Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2015, 18:50

Автору pilona.rohorenko выносится предупреждение.
Основание: месть за критику.

Господа, обращаю ваше внимание на Правила сайта. Критика у нас приветствуется. Мстить за нее, нарочито придираясь к стихам критика или ставя ему неадекватно заниженные оценки, в высшей степени нехорошо и некрасиво и нарушает Правила сайта. "Красивые стихи для людей" предназначены для публикации и обсуждения литературных текстов, не забываем это!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 31 май 2015, 12:05

По запросу автора Nad снят бан с его аккаунта. Предмодерация остается. Обращаю внимание автора, что в случае дальнейших нарушений аккаунт будет полностью удален.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Кухтов С.Г. » 02 июн 2015, 22:52

Я извиняюсь, а Стиклеру объявлена амнистия? Хоть предупреждайте, а то я не знаю, как мне реагировать на его необоснованные замечания в мою сторону...
Видно, пора и мне уходить в подполье: что не скажи - сразу в штыки...
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 02 июн 2015, 23:05

Нет. У него остался один аккаунт. Я его пока не стала банить - предложила дать человеку еще один шанс, но мы бдим.
Если что - кнопка "пожаловаться" и "вопрос к модератору". А, еще: открою-ка я тут тему для жалоб.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Гость » 12 июн 2015, 18:54

Скажите,пожалуйста,есть ли возможность забанить того или иного автора,когда он пишет заведомою ложь?
И ещё...есть ли на сайте возможность удалять сообщения?
Гость
 

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 20 июн 2015, 16:16

Забанить у себя в аккаунте можно, под сообщениями есть перечеркнутый кружочек.
Чужие сообщения самостоятельно удалить нельзя. Жмем кнопку "пожаловаться", модер удаляет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 07 июл 2015, 22:01

Повесила предупреждение Товарищу, он же Николай Завидия (у него 4 аккаунта).
За провокационную "сатиру", за склоки из-за политики, пародий, критики - за все сразу. А то что-то долго молчала, сразу не среагировала - упущение, словом.
Вообще я против закручивания гаек во всем - и в творчестве, и в общении, но эта стратегия не всегда работает. Есть часть людей, которые намеренно приходят скандалить. Рано или поздно это прорывается даже там, где, казалось бы, нет никаких оснований для холивара.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 08 июл 2015, 20:57

Автор zzz забанен.
Основание: создание боевых клонов. Родина-село, в смысле, Н. Завидия, вошел во вкус. Я понимаю - 1-2 аккаунта для чисто творческих занятий, но просто так, а тем более для склок, плодить сущности ни к чему. Отсекла бритвой Оккама навечно.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 26 июл 2015, 23:55

Автор Анчар - предупреждение. Основание: грубость в комментариях.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 31 июл 2015, 12:25

Полюбуйтесь, как у нас некоторые деятели отвечают на критику стихов.
Выпорю до кровавых полос,ты,детдомовка. 1Ты чё,сюда,эмо-потаскуха детдомовская,побираться приползла?НЕ ПОДАЮ! 2.ТВОЁ УБЛЮДОЧНОЕ БЛЕЯНЬЕ,которое ты называешь стихами,всех только смешит!Ты ж нарк тупой,шваль детдомовская,пропила последние мозги, и точняк что ты ни фига,кроме детективов Донцовой не читала,туда же и мозги спустила. 3.РАСКРОЙ ГЛАЗА,ПОСМЕЩИШЕ САЙТА.ТЫ-ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО. 4.Тво орфография как у свинарки Матрёны из Пердяевки,поучись правильно пищать,тупая ты свинарка!Не "ни сюжета",а НЕ сюжета,ни здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,хотя ты ж в детдоме при свиноферме росло,овощ,откуда тебе знать?И не "выложились", а выложили,даже такой говнюхе-поэтессе как ты,стыдно так писать,Я ЖЕ НЕ СЕБЯ ВЫЛОЖИЛА,А СТИХИ!Хотя ты же-ТУПАЯ СВИНАРКА-ДЕТДОМОВКА МАТРЁНА ИЗ ПЕРДИЛОВКИ,ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ,КАК ПРАВИЛЬНО СКЛОНЯТЬ ГЛАГОЛЫ?

Не, ну комментаторы должны быть ко всему готовыми. И "ты ничего не понимаешь в поэзии", и "ты сам плохо пишешь", и чего только не услышишь от многочисленных РТЛ. Но детдомовка и свинарка? Бред полный.
В общем, автор IRLANDSKAJA PRINCESSA забанен на 7 дней. На первый раз.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика