Правила сайта "Стихи для людей"

Правила сайта "Стихи для людей"

Сообщение Tesla » 14 дек 2010, 16:39

Основные положения
1. Настоящие Правила созданы с целью поддержания порядка на данном сайте. Ваша регистрация на сайте stihidl.ru предполагает согласие с этими Правилами.
2. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их невыполнение. За систематические и грубые нарушения Правил пользователь может быть лишен права пользования ресурсом (забанен) на время или навсегда.
3. Администрация оставляет за собой право изменять Правила сайта. О любых изменениях в Правилах, если таковые произойдут, будет сообщаться в новостном разделе.


Публикации
1. Сайт Stihidl.ru предназначен для публикации литературных текстов, аудио- и видеостихов собственного сочинения. Запрещается публиковать чужие произведения без согласия их авторов или правообладателей.
2. На сайте запрещается проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики, а так же публиковать материалы оскорбительного, порнографического, агитационного и рекламного характера.
3. Авторам следует соблюдать уважение к личности других людей. Запрещается публиковать оскорбительные, провокационные и клеветнические высказывания в адрес других пользователей сайта.
4. Не допускается публикация нескольких копий одного произведения.
5. Не допускается с целью привлечения дополнительного внимания использовать в произведениях и их заголовках элементы оформления, затрудняющие восприятие текста, такие как:
- посторонние символы, либо знаки препинания, не соответствующие пунктуации русского языка;
- «прыгающие» буквы (КоГдА СлОвА НапИСаНЫ ВоТ тАк);
- избыточное количество смайлов (оверсмайлинг) и множество одинаковых знаков подряд (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ???????????? и т.п.).
6. Нецензурная лексика не запрещена, но и не приветствуется администрацией сайта. Произведения, чересчур изобилующие матерщиной, будут удалены. Запрещается использование нецензурной лексики, ругательных слов и выражений в заголовках произведений, а также в текстах произведений, размещенных в детских рубриках.
7. Администрация сайта не контролирует содержимое публикуемых произведений, и не несет за них ответственность.
8. На сайте (и форуме, как его части) запрещена реклама сторонних ресурсов, если она не согласована с администрацией.

Комментарии и рецензии
1. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта.
2. В комментариях и рецензиях запрещено использование нецензурных выражений. Недопустимо оскорблять и высмеивать автора, чье произведение, независимо от вашего мнения, остается самобытным и единственным в своем роде.
3. В процессе общения либо обсуждения авторских произведений запрещается переходить на личности, унижать человеческое достоинство, разжигать межнациональную или межрелигиозную рознь.
4. В комментариях и рецензиях приветствуется корректная критика – именно то, для чего они и созданы.

Голосование
1. Каждое произведение, опубликованное на сайте, оценивается другими участниками по пятибалльной шкале. По результатам голосования произведению начисляется рейтинг. Произведения, набравшие наибольшее количество баллов за неделю, попадают в десятку лучших стихотворений недели.
2. В голосовании имеет право принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.
3. Запрещается использование специальных программ, используемых для накрутки рейтингов произведений.

Автор, заметивший любое нарушение авторских прав или правил пользования сайтом должен немедленно уведомить об этом факте модераторов или администрацию сайта.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Вернуться в Правила сайта / руководство пользователя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика