Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 17 мар 2021, 02:58

kutilova - автор забанен на 30 дней.
Основание: оскорбления других юзеров.
У человека не оригинальная, к сожалению, но специфическая картина мира. Все, кто назвал ее стихи недостаточно гениальными, шакалы и гиены, все вокруг враги, тот, кто поставил 2, - устроил травлю, у Санди (которая не пропустила слабый стих) нет никакой жизни, кроме СДЛ, и прочая, и прочая. Излагается это в весьма беспардонной форме. Автор не стесняется в выражениях - ему слово, он тебе десять, и все ругательные. Хамство, оскорбления, склоки, набеги с колами на "обидчиков" - опять-таки не оригинально, но на сайте такому не место.
Есть хорошее выражение: если вокруг тебя все идиоты (гопники, шакалы, гиены, неадекваты, неудачники), то ты явно центральный из них.
Мне всегда хочется сказать людям с такой картиной мира: если уж ты настолько не выносишь малейшей критики, не можешь смириться с тем, что кто-то от тебя не в восторге, - что ж не научишься писать так, чтобы все прочли и сказали "ах"? Почему твои творения настолько несовершенны, банальны, безграмотны, почему в них штамп на штампе сидит и штампом погоняет, почему у тебя лексикон Эллочки-людоедки и набор тем, как у второклассника? А главное - почему ты, возвышенный пиит, ведешь себя как базарная хабалка, которой по пьяни нос расквасили?
Но kutilova, как и многие другие до него, не ответит. Ибо все ж кругом враги, кроме Вадимыча "За тему пять"...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 18 мар 2021, 19:39

zomby - отдыхает 7 дней. Основание: грубость, провокация конфликта.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 27 мар 2021, 19:29

Предложила Родионову печататься на Форуме.
Форум так-то тоже не для личных излияний, но раз уж у нас на Форуме можно все, пусть и его блог ведется.
Отказался. "Где хочу, там и выкладываюсь, у меня такой стиль..."
Вот только его блогозаписи на Главной появляться больше не будут ни при каких обстоятельствах. Потому что это не стихи и не литература. Слышать человек ничего не хочет - ну, его проблемы. Я устала объяснять.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 апр 2021, 02:33

login666 - предупреждение.
Основание: грубость в комментах.

Боюсь, не возымеет действие. У людей какое-то превратное понимание свободы слова - как свободы грубости, сквернословия и оскорблений. Причем очень забавное в том смысле, что сам чел считает возможным хамить и грубить направо и налево, зато по отношению к себе не желает терпеть и малейшее возражение.
Ну посмотрим. Чудеса случаются, о да )) проверим, тот ли случай.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 апр 2021, 03:08

Увы и ах, автор не внял и продолжил грубить. Провокации, политота в брутальном изложении, грубость и флейм в комментах. И еще заявляет, что будет продолжать в том же духе. Оно, конечно, "что вы мне сделаете, я в другом городе", но надо же понимать, что перевести камрада в режим чтения - дело двух секунд. Так что нет, не будет.

Автор login666 забанен на ближайшие 30 суток.

Почему среди пишущих так много скандалистов? Утонченные творцы искусства, интеллигенты высокодуховные... эх.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 апр 2021, 15:37

Сатанинский логин создал клона Woland и написал бранную оду модераторам. Аж два раза, и, подозреваю, это еще не конец. Понятное дело, забанен. Создание боевых клонов у нас запрещено Правилами сайта.
Человеку даже в голову не приходит, что проблема вовсе не в его политических убеждениях, а в межличностном хамстве и грубых выражениях, которыми он пользуется, отстаивая свою позицию.
Так-то хотела бы я посмотреть на человека с проправительственными взглядами, по-моему, таких уже не осталось )) но зачем же оскорблять окружающих?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 28 апр 2021, 13:23

Аккаунт Woland007 забанен навсегда.
Основание: клон, созданный для обхода бана. Читайте правила сайта, граждане.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 22 май 2021, 17:02

Автор ЕФИМ ГРУБЫЙ - забанен за клевету лично в мой адрес на 30 дней.
Ума не приложу, с какой стати я должна терпеть не только хамство и истерики горе-авторов, которые попутали ресурс стихов с собственной плевательницей, но еще и клевету? Уродство какое-то.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 15 июн 2021, 20:48

Димонов, Невядомский - предупреждение.
Основание: грубость и флейм в комментах.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 22 июн 2021, 02:38

Автор Дмитрий Невядомский - бан на 5 дней. На первый раз.
Автор зомби - бан на 30 дней.
Основание: грубость, оскорбления, флейм, перебранка в комментариях к чужому стихотворению.
Хоть бы автора постыдились. Оно ему надо, постороннему человеку, читать, как два пиита переругиваются?

Ефима жизнь вообще ничему не учит.
Я одного не могу понять: если не можешь зайти на сайт, чтобы с кем-нибудь не сцепиться, - почему нельзя нажать красный крестик в верхнем правом углу и больше не заходить? Ах да, это же ни с кем не поссоришься...
И если уж так привык к СДЛ, почему нельзя хотя бы несколько дней провести без хамства и ругани?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика