Монолог ( миниатюра по картинке )

Публикуем прозу. Обсуждаем понравившиеся произведения.

Монолог ( миниатюра по картинке )

Сообщение Artur » 30 янв 2012, 20:12

Скорей, скорей на охоту! Ну что же ты медлишь, Хозяин? Оставь эту глупую даму, разве ты не видишь какая она слабая и болтливая? Думаешь, что это ты идёшь на охоту? Как же ты не понимаешь, что скоро сам станешь жертвой коварного и безжалостного охотника, с нежным голосом и красивым личиком. Эх, люди, люди!

Посмотри на моего друга, Хозяин! Видишь, какая у него мощная челюсть и острые клыки, какие тонкие и быстрые лапы? Слышишь, как нетерпелив, как грозен его лай? Несдобровать той добыче, которую он учует. Несдобровать тому псу, который посмеет оскалиться на него или на меня. Как яростный вихрь накинется он на своего противника, и много крови и шерсти тогда потеряет дерзкий соперник. И плохо придётся тому человеку, который посмеет тебя обидеть, Хозяин! Без страха, без сомнений, до последней секунды жизни будет он тебя защищать.

Вот какая спутница тебе нужна, Хозяин! Так оставь же ту, что сейчас рядом с тобой. И давай помчимся навстречу осеннему ветру, улыбающемуся солнцу, затаившейся в кустах дичи! Навстречу свободе!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Монолог ( миниатюра по картинке )

Сообщение Artur » 30 янв 2012, 20:14

Миниатюра написана по картинке. Не смог вставить картинку, как ни пытался. Если кто знает, то подскажите, пожалуйста, как.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика