Ты и я

Стихи о любви.

Ты и я

Сообщение Иван » 20 июн 2017, 18:27

Твои прикосновения
Дыхания волнения
Блестят глаза зелёные
Мечтою унесённые.
Твои волосы на щеках
И тела наши так близки
Позабыли сегодня страх
Наслаждаемся жизнью мы.
Те прекрасные дни вспоминая
Забываю реальность я
Только ты мне нужна на свете
Точно так же как я для тебя.
02.10.2004
Иван
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:47

Re: Ты и я

Сообщение hjlbyf3 » 20 июн 2017, 18:46

Иван... ээээээ...ну хватит... такую херню строчить. Унесенные глаза, волосы на щеках...неужели вы пишите о бородатой женщине? Технически безграмотные строки. Знаки препинания вы читателю решили предоставить возможность расставить? Что за неуважение? Перестаньте писать эту чушь, иначе вы переплюнете всех бездарей сайта.
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Ты и я

Сообщение Иван » 20 июн 2017, 18:58

А вот представьте женщину с очень длинными волосами, лежащую на спине под открытым небом. Ветер будет задувать волосы на лицо.
Иван
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:47

Re: Ты и я

Сообщение hjlbyf3 » 20 июн 2017, 19:20

Иван, так в этом и есть поэзия, как вид искусства. Умение зарифмованными словами создать задуманную автором картинку, а не объяснять каждому читателю, что Вы имели ввиду. Я представил по написанному вами - бородатую женщину, рядом с которой ее глаза лежат. Вы понимаете, что я хочу до вас донести? И это только сюжет! Далее, в стихе очень важны образы и сравнения, которые передают именно вашу индивидуальность. Ее у вас нет вообще. А что касается техники - ваши строки написаны отвратительно. Объясняю: в стихе должен быть ритм, размер и т.д. У Вас - как бык поссал, простите за выражения мои. Все ваши описанные чувства (сопли, слюни) знакомы каждому, поэтому вы миллионный автор, пишущий одну и туже хрень, одинаковую абсолютно. Ищите свои слова, свои образы, чтоб описать эти же чувства, но по-своему. Если же все таки вы хотите чему-то научиться в стихосложении, вам здесь все готовы помочь. Поэтому, не выкладывайте больше ерунды, тем более тоннами, во-вторых начните изучать правила стихосложения. Советую почитать тиамфы Санди Зыряновой здесь на сайте. Там очень доступно все разложено по полочкам. И опираясь на эти правила, начните писать новое. Поверьте, это не очень сложно (при желании). Я сам начинал с нуля здесь. И писал не лучше вашего. Через время сами будете смеяться над старыми стихами. Желаю вам творческих успехов. Если будет нужна помощь, обращайтесь.
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Ты и я

Сообщение чан » 10 фев 2024, 22:20

Мне нравится поэзия Ивана. Она волосатая какая то.
чан
Почётный читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:11


Вернуться в Лирика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика