Дева облаков (от 18 лет)

Публикуем прозу. Обсуждаем понравившиеся произведения.

Re: Дева облаков (от 18 лет)

Сообщение Ведом » 04 дек 2011, 23:08

Замечательно показали. И ваще, Вы умная и эрудированная женщина. (вроде получилось похвалить) :)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Дева облаков (от 18 лет)

Сообщение Санди Зырянова » 05 дек 2011, 20:29

Ну я прям цвету :) вся воспаряю от удовольствия! - ибо какая дама не любит комплиментов?
Хотя, если честно, я из своего выше всего ставлю "Небесный град". Правда, это не про любовь, но зато я в него большой-большой кусок души вложила.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дева облаков (от 18 лет)

Сообщение Ведом » 05 дек 2011, 20:35

И стихи я Ваши читал. Вы сами мне показали. Мне понравилось. И для сайта Вы делаете много.
Для замечательного сайта.( во разошёлся) А чё, я так думаю. ;)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Дева облаков (от 18 лет)

Сообщение Санди Зырянова » 05 дек 2011, 21:20

Вот честно? - устала я что-то делать для людей... хватит того, что я для них стихи пишу и не здесь выкладываю... Этакий занудный, вспыльчивый, нетрадиционно-ориентированный Данко, которому то и дело кто-то наступает на обжигающее сердце :lol: Впрочем, Горький разве сказал, что у Данко был хороший характер?
Сайт наш если и замечательный, то стараниями Редколлегии. Пока она, а вернее - мы, стараемся, у нас есть "жизнь на Марсе", есть что-то интересное. Но если мы опустим руки, сайт скатится в пучину графоманства и пустого "общения" на уровне лю тя - чмоки... И находятся люди, которые об этом просто мечтают. Поэтому я даже стала задумываться: а стоит ли искусственно поддерживать уровень какой-то культуры, интеллигентности, интереса к поэзии? Тянуть за уши тех, кто отчаянно барахтается, удерживаясь в болоте?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дева облаков (от 18 лет)

Сообщение Ведом » 05 дек 2011, 21:30

А что, это мысль. Мы всё равно общаемся с тем, кто нам интересен. А вся борьба в виртуале к желаемому результату не приводит. Чего нервы трепать? Сайт коммерческий, ему нужен приток новых писателей. Пусть пишут.
А поэзия...а собственно, что с ней случится? Вот, если задуматься? Да ничего. Прекрасное всегда останется прекрасным. И те, кто понимает высокое исскуство, во все времена, оставались ему верными.
Развивать вкус? Разумеется. Поддержкой талантливых авторов, а не обучением бестолковых. Это продуктивнее и результат даст скорый.
А?
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Дева облаков (от 18 лет)

Сообщение Санди Зырянова » 05 дек 2011, 23:08

Во, мы опять начали обсуждать дела на сайте :)
Поддерживать, Ведом, практически некого. Да и обучаемых немного.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика