Стихи для съема

Публикуем прозу. Обсуждаем понравившиеся произведения.

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 23 авг 2014, 17:41

http://stihidl.ru/poem/269547/

провокационное, сдаёццо мне
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 24 авг 2014, 11:48

http://stihidl.ru/poem/269610/
пора товарищу в дурку
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 24 авг 2014, 14:32

Этот дурик в час по стишку выкладывет, и все в одном ключе.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 24 авг 2014, 21:14

Уже не выкладывает.
Тьфу, стоило на дачу выбраться - все, день испорчен.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 23 сен 2014, 21:19

А чё не снять и забанить за оскорбление сайта?! Я вас не пойму: то есть предмодерация, то нету! Игра такая?!
http://stihidl.ru/poem/272093/
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 24 сен 2014, 10:23

Не так давно этот самый автор выкладывал то же самое на главную. Только вместо "блядей" были "дебилы". И "группа товарищей" дружно наваяла не самые уничижительные эксы на эту хрень. Кстати, автора никто допрежь не "гнобил". Просто он был, так скажен, не очень замечен читателями. И каков итог? Группу ( Стиклер, Маина, Дварт) заклеймили в чём-то ужасном. В травле и прочих преступлениях против человечности. И кто? Марусин (Ёкарныбабаев). Стихи которого я уважаю, как и его самого. Да-да, такие вот (как мы) выживаем с сайта авторов (упоминались имена ..эмм, боюсь ошибиться в написании: Космики, Влада Клёна, и т.д.). И что послужило (косвенно, я думаю) причиной ухода Марусина. А чё? Должен же кто-то быть виновен? Или, т.н. "последней каплей". Честно говоря, я тоже было подумывал свалить по-тихому, без громкого хлопанья дверьми. Но пока погожу.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 25 сен 2014, 16:01

Народ, не нравятся мне склоки между группами Стиклер-Дварт-Маина и Кошка-Осенний Блюз. Крайне не нравятся. Мы делаем одно дело: отстаиваем литературную ценность стихов. Грызня между поэтами на нашем сайте шибко преждевременна. Для начала надо графоманов приструнить, а уж потом между собой хоботами мериться.
С учетом того, что здесь появлялась Лика Градо и подливала масла в огонь, льстя Маине, это уж вообще никуда не годится. Градо - профессиональный флеймер. Здесь она уже как-то разгулялась, противно вспоминать. Не надо лить воду на мельницу подобных кошмариков.

Марусин... ну, его право, канеш. Но Космику уж точно никто не травил. Он приходил сюда и на десятки других сайтов, выкладывал стихи, никогда не отвечал на комменты. Народ в основном захлебывался от восторга, между прочим. Мы его не раз рекомендовали, награждали и т.п. - тоже никакой реакции. Но иногда ему кто-то что-то говорил насчет техники и т.п. Итог: человек начал штамповать негодующие стЕхи, в которых поливал грязью таких-сяких читателей, критиков и т.п. Выражения не выбирал. Пару раз на эти стехи писались пародии. На пародии он, кстати, тоже никак не отвечал. Если это называется "выжили"...
Покойного Клена я знаю лично. Вспоминаю с содроганием. Здесь он в самом начале, еще до моего и до Марусина прихода, зарегился, выложил два стиха и пропал.
В общем, нечего валять дурака.
Кто действительно бывал жертвой травли в литературе, так это я. И ничего - живу, работаю. И с сайта не ушла, хотя сколько тут дерьма на меня лилось той же Градо или Зазой, или Пилигриммом, или Иваном Серым ака Кощей - это мало кто бы вынес.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 25 сен 2014, 16:16

Да я сам против склок. Просто видна верхушка айсберга, и это понятно. Меня не трогали бы, и я как рыбко об лёд молчал бы))) А характер такой, что не могу тормозить. Этим и пользуются, провоцируют. Да лан, Санди, исправляюсь жеш по чуть, сам вижу))) Да, Градо появилась совсем не пришей рукав к ...)) Пришиб бы, ей-богу, за "бензин в костерок" :)
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 26 сен 2014, 03:19

да это не бензин, Миша,
это - говно... коровье(тоже, кстати, горит неплохо ;)

а вот теперь можно и удалять подобное, с чистой совестью и твёрдою рукою!
чтоб... послевкусием не мучиться))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 04 окт 2014, 20:33

Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика