Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 июл 2017, 01:31

http://stihidl.ru/poem/321955/
Участники конфликта, естессно, забанены, ибо.
Оставляю все это и не удаляю. На всякий случай - а то у нас немало любителей жаловаться, что злые модеры предпринимают драконовские меры ни за что ни про что.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 26 июл 2017, 11:36

Зомби - предупреждение.
Он взялся с обоих аккаунтов в прямом смысле слова травить и выживать с ресурса какого-то Александра. Сегодня этот автор пожаловался, что зомби достал его еще и на другом сайте. А это уж совсем никуда не годится, нельзя переносить СДЛовские терки на другие ресурсы.
Вот почему зомби не донимает действительно слабых авторов, а вцепился в этого?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 29 июл 2017, 15:12

Автор dimonov.83 забанен.
Основание: создание боевого клона, флейм.

Господа, обращаю ваше внимание, что создание клонов у нас запрещено, если цель создания - флейм, коловтыкательство и месть за критику, а также накрутки.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 19 авг 2017, 15:23

Автор Владик ру забанен на месяц.
Основание: предложение очень большого количества некачественных стихов, в том числе с оскорблениями в адрес модераторов, к публикации. Извините, господа, можете обвинять меня в произволе, но тратить время своей жизни, сутками вылавливая бездарные опусы графомана, строчащего их без остановки, я не хочу.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 25 авг 2017, 18:59

AlexandrNIK - предупреждение.
Зомби (Ефим Грубый) - предупреждение.
Основание: оскорбления в комментах. Словечки вроде тупой, боров, дерьмо и т.п.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 30 авг 2017, 00:42

Забанила очередную инкарнацию Маслова.
Основание: Бархатный крот.

Г-н Маслов, Вы что, правда полагаете, что Вам тут кто-то будет рад после всего, что Вы написали нам с Маховой в личку? И после того, что Вы творили на форуме? Придется Вас разочаровать. Мало того, что Вы пишете очень плохие стихи, крайне безграмотные и не соответствующие никаким канонам стихосложения, - Вы еще и хам, каких мало. Грубость на СДЛ не приветствуется. Поймите это и больше сюда не приходите, все равно вычислим.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 06 сен 2017, 02:34

Авторы zomby бан на 15 и AlexandrNIK - бан на 5 дней.
Основание: мат и оскорбления в комментах.
Один не умеет ни критиковать, ни остановиться вовремя, назойливо лезет и лезет на страничку, второй же не умеет принимать критику и срывается в площадное хамство. Плюс двойные стандарты Зомби, который запятеривает льстивую Катю и ей подобных, а тех, кто его не пятерит, топчет. Плюс лексикон Александра, с которым только в пивнушке красоваться.
Почему зомби больше: потому, что он матерый рецидивист. Напомню, что именно Ефим был одним из виновников введения модерации.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 04 окт 2017, 23:25

Повесила зомби предупреждение. По совокупности. Оскорбил референта, обозвав гнидой и обвинив в антисемитизме. Влепил кол бессменному хейтеру за то, что кого-то раскритиковал (там стих был правда ужасный, но нет, у нас же критики - палачи, а графоману надо сапоги ромом чистить). Я склоняюсь к тому, чтобы забанить навсегда оба его известных аккаунта - зомби и ефим грубый, надоел он мне уже пуще горькой редьки. Хамит, коловтыкает, мстит за критику, стихи у него очень слабые, совершенно помешался на антисемитах - они ему под кроватью мерещатся. Я ненавижу демагогов. А когда человек в ответ на критику стихов начинает визжать про папу, убитого фашистами, про бедных евреев и прочее, - это дико и отвратительно. То есть из уважения к его папе и евреям вообще мы должны спускать Фимочке Грубому и недоработки, и хамство? Абсолютно не видит, в чем он неправ, тупо, с бычьим упорством, отрицает свои безобразия, зато других обвиняет. Пятерит бездарей. Облизывают Катю Оленвик и других слабых авторов, которым вообще не надо бы писать, зато пристает к более-менее талантливым, поддерживает всех, кто против критики стихов, переходит на личности.
Потом, я довольно злопамятная. Я хорошо помню, что из-за этого типа вообще ввели модерацию. Десятки клонов, бешеная КГ - его бывшая любовница, с которой на пару они превратили сайт в помойку, мат, оскорбления, гнусные пасквили. В том числе и на меня лично. Вынесение грязи на Стихи.ру.
Словом, еще одна выходка от зомби - и я снесу его аккаунты. На сайте должна быть обстановка нормального обсуждения стихов, конструктивной критики и здорового отношения. А запятерщики, скандалисты и истерички, ненавидящие объективное оценивание своих стихов, - это вообще не поэты, это просто такой вид интернет-троллинга.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 окт 2017, 23:09

Авторы fef-24 и shvartau забанены на 30 дней.
Феф - за флейм, а именно: потому, что подзуживал и раздувал склоку, потому что позволил себе нападки лично на меня, причем в деле, которое его никак не касалось, и еще потому, что как только где-то запахнет критикой поэтических текстов, он тут как тут и начинает шельмовать критика. Патологическая ненависть к критике - признак графомана, а у нас, поскольку критики здесь много, это еще и потенциальные конфликты.
shvartau - за выражения типа "не считаю вас умной женщиной" (новый вид слива в нормальной до того дискуссии?), "богемный подпердыш", "штаны сползают с задницы", агрессивные нападки на окружающих и опять-таки за привычку затевать склоку всякий раз, когда доходит до критики поэтических текстов.
Что ж вы, графоманы, так яритесь, когда ваши тексты кто-то читает и оценивает? Вы же их для этого выкладываете! Но нет - как только заходит речь о мастерстве или содержании, начинаются истерики... Это все от понимания собственной бездарности, конечно же. Впрочем, у Фефа давняя личная неприязнь ко мне и к Рыжему Кысю. Мне до него, по совести, нет никакого дела, до этого Фефа. Однако хамство терпеть я не намерена.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2017, 13:48

Юзер prokopenko45 забанен навсегда.
Основание: бархатный крот.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика