Жалобная книга

Публикуем прозу. Обсуждаем понравившиеся произведения.

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 08 апр 2016, 00:21

В принципе согласен, ибо я пытаюсь отмечать либо хорошие стихи (пусть даже и с доработками ), либо плохие, но тогда пятёрок станет гораздо меньше, ибо, если есть, что дорабатывать, то тогда - 4. А насчёт "переставать замечать", это совсем не значит ставить оценки (скорее переставать объяснять что-либо ), так что, надеюсь, - гнёзд не будет ... А для этого всё-таки нужны какие-то новинки на сайте (кстати, и авторам от этого будет только интересней ), чтоб их можно было воплотить. У меня идеи всегда есть, только нужна помощь модераторов.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 02 май 2016, 02:38

Санди, прошу обратить внимание на старого знакомого Игоря Немого - http://stihidl.ru/poem/309084/ только вернулся, и опять начал хамить в комментах ...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 02 май 2016, 03:42

Берем на карандаш.
Сложный человек...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 02 май 2016, 03:54

Я че хочу сказать-то...
Модер обязан реагировать на жалобы. Но нажать кнопку "Пожаловаться" большинству авторов сайта религия не позволяет. Такой вот культ кнопконенажимания. Некоторые еще и кокетничают - "ах, я не буду стучать, я лучше устрою холиварчег с матами". В итоге банить приходится и их тоже...
Если бы на эту кнопицу нажимали вовремя, мне и Елене не приходилось бы сомневаться - искомый коммент виден в административной части. И реагировали бы оперативнее.

Кстати, еще один повод для мрачных размышлений на зависть Ктулху. Мы уже много раз объясняли, что делать, если появляются неподобные стихи и комменты. Но нет же. В этой теме отписываетесь Вы, Сергей, и еще 2-3 человека. О кнопке я уже сказала. "Вопрос модератору" используется редко и не по назначению. Однако многие норовят переписываться с модерами у себя на страничке (на которую мы можем и не заглядывать) или телемосты в стихах устраивать, как бархатный крот. Потом удивляются, почему нет реакции...
Странные дела, однако.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 02 май 2016, 04:11

А отписываются на своих страницах именно из-за того, что "стучать", типа, неприлично. Я тоже не стучу, но нафиг эти провокаторы на сайте, а Немой - именно провокатор, ибо он Наиля подвинул, и хотел, чтоб я его матом послал, но я не матерюсь ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 02 май 2016, 20:08

Очень неправильный подход.
Человек, который обращается к модеру у себя на странице, фактически вопиет в пустыне. Выглядит немного безумно - знаете, на что похоже? стоит себе сумасшедший посреди собственной квартиры и надрывается: "Президент, снижай цены, а то я тапки не могу купить!"
Зачем?
Вопрос риторический, но я правда не понимаю таких людей. Отсутствие логики понять невозможно.
И уж тем более мне дико, если человек из этих "высокоморальных" соображений начинает хамить и крыть матом оппонента. Пожаловаться ему низзя, белый плащ замарается. А выливать тонны грязи на Главной - ничего, нигде никакая мораль не жмет. Вот это уже самое настоящее фарисейство.

Что до Немого, то он коллективу модеров давно известен. Могу посоветовать только избегать его, потому что никакое общение все равно не сложится.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 09 июл 2016, 02:05

мне кажется или комментарий Бикметова можно считать завуалированным оскорблением?
http://stihidl.ru/poem/311344/
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 09 июл 2016, 03:52

Удалила. Мож, он под фригидной курицей разумел что-то отвлеченное, но к чему эта пошлятина в приличном интеллигентном обсуждении?
Работник культуры =/= культурный человек...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 09 июл 2016, 13:28

не знаю, насколько он... культурный, но где-то в коммах читала, что он, просто, постебался, когда редактором представился - ты что по текстам не видишь? которые он пятёрит, к примеру :roll:
по-моему, он сторожем работает, а кем был - не так уж и важно, если человек не научился добро со злом не путать и хорошее от плохого отличать!

не думаю, что его комментарий к стиху относился...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 09 июл 2016, 23:42

Ох, да какая разница. Может, он вообще йуная дева-восьмиклассница... Это Интернет. Глупо думать, что тут кто-то возьмет и выложит пореаловую инфу без купюр. Главное - как человек себя ведет, а в данном случае наша дева ведет себя базарно.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика