Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Tesla » 16 фев 2013, 23:02

Фёдор теперь должен выбирать меж написанием жалобы и походом в магазин.(-:
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Лика » 17 фев 2013, 01:52

Мадам Са...Зы...
Соблаговолите))))ответь на вопросы, которые у меня возникли на почве Вашего ответа-комента Арбуке-Спушкинс насчёт моего хамства, истерик и, самое главное , - многочисленный клонов.))))
Я уж опущу причину своего нынешнего бана(она просто выдумана Вами и не имеет под собой оснований. Но я даже спорить не хочу. Вы придумали, нашли повод. Ради Бога, кроме усмешки у меня этого ничего не вызвало. вот ссылка для тех кто в танке)))
http://www.stihidl.ru/poem/188022/
забавно, и в котором месте я была не права, перешла грань дозволенного и нарушила правила сайта...Я уж умолчу о выходках мадам Сулико на страничках других авторов, где она себе позволяла хамские выпады в мой адрес, но в отличии от сей мадам...я не люблю заниматься склоками и провокациями. Я слишком занятой человек, что опускаться до мелочности и разборок с тем кто мне никто и звать его никак)))).
Насчет истерик будьте добры покажите где я их устраиваю?...Я просто сгораю от любопытства - где они , в каком месте???...Вы случайно меня ни с кем не путаете? А?...Я, конечно, все пойму и Вас попытаюсь - с кем не бывает))))).
Ну и главное...Будьте любезны указать Ники всех моих клонов, а то кроме Лики Градо и Катеньки мне больше никто незнаком, а Вы публично утверждаете обратное. Стыдно мне за Вас Саша....и жалко Вас.
И знаете, ...несмотря на тот бред, который Вы постоянно навязываете мои читателям...оказывается я не так уж плохо пишу и мои строки по достоинству оцениваются(несмотря что я - новичок) и на Стихослове, и на Неогранке, где нет ни лизоблюдов, ни лицемеров и нет моего рейтинга...Так что - не всё так плохо....Чего и Вам желаю...
За сим усё ;)
Чувства здесь не призрак, не пустяк...
Лика
Почётный читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:27

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Лика » 17 фев 2013, 01:56

На всякий случай...
Данное письмо я сохраню, чтобы Вы - Са..Зы... не удалили здесь...И размещу его на нескольких лит. сайтах, чтобы не было жаль потраченного времени на вопросы, которые я Вам задала. Пусть история знает своих героев)))...а то ваше подполье утомило))) :roll:
Чувства здесь не призрак, не пустяк...
Лика
Почётный читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:27

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 18 фев 2013, 13:17

Отлично.
За поливание грязью СДЛ и его авторов на других ресурсах положен пожизненный бан.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15438
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Лика » 18 фев 2013, 14:17

Мадам Са...Зы...
Укажите в каком месте я кого-то поливаю? Где Вы увидели грязь и оскорбления?
Я, конечно, понимаю - своя рука владыка....но в моих сообщениях не было ни грамма оскорблений, тем более в адрес Стихидла...Я, вообще, удивляюсь кто Вам дал полномочия делать подобные громогласные заявления и вести себя столь некрасиво. Я напишу письмо Петрову, т.к Ваше поведение переходит все рамки разумного понимания.
Посмотрите до чего Вы ...именно Вы довели сайт - он деградирует...Почему этого нет на Стихослове или на др. сайтах? Потому что там модераторы пресекают любое хамство и,самое главное, сами никогда не устраивают разборок, склок и прочего...На ошибки там указывают корректно и по существу. И относятся к людям по-человечески, не считая людей - быдлом.
Стыдно мне за Вас и ...вновь жаль...
Чувства здесь не призрак, не пустяк...
Лика
Почётный читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:27

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Лика » 18 фев 2013, 14:19

И ещё я хотела бы прочитать не Ваше - единоличностное мнение, а мнение других уважаемых мной модераторов, думаю что у них право голоса не меньше Вашего...Есть Тесла, Фдуч, Болтик...Почему Вы решаете за всех, откуда такая власть???
Чувства здесь не призрак, не пустяк...
Лика
Почётный читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:27

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 18 фев 2013, 15:11

Решения принимаются коллегиально. Я лишь озвучиваю их в этой теме.
По поводу деградации сайта пишите обращения с предложениями через "Вопрос модератору".
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15438
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Елена Александровна » 18 фев 2013, 17:00

Лика писал(а):Почему этого нет на Стихослове или на др. сайтах? Потому что там модераторы пресекают любое хамство и,самое главное, сами никогда не устраивают разборок, склок и прочего...На ошибки там указывают корректно и по существу. И относятся к людям по-человечески, не считая людей - быдлом.



Когда Вы, Анжелика, зарегистрировались на этом сайте, то Вам очень доброжелательно и корректно говорили всё то же самое, пытаясь искренне помочь понять ошибки и т.д. но Вы, введённая в заблуждение группой добрых товарищей, быстро всех советчиков в чёрный список занесли... себе на беду)) отсюда и пошло противостояние бессмысленное.
Вот теперь пусть другие Вам попытаются объяснить то, что Вы не захотели тут слушать. Ничего страшного)) Может, мы и не дождёмся извинений зато Вы, может быть, поймёте, наконец, кое-что(если не скатитесь снова до оскорблений в ответ на критику) я очень надеюсь...

Если Вас не устраивают правила(нравы, модераторы, и вообще))) данного ресурса, то было бы глупо оставаться здесь и мучиться от несправедливого(по Вашему мнению) отношения к вашей персоне.

желаю успехов
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Boltik » 18 фев 2013, 19:51

Неплохо бы вообще взять за правило: все разборки авторов со СДЛ - на СДЛ и в личку. А то как-то много жалоб в последнее время на то, что один автор, не поделив что-то с другим /или с модераторами, или со всем сайтом/ на СДЛ, начинает выражать своё недовольство на всём доступном пространстве Рунета. Дуже вольно выходит писать гадости друг про друга и про сайт на других ресурсах, особенно, ежли оппонент там вообще не зарегистрирован, скажем...
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Лика » 18 фев 2013, 19:59

Мадам Са..Зы ...коллегиальность решения у меня вызывает сомнение. На то есть причины, т.к.неоднократно общаясь(переписываясь) с Сергеем Теслой - я сталкивалась с тем, что он был не в курсе того или иного Вашего действия, потому очень хотелось бы прочитать его сообщение здесь, к Вам у меня нет никакого доверия и я не удивлюсь что Вы очередной раз занимаетесь самоуправством.)
Также я хотела бы понять: на каком основании Вы делаете столь громогласные заявления, т.к. в своих комментариях я не вижу строк порочащих авторитет сайта, будьте любезны процитируйте их, если они присутствуют. В своих комментариях я разговаривала лишь о себе и о «крысиной» возне вокруг меня, потому считаю Ваши обвинения безосновательными и неправомерными. А то что Вы любите удалять, что Вам неугодно - никого уже не удивляет, но в моих действиях я не вижу оскорблений и не согласна с Вами в корне.
Е. Махова Ваше мнение и комментарии меня волнуют и интересуют меньше всего. Когда же Вы наконец это поймёте и смиритесь с очевидным?)))Честно - кроме усмешки это ничто не вызывает. Меня устраивает Стихидл, это как первая любовь - на всю жизнь)))А удача здесь ни при чём - просто я знаю цену своим строкам и знаю, что интересна людям по причинам отнюдь не тем, которые Вы и т.д. постоянно озвучивали...Я - читаема... без лицемерия, лизоблюдства и прочего, потому что пишу достаточно хорошо, чего и Вам желаю. и не надо ходить за мной по пятам, это выглядит смешно. Примите как факт, что где бы я не была у меня всегда будут читатели. И ещё Вы, кажется член редколлегии, а не администрация - с которой я разговариваю, поэтому избавьте меня от своих сообщений и пожеланий, мне прекрасно живётся и без них.
Сергей Тесла...жду Вашего ответа. С уважением, Лика.
Чувства здесь не призрак, не пустяк...
Лика
Почётный читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:27

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика