20:48

А МОЖНО КАК-ТО НАЛАДИТЬ НА САЙТЕ, ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ КОРРЕКТНО ВСЕ СИМВОЛЫ?

НАПРИМЕР, СЕЙЧАС НА ГЛАВНОЙ ВИСИТ:
Словцо нашёл (Из цикла "Эпиграммы") / Эрнесто+2/ сегодня 13:33 / Наброски, отрывки / Рейтинг 5.0 / Комментариев 6

ТО ЖЕ САМОЕ, ЕСЛИ ПЫТАЮСЬ ВСТАВИТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ, ВРОДЕ É ИЛИ Ü. НА ДРУГИХ САЙТАХ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО.

СОРРИ, ЕСЛИ СПРОСИЛА ГЛУПОСТЬ ИЛИ ЕСЛИ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ. ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение Tesla » 05 май 2013, 22:21

Куда следует вставить спецсимволы иностранных языков - о том умолчу, но с нашим любимым "&" - эт да, совсем непорядок... (-:
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 06 май 2013, 12:51

Tesla писал(а):Куда следует вставить спецсимволы иностранных языков - о том умолчу, но с нашим любимым "&" - эт да, совсем непорядок... (-:


ЕЩЁ С КАВЫЧКАМИ И АПОСТРОФАМИ — БЕДА (КОТОРЫЕ, Я ТАК ПОНИМАЮ, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ И В УКРАИНСКОМ?)
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение Мифффутка » 25 май 2013, 19:27

У меня оболочка сайта "глючит" и я не могу оставить свой вопрос в комментарии под новостью о конкурсе "Красоты Северной Пальмиры". Поэтому оставлю его здесь: А явная направленность и тематическая привязанность к Питеру обязательны или можно адресовать произведение городу, не упоминая явно, что это именно Санкт-Петербург?


P.S. Кстати, о технических проблемах: у меня постоянно сбрасывает авторизацию на сайте при попытке оставить комментарий, даже к собственным стихам. Я жму кнопку "Добавить" под комментарием, страница обновляется уже без авторизации и, что обидно, без комментария.
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение Алёнка » 25 май 2013, 19:52

Аааа, Миш, привееет! Вот я тоже сейчас билась-билась: ни одной оценки не смогла поставить, ни одного комментария оставить. Хоть бы закономерность выявить, почему у некоторых это все же не вызывает затруднений.
Аватара пользователя
Алёнка
Ниндзя
 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:34

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение Мифффутка » 25 май 2013, 20:17

Алёнка писал(а):Аааа, Миш, привееет! Вот я тоже сейчас билась-билась: ни одной оценки не смогла поставить, ни одного комментария оставить. Хоть бы закономерность выявить, почему у некоторых это все же не вызывает затруднений.


Наверное, это зависит от настроения сервера))
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 25 май 2013, 21:12

ВОТ, КТО-ТО ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, А У МЕНЯ «ДОРОГИ» ОПУБЛИКОВАЛИСЬ 2 РАЗА ))
ДУБЛИКАТ УДАЛИЛА.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Помогите пожалуиста

Сообщение Squirrel » 16 июн 2013, 12:35

Здравствуйте! Я зарегестрировалась на сайте и активировала регистрацию но каждый раз когда я пытаюсь добавить произведение, после нажатия кнопки добавить меня выкидывает на страницу регистрации. Что делать?
Squirrel
 

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика