Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 20 дек 2015, 03:17

Автор mr. Green забанен на месяц.
Основание: постоянные попытки выложить нецензурные и оскорбительные стихи на политические темы; оскорбления в адрес модераторов за то, что не пропускают данные стихи; комментарии, в которых СДЛ называется фашистским (?!) и диктаторским (?!) сайтом.
Господа, чисто там, где не сорят. Принести "стихи" про то, что "Путин х***ло", в ультимативной и хамской форме требовать, чтобы их опубликовали, и после этого СДЛ еще диктаторский сайт? Свобода творчества не должна трактоваться как откровенное свинство. Читайте Конституцию и Уголовный Кодекс, прежде чем требовать свободы. А заодно и детские книжки по культуре поведения - не помешает.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 27 дек 2015, 18:35

Автор irakliou забанен на месяц. Основание: регулярная публикация стихов с избытком матерщины, личными выпадами и противозаконными призывами.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 04 янв 2016, 00:28

Автор Наиль Бикметов забанен на месяц. Основание: хамство в комментах, оскорбление женщины, предложение дать критику под зад коленом только потому, что Бикметов с ним не согласен. Хватит с нас и этого, и дешевой фронды, и нападок на модеров, и поддержки бездарных стихов, и пародий, граничащих с откровенным плагиатом, и прочих неблаговидных дел. Несостоявшийся поэт = состоявшийся губитель поэзии.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дварт » 05 янв 2016, 14:30

Санди Зырянова писал(а):Автор Наиль Бикметов забанен на месяц. Основание: хамство в комментах, оскорбление женщины, предложение дать критику под зад коленом только потому, что Бикметов с ним не согласен. Хватит с нас и этого, и дешевой фронды, и нападок на модеров, и поддержки бездарных стихов, и пародий, граничащих с откровенным плагиатом, и прочих неблаговидных дел. Несостоявшийся поэт = состоявшийся губитель поэзии.



Амнистию Наильбеку.
Саш, он как может пытается отстоять право непутёвых авторов в стотыщ первый раз попробовать стать паедом. Умысел без корысти.
Дварт
Почётный автор
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 янв 2016, 14:47

Дварт, я один из самых лояльных и мирных модеров Рунета. То, что я частенько делаю сравнительно резкие отзывы на стихи или попрекаю аффтаров неэтичным поведением, далеко не репрессии. На СС, хотя там в последнее время еще та сюсюкающе-истеричная тмсфр, модерация в разы жестче. А на Клубочке предмодерацию не прошли даже многие из тех, кто на СДЛ считается неплохим автором. И к Наилю, при всем моем личном неприятии его поступков и высказываний, я относилась так же лояльно, снисходительно и терпеливо, как в свое время к другим злостным троллям, коловтыкателям, интриганам и матерщинникам. Понимаете? Чтобы вывести меня из терпения, нужно совершить не просто много, а очень много нехорошего. Каковы бы ни были побуждения, оскорблять людей нельзя. Есть большая разница - сказать "ужасные стихи, это бездарно" и сказать "критику пинка под зад", да еще женщине. Кстати, мужикам хамить он боится, как все патриархальщики. И да, постоянная фронда на тему "я крутой, а вот модеры плохие" меня тоже начинает доставать.
А о бескорыстии Наиля лучше не говорите. У него есть корысть - бесконечная, мучительная невротическая потребность в принятии и самоутверждении. Но у нас не клиника психоанализа, у нас сайт стихов. Пусть подлечится и возвращается. Месяц - это немного.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дварт » 05 янв 2016, 15:09

Саш, с ентой поезией всё пипец как сложно.
То что вы не самый жЫстокий модер с этим хрен поспоришь. На лит.сайтах правда не поэтических а у "про заицев" такие монстры езть которые при одном косом взгляде херят аккаунт рЫволюзионеров .
Но как народу руку набивать, пока ПМ пройдёшь ужо никто и не читает. А с другой стороны 99% процентов авторов хрен клали на весь русский язык им и неПушкеными быть прикольно ( ещё и пендель дадут чтобы на ошибки не указывали - перед НГ попробовал - получил свой волшебный пендель) А с третьей стороны ну не АнТверпен ты. и не Гдеуж и не Стик а пятёркоффф хота перед роднёй понторезнуться ))))) А вы нифига пятёрку нахаляву не влепите.
Короче
неД в жЫзнЕ Щасья
ну мож на недельку узника совести
Дварт
Почётный автор
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 янв 2016, 16:06

Узника бессовестности? Уговорили. Ну ОК, на недельку еще плюс к месяцу. Итого 38 дней бана. Пойдет?
Народу руку набивать надо было до того, как выкладывать свой кшмр на сайт. Они что - никогда не читали классиков? Никогда не читали современников? Ослепли, не видят, что пишут хрень?
У них есть все возможности набивать руку и на сайте. Но для этого надо стремиться ее набивать, а не получать лицемерное 5 от таких, как Наиль, и почивать на лаврах.
И да, хамство по отношению к женщинам - это не то, что позволительно в приличном обществе.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дварт » 05 янв 2016, 16:14

Саш, они правда не видят.
Пример
Я очень часто правлю свои уже написанные стихи что Вы можете при новом прочтении их, понять- они стали лучше! Все Ваши ( не ВАМИ а именно ВАШИ - это моя вставка ) просмотренные стихи я просматриваю и исправляю!

Просто я писал их когда не знал всех правил их написания.....

Сейчас хоть немного, но знаю
Знаете чьё????? Бевлан. Он искренне верит в то, что он пишет стихи, а не попытки самовыражения прописных истин.
Он в жизни так изъясняется. Понимаете?????? Ему вообще бесполезно, что либо говорить. Он мыслит на этом уровне.
Этого не исправить. Это ГОРИЗОНТ номер 2
Дварт
Почётный автор
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 05 янв 2016, 16:45

Я пошутила насчет еще недели. Ничего не изменилось. Как было 30 дней, так и есть.

Понимаете, в чем дело: это тема не для дискуссий, а для сухой информации о взысканиях. Но под настроение, ладно уж... так вот, дело в том, что многим авторам искренне мало своих мук. Они жаждут еще и читательских. Но почему все остальные должны ставить интересы одного автора превыше интересов многих читателей? Если бы у нас были только бевлан, горизонт и какой-нибудь заза, а все остальные - уровня Гарде, Залины и Аленки80 с Титовым, пусть бы. Но за последнее время из десятков новичков я с легким сердцем сняла с ПМ и рекомендовала только некоего Григория Томберга. Остальные - безграмотные, с очень малым словарным запасом, полным отсутствием идей, лишенные элементарных понятий о технике плюс непомерное самомнение и нежелание развиваться. И проблема также в том, что плохие стихи можно штамповать десятками, а для написания одного достойного нужно время.
В конце концов, многих я пропускаю при почти нулевом потенциале, потому что могу ошибиться. Смотрю, как реагируют на советы. Реагируют чаще всего безобразно. Ну, сам себе злобный баклан.
И смысл в таких условиях выставлять себя дурачком во имя защиты прав графоманов? Они и сами прекрасно справятся. Задавят количеством, хамством, нахрапом, обвинениями, манипуляциями и нытьем, взаимным запятериванием и демагогией. Уже практически задавили.
Поэтому не барайте мне голову. Наиля я не уважаю как человека, как мужчину и как автора, но я держала бы это при себе, если бы он вел себя прилично. Вот и остальные пусть ведут себя прилично. Не хотят - крестик в верхнем правом углу для них.
Думаю, это все.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Дварт » 05 янв 2016, 17:10

неа не всё )))))))) ещё чутка можно ??????????
я про Зазу несогласен. читаю его на стихире и лично мне много что у него нравится есть очень светлые и хорошие стихи. Почему он тут воевал того не ведаю но ..... зато могу суть просто потому что прочёл Стихи тож вещь субъективная немножко. У нас оказывается лит.объединение есть ))))) познакомился с творчеством великих ваятелей сего кружка ( между прочим люди - гордость земли верхневолжской))))))) Полный конец обеда. Вы бы больше трояка непоставили ))))))))) Печальково, что сейчас и я бы не поставил больше А может это мы придираемся и хотим многого ?????
С остальным мало-мало согласен ( про то что нормальных авторов коекакеры задавят - леГко, у няшек зубы ой-ой-ой неменьше моих )
Дварт
Почётный автор
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика