он и она ( на третьей от солнца)

Публикуем прозу. Обсуждаем понравившиеся произведения.

он и она ( на третьей от солнца)

Сообщение колючка » 03 фев 2012, 18:42

Она:
Это утро началось как-то не так. Почему то не загорелась сигарета. К чему бы это? Отличная сигарета. Очень. Мыло пахло не так. Оно вдруг запахло одиночеством. Одиночеством звезды в созвездии
Он:
Всё. Решено. Ни к чему лишние ключи в кармане.
Она:
Время пять. Для зимы это вечер. Только потому, что нельзя рассмотреть глаза спутника, который что-то говорит о долге. Мужчины.
Он:
Всё обычно. Как у всех. Я же не причём, если она нарушит целостность вен
Она:
Интересно, это какой по счёту стакан?. Для чего? А разве можно количеством этого отвратительного « Мартини», вернуть любовь. Или стоит попробовать?
….Он:
Он подошёл к ней сзади. Руки привычно сползли с плеч ниже. Только спереди. Губы. Они словно ошалели. Господи!!!! Не лишай этих губ, этого тела.
Она:
Я же закрылась на замок. Ключи у меня. Как приятно!. Музыка. «Ноктюрн» В узких улочках Риги. Любимая музыка Божества. Его любимая музыка
Он:
Она совсем не весома. Руки её не чувствуют. Как приятно кружиться, и одновременно раздевать её.
Она:
Всё плывёт. Кто виноват? « Мартини» или он?
Он
Как это приятно. Каков Взрыв Её Счастья
Она:
Подняла голову. Пустая бутылка « Мартини» Полная пепельница окурков. Только её. Также аккуратно заправлена кровать. Привычным движением вынула последнею сигарету из пачки. Закурила. И вдруг закричала, подняв руки вверх: Гооспооодииииии!!! Ты гдеееееее????!!!!
….Ночь уже опустилась на город. Холодная зимняя ночь. В полнолуние. Ярко светили звёзды. На какой-то из них был праздник. Только что установили контакт с соседней цивилизацией. На противоположной Звезде тоже был праздник. Житель этой Звезды самостоятельно добыл огонь. Сидя у костра, взмыл все свои шесть щупальцев вверх, и славил Богов. Жизнь кипела в Космосе
Только ни кому во всей Бесконечности Вселенной, не было дела до того, что в Галактике « Млечный Путь», на третей планете от Солнца, в уютной однокомнатной квартире , не сбылась очередная мечта Человека...
колючка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:27

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика