Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Титов Сергей » 05 янв 2016, 20:57

Санди Зырянова писал(а): На СС, хотя там в последнее время еще та сюсюкающе-истеричная тмсфр, модерация в разы жестче. А на Клубочке предмодерацию не прошли даже многие из тех, кто на СДЛ считается неплохим автором.


Санди, а я почему-то на Клубочке "драконовской предмодерации" совсем не заметил. Куча бездарных стихов, наподобие этого -

Я РОДИЛАСЬ В СОЮЗЕ...

Я родилась в Союзе.
Счастливая пора.
Не знала цветных революций
И верила в звёзды Кремля.
Беззаботное светлое детство,
Юность, студентки стезя,
Пятнадцать Республик-соседок,
Лучшие в мире друзья...
Какие там "Плошчы", "Майданы",
Прыгает курс рубля???
Девичьи грёзы, свидания,
Большая любовь, семья...
Открытые души людей,
Уверенность в завтрашнем дне.
Всё развалили злодеи,
Страны такой нет на земле...
Но память... её не сломаешь,
Традиции, чувства не разорвать.
Пока я живу, точно знаю,
СССР буду Родиной звать.

26.12.2015 г.

и сюсюканье между ещё большим гнездом. Критики я там пока не заметил. И такие авторы там правят бал ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 янв 2016, 23:32

Дык у нас еще мягче, еще либеральнее! А у них считается, что сурово все.
И критика у нас, и у них, и везде очень мягкая, редкая и вялая. Если б еще не появлялись агеичи или вилкомиры, которые позволяют себе что-то вроде "не пиши свои гнилые стихи, бабуля", можно было бы сказать, что сплошь тактичная и деликатная. Ну, кроме моей ))) Но грубости я стараюсь пресекать по возможности быстро.
Кароч, критика и предмодерация - это не реальная требовательность, а отсеивание уже самых-самых творческих лузеров с больным ЧСВ, которые не хотят даже чуть-чуть поработать. Если работа чуть выше, чем на единицу, ее пропустят. И жаловаться на драконовские меры или на то, что новичкам не дают расти и зажимают, просто нелепо!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Титов Сергей » 06 янв 2016, 02:21

Так и я про то же, Санди. Этот Клубочек - просто гнездовое сюсюканье, а не серьёзный поэтический сайт, ибо за пару последних дней там, возможно, одно или два более-менее приличных стиха (не поленился и прочёл ), да и то с натяжкой. Да и многие другие поэтосайты не лучше. Даже на Стихи.ру, когда я начал критиковать (весьма лояльно ) некоторых местных "мэтров", на меня они же и их приспешники столько всего вылили ... Я думаю, что СДЛ гораздо лучше, посему, наверно, нужно ужесточать предмодерацию и критику, а бан расширить (только не сразу месяц давать, а хотя бы для начала - неделю ). И разборов стихов устраивать поболее в соответствующей рубрике ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 17 янв 2016, 20:18

Предупреждение Анчару и Агеичу.
Им, видите ли, не понравилось, что они не понимают стихи Л. Манакури (серьезный поэт, настоящие хорошие стихи), и они устроили настоящую травлю. Сговариваются забросать ее "пародиями". Уже был прецедент, когда из-за такого поведения ушло несколько ХОРОШИХ поэтов, а всякое дерьмо, извините, остается. Это целенаправленное снижение уровня сайта!
Я намерена снести их аккаунты, если они будут продолжать в том же духе. Можете жаловаться на меня сколько угодно, но сочетание творческой импотенции, невежества, ограниченности и агрессивности - не те качества, которые нужны поэту на СДЛ. А эти двое основательно зарвались. Удалю вместе с клонами при первом же случае.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 19 янв 2016, 19:08

Автор gradnemoi забанен на 30 дней. Основание: оскорбления и мат в комментах.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 31 янв 2016, 02:23

Аккаунт автора Sufferer удален.
Основание: попытка публикации вот этого "стиха":
Загадил мне, собака ты
5 стихотворений, гнида,
На могилку принесу тебе цветы,
Когда умрешь от спида.

Доделай лучше ты, собака рифмы,
Чтоб не было неведомой хуйни.
А то на деле слова-тьмы,
Состоят из набора букв они.

Низкий уровень работы.... люди это должны решать оценками, а не ты. Я же не пишу о политике или запрещенных темах, дрянь.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Мораль поэта

Сообщение Санди Зырянова » 03 фев 2016, 13:42

Забанила Рецензента.
Основание: никакого. Полный модерский произвол, угнетение правдолюбца и правдоискателя, тирания и проявление сексизма.
А если кроме шуток, то надоело, что человек, который сам не публикуется (ибо стихи довольно серенькие, судя по тому, что здесь одно время всплывало), постоянно ходит по Главной, занижает оценки рекомендованным (и только рекомендованным!) стихам, провоцирует конфликты и раздувает их, иногда пытается терроризировать людей под видом критики, настраивает местных авторов против модераторов и корчит из себя... да-да, правдоискателя. Его нездоровые амбиции, высокомерие, уже упомянутый сексизм и банальное хвастовство приводят к тому, что этот тип нигде не задерживается, отовсюду вылетает с большим или меньшим треском и всем грозит кляузами в Переделкино. Такое поведение - аморально, недостойно и постыдно.
Рецензент, он же Пилигриммм, он же Владимир Лисеенко, доигрался, что стал нерукопожатным по всему Рунету. Ну... так ему и надо. Похоже, что в реальной жизни происходит то же самое - ибо аффтар даже не ходячее ЧСВ на пустом месте, а ходячее пустое место с раздутым до невероятия ЧСВ.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Елена Александровна » 03 фев 2016, 16:36

только хотела отписаться там с такими же словами!
заколебал :roll: так ему и надо
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 фев 2016, 02:11

Автор VictorBarhat@yandex.ru забанен.
Основание: постоянные попытки предложить к публикации в огромных количествах творения крайне низкого творческого уровня. Воззвания к модераторам на Главной, скандалы, провокация конфликтов, голословные обвинения в том, что модераторы блокируют острые стихотворения (к сожалению, ничего острого в его работах не было, кроме возгласов "Обама плохой, правительство плохое, травите мышей в амбарах"), и в том, что его якобы угнетают как старичка и дедушку.
Человек либо не вполне адекватен, либо действительно не понимает, ЧТО он пишет. Называет это народной поэзией, хотя под формальное определение стихов его творения не подпадают.
Да и вообще свинство.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 12 фев 2016, 01:34

Автор Тихая 75 забанен навсегда.
Основание: постоянные попытки предложить к публикации то, что ником образом не является произведением литературы. Нападки на других ресурсах (Проза.ру) на сайт СДЛ и обвинения, что "старичку негде печататься".

Господа, большая просьба не предлагать к публикации сразу очень много стихов. Если стих пропущен, то он просто потеряется на Главной. Если однажды стих уже блокирован, не надо предлагать его еще и еще раз. Это производит впечатление издевательства.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика