Руководство пользователя сайта "Стихи для людей"

Руководство пользователя сайта "Стихи для людей"

Сообщение Tesla » 14 дек 2010, 17:31

Незарегистрированные пользователи могут просматривать содержимое сайта, однако не имеют возможности публиковать стихи, писать комментарии на произведения авторов, оценивать стихи и фото.

Первый шаг – регистрация. Для этого вам понадобится электронный почтовый ящик – туда придёт уведомление об успешном завершении операции. Кликните по кнопке «Личный кабинет»/ «регистрация» в правом верхнем углу страницы и следуйте инструкциям.
После того, как ваш аккаунт будет активирован (на почту придёт уведомление), у вас появляется ваше личное пространство: ссылка на него в правом верхнем углу любой страницы сайта – «Личный кабинет». Там вы можете разместить/поменять своё фото, информацию о себе, добавлять/редактировать/сортировать по сборникам или рубрикам/скрывать/удалять стихи, настроить параметры уведомлений о новых комментариях.
Для того, чтобы добавить стихотворение, нужно щёлкнуть по кнопки «Добавить своё стихотворение» в левом верхнем углу страницы, под цитатником стихов, либо по соответствующей ссылке над вашим фото в личном кабинете (рядом находится ссылка, позволяющая создавать сборники).
Все операции со стихами – редактирование/удаление/скрытие и прочие – производятся в личном кабинете. Там же (в левой части страницы) вы можете редактировать личные данные и настройки, а в правой – загрузить или изменить своё фото.
Операции с комментариями производятся непосредственно на странице произведения. Вы можете редактировать свои комментарии (иконка с изображением карандаша после комментария), заносить в «чёрный список» нежелательных комментаторов (иконка с изображением красного перечёркнутого кружка).
Слева от стихотворения отображаются популярные стихотворения автора, кнопка «добавить в закладки» – список стихов, которые вы сможете потом быстро найти, кнопка «отправить другу» – послать по почте своим друзьям ссылку на произведение.
Если вы кликнете по имени автора, окажетесь на его личной странице, где сможете посмотреть его имя, возраст, фото, контактную информацию, рейтинг, список наград, время последнего визита, список стихов автора и прочее.

По интересующим вас вопросам вы можете обратиться к модераторам, список которых представлен в левой части главной страницы. Справа, напротив имени модератора, есть иконка «задать вопрос модератору». Кликните на неё и следуйте инструкциям.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Руководство пользователя сайта "Стихи для людей"

Сообщение Анна » 09 янв 2015, 21:50

За пять лет могли бы и подкорректировать " Руководство.. " " Иконки , задать вопрос модератору.." Это где ? Задала вопрос Тесле неделю назад. Ни привета , ни ответа. Всё празднуем ?
Анна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 16:25

Re: Руководство пользователя сайта "Стихи для людей"

Сообщение Елена Александровна » 10 янв 2015, 01:32

вот именно - прошло пять лет!
могли бы предположить, что кому-то уже поднадоело быть Теслой))
есть куча возможностей "написать" - Вам именно Тесла нужен? так и его можно найти при желании...
а можно просто спросить у тех модераторов, которые здесь постоянно бывают ;)

отчего бы не писать Санди или в соответствующей теме на форуме, например:
viewtopic.php?f=14&t=3379&p=48069#p48069

можно и просто в личку написать...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44


Вернуться в Правила сайта / руководство пользователя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика