Стихи для съема

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 09 окт 2014, 23:14

"С учетом того, что здесь появлялась Лика Градо и подливала масла в огонь, льстя Маине, это уж вообще никуда не годится. "
Александра, Градо - подружайка Маины на Стихослове и из засады подначивает её, режиссируя развал. За непродолжительное время пребывания на Сайте Маина уже проявила себя не с лучшей стороны, позиционируя себя "повыдавливателем". И правда, разбомбить ехидной иронией новичка, который публикует второе-третье произведение, пусть даже никудышное с точки зрения техники - это стало для Маины привычной практикой. А как Вам вот это? http://stihidl.ru/poem/269042/ Стиклер и Маина входят на стихотворение и начинают стеб - это тоже уже неоднократно.
А уж обкладывать нас с Валентиной матом и натравливать на нас других авторов для Стиклера стало нормой. Сдержаться он не может, видите ли!...
Мне совершенно очевидно: если сейчас эту спайку - Стиклер, Маина, Зомби, Дварт не рассоединить, дальше мы получим реинкарнацию Зазы.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 09 окт 2014, 23:19

Придется зайти на СС и понаблюдать.
А вообще, народ, я уже устала ваши склоки разруливать. Мне оно, простите, до одного места; мне надо, чтобы на сайте не было мата и дрязг. Поэтому еще пара перебранок - и в бан отправятся все.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15438
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 09 окт 2014, 23:35

Уже есть очередная склока http://stihidl.ru/poem/273397/
Александра, я так понимаю, что кроме контролирования графоманов, стоит ещё создавать творческую атмосферу на Сайте, когда в результате обсуждений нормой становится появление новых (хороших) стихов. Как понимаю, Стиклер всегда будет вокруг себя создавать турбулентность, потому что это питательная среда его творчества. Мне безумно жаль(и я не раз об этом говорила), что Стик свой талант тратит на всякую чушь. Согласна, имеет право))
На "мгновениях" у меня получилось создать такую атмосферу. А вот, когда выставляла ЯСы - нет. Кроме Елены Санны никто не взвелся. В планах было опубликовать статью о написании ЯСов, потому что, когда над ними работала, много интересного нашла на просторах инета. Но, раз не заинтересовала тема, то зачем навязывать? - так решила.
Это я не зря рассказываю, не "бью кулаком в грудь", а подвожу к тому, что надо каким-то образом организовать ответственность Автора за конфликты на его страничке, потому что вот здесь http://stihidl.ru/poem/273397/ явно это самое подстрекательство хозяина странички.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 09 окт 2014, 23:43

Лучше, чем сказала Лен Санна о появление Маины на СДЛ, вряд ли кто скажет:
"вот представьте себе картинку:
заваливается хтось у хату, громко табуретом посредине - траах! грузненько эдак на него - плюх! ноги в стороны, руки на груди высокомерно... представили, да?
а теперь... как думаете - предложит ли кто ему бокал "Дом Периньон" и канапе на шпажках? а может защебечут по-французски, предлагая к обсуждению неделю высокой моды в Париже?
вот то-то и оно, что, скорее всего, затихнут по углам боязливые и неуверенные в себе, выползая изредко вкрадчивым шёпотом и нащупывая ножкой нескрипучую половицу, нарочито небрежно кивнут издалека опасающиеся... ибо плавали - знают;
кто-то, поглядывая с интересом на колоритную личность, разумно отойдёт в сторону до лучших времён, но все поняли правильно - даже те, кто сейчас читает это))"©


Эту вакханалию надо было пресечь сразу - на корню. Вы можете возразить, что вы не в состоянии уследить за тем, что происходит на сайте. Но здесь есть одно немаленькое НО. Все эти безобразия Маина творит на абы с кем, а со Стиклером - членом ред.колегии.
В итоге мы имеем то, что имеем.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 10 окт 2014, 00:13

Народ, насчет редколлегии.
Редколлегия - это не фиксированная группа. При желании любой из вас может принять участие в ее работе. Уже ведь говорено об этом. Приходите, обсуждайте, предлагайте, кидайте ссылки - и будет нам щастье.

Второе.
Если есть какие-то личные терки, то лучше всего их выяснить не на Главной, а на Арене. Здесь на Форуме есть тема Арена, идем в нее, заводим свою темку - и вперед, ругаемся хоть и матом.

Пока я переход на личности вижу у всех. На чью сторону я должна встать, если никто не безгрешен?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15438
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 10 окт 2014, 07:32

Ухохотали тётьки полоумные меня))) Особенно спайкой (которую распаять срочно нужно) :D
Теория мирового заговора. Стиклер за главного))) Для маразма вроде возраст не тот, девушки (эт я к к кошкиным и блюзям обращаюсь). Турбулентность на моих страничках есть. Но тока кады там дэвушки появляются. Впрочем, всё это мне до известного места, чесслово. Как и "обчественная мнения". Хоть изъепнитесь все, я был и буду таким, а не таким, как вы того хотите.
Про "тёрки на арене" не прокатит. Мандавошкам нужен пипл, чтоб говно своё вываливать. А форум кулуарный, там их не будет плющить. Кайфа не будет им. У меня адрес почты есть, если чё. Кто мешает им напихать Стику уёв в почту? То-то же.
Ах, забыл про "чистоту паэзии", за которую ратуют барышни. Ну, кто б за чистоту боролся, тока не две свинёшки. Имхо, канешн.
Санди моя огроменная благодарность за разъяснения про членство в редколлегии. Мож дойдёт до убогих, что оне вобуждались неразумно? Тыча в глаза всему сайту моё членство? Гы)))
Да, согласен на бан. На вечное изгнание. На тотальное порицание вся и всеми. Но, более чем уверен, что всё это из обезьянок (вышеупомянутых) человеков не сделает. Бох не позволит. Ибо... (далее сами додумайте).
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Маинв » 10 окт 2014, 08:38

Уважаемая Елена Кошкина, Градо не является моей подругой на СтихоСлове (уже не является). И Осенний Блюз знает об этом хорошо. А врать нехорошо. Мы не воюем с Градо, но и не дружим. Отношения ровно-нейтральные.
Маинв
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:50

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 10 окт 2014, 10:39

Ну вот и Стиклер во всей красе красноречия.
А теперь сравните наши коменты по степени конструктивности и по степени агрессивности.
Меня несколько месяцев не было на Сайте и что Стик был "пушистым". Нет. Он агрессировал на других - без этого не может.
Разумеется, я и впредь буду жать кнопочку "пожаловаться" на его оскорбления. Впрочем, у меня складывается впечатление, что Стиклер находится на каком-то особом положении и ему позволено ТАК разговаривать с женщинами. Для меня же низкая лексика не является нормой. Но самое удивительное то, что на Сайте стало нормой НЕ ЗАМЕЧАТЬ этих мерзостей, почему-то современных поэтов (хороших и разных) ни как не напрягает подобное хамство. Вот и приходится гасить агрессию самостоятельно, теми средствами, которые срабатывают. А срабатывает только одно: разоблачение лживости и хвастовства Стиклера. Результат сами наблюдаете.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 10 окт 2014, 10:55

М-да. Как я погляжу, дружба с Ликой - явление более чем скоротечное...
Народ, а давайте-ка не нагнетать? Попробуйте обсуждать СТИХИ без перехода на личности. Есть объективные технические и грамматические моменты, есть моменты вкуса и понимания, давайте говорить о них. Лена, Вы ведь не всегда тактичны. Маина, Вы ведь далеко не всегда отвечаете корректно. Михаил, я не раз и не два снимала Ваши матерные комменты - это что, нормально на сайте стихов?
Димонова за хамство забанила. Но нельзя же поддерживать порядок одним банхаммером, надо же и самим как-то не сорить!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15438
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 10 окт 2014, 11:03

«Мандавошкам нужен пипл, чтоб говно своё вываливать»
«Ну, кто б за чистоту боролся, тока не две свинёшки»
«Но, более чем уверен, что всё это из обезьянок (вышеупомянутых) человеков не сделает.»

Браво, Стиклер! Хронический словесный понос - ещё один недуг, который можно смело занести в твою амбулаторную карту.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Правила сайта / руководство пользователя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика