Жалобная книга

Re: Жалобная книга

Сообщение DENI30S » 15 дек 2015, 13:19

Здравствуйте, уважаемые господа! Я Уже несколько дней как зарегистрирован на вашем сайте. И разместил шесть своих стихотворений. Не могу понять , господа, почему я не могу попасть на форум. Когда я кликаю по форуму в нужную мне страничку, то комп выдаёт мне, что прежде чем попасть на форум надо вновь ввести свой ник и пароль . Я это делаю, ввожу свой ник и пароль, но комп пишет, я неправильно ввёл своё имя. Мой ник DENI30S? Подскажите, что я делаю не так?! Кудряшов Борис Владимирович.
DENI30S
 

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 16 дек 2015, 02:01

Борис, Вам нужно отдельно зарегистрироваться на Форуме и обратиться к модератору Елене Александровне, чтобы активировала аккаунт. У нас тут бывают нашествия спама, от которого потом форум чистим месяцами, приходится принимать неприятные меры.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 16 дек 2015, 02:36

Борис Владимирович, Форум - отдельный организм)) хоть и смежный)) надо сначала зарегистрироваться, как и везде...
а так как активация сейчас вручную, потому что очень много спама и спасения нет, то просьба региться русскими буквами, чтобы сразу было видно, что свои :)
либо как угодно, но тогда сообщить вот в этой теме имя, под которым искать, чтобы активировать аккаунт:

viewtopic.php?f=14&t=5276&start=10
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение начинающий » 27 дек 2015, 10:59

Уважаемая Елена! не могу уже который день зайти на сайт. пароль не менял, пробовал восстановить пароль, пишут на Емайл отправили, нет ничего. как мне зайти? есть другие пути?
начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:05

Re: Жалобная книга

Сообщение начинающий » 27 дек 2015, 20:39

Уважаемые модераторы! Хоть кто нибудь, объясните мне почему я не могу зайти на главную страницу? пароль не менял!
начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:05

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 27 дек 2015, 23:16

Не знаю. Глюк какой-то, такое иногда бывает.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение начинающий » 28 дек 2015, 16:15

Содержательный ответ((( и что мне теперь делать? на форум захожу нормально, а на сайт не могу... может у кого была подобная ситуация? может кто поделится, как из нее выйти?
начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:05

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 28 дек 2015, 22:37

У меня была. Ничего так и не наладилось. В конце концов я снесла аккаунт и завела новый, хотя и не без сожалений.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 02 апр 2016, 20:00

Санди, Елена Александровна, ну, сколько можно это терпеть - http://stihidl.ru/poem/307987/ Тем паче, что уже начинаются предъявы лично к вам ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 03 апр 2016, 17:14

Опять? Блокировала.
Все-таки сайт для художественных произведений и критики, а тут просто реклама книги.
И сколько можно объяснять людям, что обращаться к модерам на странице своего стиха бесполезно. Они что, правда думают, что мы внимааааательно перлюстрируем все их стихи и комменты? Для этого понадобилось бы еще человек 20 модераторов на ставке... и главное - зачем?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Правила сайта / руководство пользователя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика