Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 06 фев 2022, 04:06

Господа, просьба не засорять этот форум флудом и разборками. Он сугубо информационный.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 08 фев 2022, 21:18

Авторы референт и зомби на месяц переведены в режим чтения.
Основание: неиссякаемый флейм, в том числе под работами других авторов.

Автор Дмитрий Невядомский: удаление аккаунта по запросу автора.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 10 фев 2022, 21:14

Повесила предупреждение ЕФИМ ГРУБЫЙ. За провокации.
Надоели их склоки пуще некуда.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 06 мар 2022, 18:02

Повесил предупреждение Алене, Викриму и Зомби за потоки политоты и разжигание национальной розни.
Люди с этой войной уже совсем берега потеряли.
Особенно "интересно" читать истерики от иностранцев. Уж так они хорошо понимают интересы России и Украины, что дальше некуда. Не позорились бы.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Вера Инко » 08 мар 2022, 20:25

Санди, можно я извинюсь за иностранцев, мы сейчас потеряные и растерянные, как помочь, как не навредить, эмоции вырываются... спонтанно и не всегда толково.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 09 мар 2022, 02:14

Нет, Вера, дело не в помощи. Я про нормальных иностранцев ничего и не говорю. А говорю вот о каких случаях.
Когда тетя из Прибалтики, живущая в Ирландии, проклинает русских и выражает ненависть ко всему русскому народу, это явно не желание помочь. Даже я, украинка, себе такого не позволяю. Тетя, к слову, много писала о Христе и христианских ценностях и не видит противоречия.
Когда белорусский еврей из Майами пишет... а черт знает, что он пишет, невнятные, но крайне эмоциональные стенания про войну и русских, по-моему, он скорее "за", чем "против", но из-за полнейшей невразумительности понять трудновато, - это тоже не желание помочь. Это явное желание хайпануть на модной теме. А у меня нет желания читать провокации этого флеймера.
Когда дяденька из российской глубинки в самом оскорбительном и возмутительном тоне пишет о "хохлах", я понимаю, что он жертва пропаганды, но это тоже не желание помочь. Ни в коей мере. Как и комментарии диванных аналитиков, которым внезапно отозвалась боль жителей Донбасса и которые вдруг начали оправдывать ею войну. Причем эти же люди писали проникновенные стихи о ВОВ и "мы за мир", и ничего им не жмет. Хоть бы почитали настоящую аналитику о причинах этой войны! Ведь уже есть грамотные исследования, причины разложены по полочкам, но какое там, это ж думать надо.
Ну и да, когда другая тетя внезапно с подачи Фимы начинает кричать о цензуре (да, конечно, мне следовало терпеть весь этот вышеприведенный бред!), а когда я тычу ее носом в откровенную лживость ее высказываний, обвиняет меня в одесской и донбасской трагедиях, это тоже не желание помочь. Угу, это я людей своими руками заживо сжигала и артиллерию к Донецку подогнала, а теперь затыкаю рты правдолюбцам, понятненько. Где они только были со своим правдолюбием все эти 8 лет?
А мне надоело терпеть всю эту грязь. Вот что мы видим вместо стихов: уголовно наказуемое разжигание национальной розни + полная творческая немощность + хамство по отношению ко мне - и ничего взамен. Вы заметили, что более талантливые авторы чаще молчат? Потому что талантам надо осмыслить, пережить и только тогда высказать накипевшее. А это все просто штамповка.
И на закуску: я на самом деле лояльно отношусь к политоте, но я крайне нелояльна к шовинистическим высказываниям. И почему для многих политота = шовинизм, я не понимаю. Но если люди не могут говорить о политике, не оскорбляя страны и нации, значит, пусть лучше молчат. Свобода слова не равна свободе разжигания национальной розни.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Вера Инко » 09 мар 2022, 07:49

Как говорил (если я помню правильно) бравый солдат Швейк, надо собрать этих политиков, королей и президентов на ринге, дать им дубинки, и пусть молотят друг друга, а мы будем смотреть.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 11 мар 2022, 05:12

Тут согласна на все 100%
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 11 мар 2022, 22:38

Вешаю предупреждение автору со камэс, скорее для себя, потому что он никогда не прислушивается к тому, что ему говорят.
Если в его Эквадоре знойные латиносы считают нормой назвать автора не понравившегося стихотворения шлюхой и сучкой, пусть печатается на стихоресурсах Эквадора, а не на СДЛ. Стоп, он же тут не печатается. Ибо не с чем: половина его шедевров оказалась попросту плагиатом.
Еще раз обматерит кого-нибудь - забаню на год, пусть сайт отдохнет от грубияна и плагиатора.
Что-то народу пора массово пить золофт или бифрен. А может, и галоперидол. Впрочем, судя по тому, как часто некоторые авторы фигурируют в этой теме, даже он не поможет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 25 мар 2022, 19:30

Автор рапира переведен в режим чтения на месяц.
Основание: провоцирование конфликтов и ссор.

Печалят меня крикуны с "позицией", которые устраивают митинги, а по сути склоки в комментах. Интересно, кому из них потом будет стыдно за ту злобу, которую они выплескивают? Или эти самодовольные эгоисты не допускают и мысли, что они могут быть неправы - ведь у них же позиция, они не могут иметь хату с краю?
Причем все воображают, что они крутые диванные эксперты, им всем виднее, что происходит на мировой арене - то из Литвы, то из Америки, то из расейской глубинки без хотя бы поверхностного анализа ситуации...
Позорище.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика