За что мне бан?

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

За что мне бан?

Сообщение fef-24 » 24 окт 2017, 00:18

Сегодня, 23.10.2017 г., около 22-ух часов без объяснения причин мне был закрыт доступ к сайту. Кроме, как самоуправством кого-то из модераторов я это назвать не могу. Я не нарушил ни одного правила сайта. Прошу вас разобраться с этим вопросом. Мой ник fef-24.
fef-24
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:47

Re: За что мне бан?

Сообщение Санди Зырянова » 24 окт 2017, 01:08

В теме бана все объяснено. Желательно не плодить сущности.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: За что мне бан?

Сообщение Елена Александровна » 24 окт 2017, 04:44

потому что, Женя, не надо выходить за рамки дозволенного и лаять на модераторов - на кухне у себя будешь командовать... если женщина позволит :P
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: За что мне бан?

Сообщение fef-24 » 24 окт 2017, 09:07

Елена Александровна писал(а):потому что, Женя, не надо выходить за рамки дозволенного и лаять на модераторов - на кухне у себя будешь командовать... если женщина позволит :P

Сдается мне, что лай-то слышен с другой стороны. Да Бог вам судья. Быть на одном сайте с лающими особами действительно мне не надо. Ауфидерзейн, фрау!
fef-24
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:47

Re: За что мне бан?

Сообщение Елена Александровна » 24 окт 2017, 16:15

ой, очередная баба с возу - кобыле облегчение :D

с первого дня на сайте и ноет, и ноет... то модераторами недоволен, то политикой, то скучно ему без старых друзей, то слишком весело, когда они возвращаются :roll: такой уж у Вас, Евгений, характер)) а сколько раз мне кирпичи с вашими отпечатками в голову прилетали, а? ни за что, между прочим!
один раз перепутала аккаунты и обратилась по-дружески к тебе, так отгребла по полной всего, что у тебя скопилось в закромах багажника) и я не обиделать, хоть и было неприятно...
пора уже понять, что сайт - для общения, стихи выкладываются именно для обсуждения, а мнения у людей разные могут быть и ты ничем не лучше того же Андрея, хоть он и моложе; все могут высказываться, с каждым можно поспорить и мы все имеем право на свою манеру - в рамках! а ты вот взял и предложил модератора забанить и не в шутку, а на полном серьёзе предъявил Санди... куда это годится? на любом сайте тебе то же самое скажут;
тебе и так больше других всегда было позволено, грех жаловаться на модераторов, но тебе всё мало внимания, да? )) вот и получил бан :P
не стоит лезть в бутылку, включайте юмор, относитесь проще и хватит уже ныть постоянно! утомляет, честное слово...
общайся с авторами, обсуждай стихи, а не людей (тем более модераторов), выскажись на Форуме, если не согласен, но оскорбительный тон оставь - это никому не нравится и терпеть не обязаны; это портит атмосферу к тому же...
и по поводу нарушения правил сайта - а ну-ка, пойди, надень очки и перечитай-ка там повнимательнее ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика