Просто Осень....

Публикуем прозу. Обсуждаем понравившиеся произведения.

Просто Осень....

Сообщение 4ernii_barhat » 10 окт 2009, 06:46

..вот и пришла в наш город осень....ветер прохладный и свежий...закрыв глаза я почему-то всегда ловлю себя на мысли,что у осени свои запах..запах детства..школьных дней...вспоминается как тяжело было вставать и идти в школу..тащить этот тяжелый ранец.....но как же пахло осенью..вселяющей какую-то надежду...
вспоминается как ходила осенью в лес и в одиночестве ,прищурившись ,любовалась солнцем, "запутавшимся" в кроваво-красных кленовых листьях...
тогда было какое-то иное счастье...простое и в то же время непонятное..счастье от того,что я дышу..живу.....
сейчас ...мы уже забываем.что такое осенняя красота..и все меньше оглядываемся по сторонам..лишь негодуя на холод..лужи...а стоит лишь отогнать все мысли..суету..и остаться наедине с осенью...обнять её..вдохнуть этот воздух полной грудью....
Я не могу запретить ,Вам,задавать глупые вопросы,но имею полное право не отвечать на них...
4ernii_barhat
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:11
Откуда: Уфа

Re: Просто Осень....

Сообщение anomali » 19 мар 2010, 20:17

ах ностальгия...прям сейчас вспомнила и свое детство..да почему же детство, прошлую осень такую же теплую и солнечную)))...вы очень живо и красочно передали это ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ :D
ПОДРАЖАНИЕ- МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО...
anomali
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:02


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика