Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 янв 2015, 21:44

Автор yaminskij забанен на 7 дней.
Основание: хамство, грубость, множественные оскорбления.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 01 мар 2015, 16:30

Авторы hajyuse и Граф Блик забанены навсегда. Основание: боевые клоны, постоянный флейм, флуд, оскорбления.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 18 мар 2015, 20:00

Забанен автор Кэт - очередная инкарнация Анжелики Градо.
Предупрежден автор Стивенсон.
Очень интересная у него тактика - отыскивать слабого автора, которого критикуют, и всячески настраивать его против модераторов и против критиков. Критики - тролли, а модеры им, значиццо, потакают...
Ну как объяснить этим людям, что без критики нет творческого роста? Только критики, а не лживых комплиментов и незаслуженных 5-5-5. Какая-то непрошибаемость. Мозговая непроходимость.
Впрочем, Лика в своих предыдущих аватарах сумела настроить против себя столько народу, начиная с меня, что мягкой эту критику не назовешь, наверное. Ну так пора бы привыкать а) к закону обратного прилеталова и б) к настоящему литературному общению. То вылизывание, которое у нас, на общение не тянет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 23 мар 2015, 14:50

Значит, так.
Официально разрешаю считать меня несправедливой и какой-нибудь еще, но я не хочу, чтобы на этом ресурсе показывался Блик, он же Мусорщик, он же Эдуард Дэлюж. Я не лезу в чужую личную жизнь, о да. Но! До меня долетали отголоски скандалов насчет секса ИРЛ, видеосъемок, шантажа и прочих ужасов. Если хоть треть правда - это уже не подбанное дело, а подсудное. Если все неправда - что ж, наш ресурс не нуждается в авторе с такой репутацией. По крайней мере, связь с Бликом довела Сергиянскую до явного нервного срыва, который отразился на Главной.
Поэтому я буду банить все инкарнации Мусорщика. Простите.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 25 мар 2015, 16:13

vetr5 - предупреждение. Основание: грубость в комментах.
Еще один случай нецензурных выражений в комментариях, и последует 3 дня бана.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 25 апр 2015, 00:44

Политика - зло.
Автор hjlbyf3 - предупреждение и -500 баллов комментаторского рейтинга.
Основание: мат в комментах.

Автор pilona.rohorenko - блокировка стихотворения, принудительная предмодерация.
Основание: неоднократная публикация политических стихов, оскорбляющих чувства общественности.

Ну просили же: уберите политику в стихах. Все равно эти "стихы" отличаются крайне низким уровнем, откровенной глупостью и убожеством, - этакие истерические кричалки в духе "мы боевая гвардия, могучими шагами..." Практически я видела всего несколько работ на политические темы, которые заслуживали названия стихов. Зато конфликты и истерики из-за стихов о политике возникают регулярно. Так какого же черта?
И особенно возмущает, что горе-поэты, недовольные писаниной друг друга, оплевывают модераторов. Ах, пропустили, моя нежная душенька этого не выдержит! Вы что, ребята, хотите тотальной цензуры? Могу. Правда хотите?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 02 май 2015, 23:07

Автор Наиль Бикметов - предупреждение. Основание: флейм, переход на личности.
Учитесь, господа, цивилизованно обсуждать свои и чужие стихи.
Поскольку данный автор уже несколько раз замечен в проступках, следующее нарушение обойдется ему в длительный бан или удаление аккаунта, в зависимости от тяжести нарушения.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 10 май 2015, 20:25

Маина и Stikler - предупреждения
Наиль Бикметов - 7 дней бана
Основание: грубость и оскорбления.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 11 май 2015, 11:48

Аккаунт Стиклер удален.
Основание: неоднократное хамство, оскорбления, провокации склок и травли, нецензурные выражения, мизогиничные высказывания, троллинг, постоянный флейм, интриги в личку с оскорблениями, распространением клеветы и фактов личной жизни третьих лиц, не подлежащих обнародованию без согласия лица, а также неоднократные публикации стихов с личными выпадами. Ни на какие уговоры, предупреждения и правомерные требования модераторов не реагирует. Попытки использования Редколлегии для сведения личных счетов, требования от модератора удалять аккаунты неугодных лично Стиклеру людей. Между прочим, этот человек усиленно стремился получить кнопку администратора - даже не модератора, но кто ж ему даст... Иными словами, друзья, мы три года терпели на сайте ярко выраженного сетевого тролля, уверенного, что он гнет ель. Но иногда ели, бывает, распрямляются...
Прощай, тролль.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 11 май 2015, 15:46

Какая же я рассеянная. Забыла удалить еще один паразитный аккаунт Владимира Лисеенко.
Вообще-то хочу напомнить, что у нас не запрещено иметь несколько аккаунтов, однако запрещается создавать их для флейма, конфликтов и накрутки рейтинга. А Лисеенко свой аккаунт Серый Ферзь создавал именно для этого. Поэтому данный аккаунт удален.
И еще. Милые тролли, вы, конечно, обычно имеете по 200 ботов (с). Но неужели вы думаете, что вас так трудно раскусить? Давайте не будем играть в кошки-мышки и заниматься ерундой. Идите на сайты, где нет никаких требований к уровню стихов, но можно переругиваться. А у нас приличный сайт, мусор с которого будет удаляться.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика