Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дмитрий Невядомский » 23 июн 2021, 04:20

Санди, здравствуйте. Вы по каким-то причинам забанили меня, ладно, хорошо. Но Ефим... Он как троллил на сайте, так и троллит. Все эти svat, irida, serzhant, belomor, lidarub, variaciya - всё это его боевые клоны. Сейчас он под ником svat имитирует меня, просто нагло издевается над всем сайтов, почему Вы не удалите эти фейки, неужели Вам всё это нравится?
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 июн 2021, 13:39

Э, стоп. Большая часть клонов Ефима забанена. Остальные взяты на карандаш, и как только будут допущены нарушения, сразу же отправятся в бан. Сват пока ничего не нарушает, как только нарушит - будет переведен в режим чтения вслед за остальными.

Прошу понять, что не только Ефим нарушает. Всем остальным тоже следует вести себя сдержаннее. Нелепые "посвящения" Санди (надеюсь, не мне), заявления, что этот сайт такой-сякой плохой, длинные перебранки под чужими стихами - не то, что могут допускать интеллигентные люди. "Плохим" сайт делают те, кто устраивает склоки!
Прошу также понять, что бан не следует прямо сразу за малейшим конфликтом. Это касается абсолютно всех. У нас не детский сад, учитесь считаться с чужим мнением и не навязывать свое, у нас можно возражать, критиковать, спорить, нельзя только сбиваться на открытое хамство. А пока вы на него все-таки сбиваетесь (причем сами хамите, а другим грозите УК и Страсбургским судом, ну не смешно ли?), друзья мои, вы обычные базарные флеймеры. Позор вам всем.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дмитрий Невядомский » 23 июн 2021, 18:43

Санди, не хочу с Вами спорить, будем считать, что Вы правы и Вы меня пристыдили. Большая просьба: удалите комментарии с матами и оскорблениями от dimonov.83 под стихами автора, которые Вы, надо полагать, случайно не заметили. Удачи.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 24 июн 2021, 00:02

И вот пошла же я проверить комменты Димонова. Испанский стыд...
И опять-таки - виним Димонова, а остальные-то не лучше. Неужели люди, которые обращаются друг к другу со словами "существо", "терпила", "опупеть", думают, что они в своем праве? А, Дмитрий? Можете не отвечать. Я потому и не встаю ни на чью сторону, что абсолютно все в этих конфликтах показывают себя не с лучшей стороны.
В общем, прекращаем бессмысленные перепалки. Хотите поругаться - идите на Арену, а в комментах к чужим стихам обсуждайте стихи, а не друг друга.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дмитрий Невядомский » 26 июн 2021, 03:45

Про Существо я, конечно, загнул, просто - мясо. А про Арену... Бороться-сражаться? С кем? С Диминовым и Грубым? Извините, меня зовут Дмитрий, а не "Пирантел". Спасибо, что удалили комментарии.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дмитрий Невядомский » 02 июл 2021, 19:15

Санди, а что diminov.83 у нас какой-то неприкасаемый, или это Ваших рук дело? Так, если Вы не желаете видеть меня на сайте, то скажите об этом прямо, к чему вся эта мерзость и грязь?
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 02 июл 2021, 20:23

Тема жалоб в закрепе, а не здесь.
И нет, мы не баним людей только потому, что они кого-то раздражают. Существует список конкретных нарушений Правил сайта, за которое можно получить бан. Если коммент неприятен, но не нарушает Правила, по жалобе в админку мы его удаляем.
И да, заканчивайте с излишней нервозностью. У меня такое ощущение. что большинство поэтов исповедует следующий подход: к моим стихам дурацкие экспромты писать нельзя, критиковать нельзя, возражать нельзя, а я сам могу высказываться сколь угодно агрессивно.
Но это неправильный подход.
И истерики на тему "меня травят, меня обижают, меня то-это-сё", в то время как и сам обиженный-гонимый безобразничает, выглядят крайне некрасиво. Вы за последнее время, Дмитрий, не опубликовали ни одной нормальной работы - то пасквиль, спасибо хоть сняли, то пародию, прекрасно понимая, какую реакцию она вызовет - если это не флейм, тогда уж и не знаю, что это, то какие-то псевдоглубокомысленные намеки. Может, займетесь творчеством для начала?
Да, за одно предположение, что димонов или кто-то там еще - мой проект, я могу действительно снести аккаунт и потом отлавливать последующие клоны. Не люблю клеветников.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дмитрий Невядомский » 07 июл 2021, 17:35

dimonov.83 дата:2021-07-06 07:58
Залейте РовЕлу сивухи
немножечко, в левое ухо,
А Петеньке врачувану
мочИ за рестораном
Источник:
http://stihidl.ru/poem/344129/

Только не говорите, что этого не видели, ладно?
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 07 июл 2021, 21:54

ОК, но обращаю ванимание, что вверху есть тема "Жалобная книга". Здесь я отчитываюсь о банах и предупреждениях, жалобы - в ту тему не сюда.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 07 июл 2021, 21:58

дА, кстати, зачем вы постоянно разводите перебранки в комментах к стихам вовсе посторонних людей? Охота выяснить отношения - идите с Наилем или Димоновым на Арену. Неохота - вот и не устраивайте склоки. Зачем той же Мэри читать эту ругань, которая к ее стихам не имеет никакого отношения? Комменты не для ругани.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика