Критика. Как у Зыряновой, только не как у Зыряновой

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Критика. Как у Зыряновой, только не как у Зыряновой

Сообщение алиса » 03 янв 2011, 18:13

Санди Зырянова » Вчера, 19:41
Ага-ага! Можно прям с меня и начать. А то народ же не успокоится, пока этого не будет
Причем тут - не успокоится? Я не посягаю ни на чьи таланты и заслуги. Дело не в желании кому бы то ни было его "ляпы" показать, а, скорее наоборот - достоинства, ведь на примере достоинств можно понять больше, чем на примере недостатков. Мне хотелось бы писать лучше, учиться, и на примере разбора стихов сильных авторов, увидеть то, хорошее, поучительное, полезное, что сама рассмотреть не умею .А , рассмотрев, порой , не могу понять в чем "фокус"))
Аватара пользователя
алиса
Модератор
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:50

Re: Критика. Как у Зыряновой, только не как у Зыряновой

Сообщение Санди Зырянова » 03 янв 2011, 18:24

Дак, я и не Вас в виду имела. Просто были тут товарищи, которые в большой обиде на критику Кыся писали ему: "Чего ты к Санди не придираешься?" Вот я и говорю - придирайтесь... но ко мне - неинтересно: я не обижаюсь, не втыкаю колы и не устраиваю спектакли с мнимым уходом. Скучная я тетя :lol: . Другое дело, что свои недоработки я и сама хорошо вижу, иногда вношу изменения или даже выбрасываю стих "на выходе".
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Критика. Как у Зыряновой, только не как у Зыряновой

Сообщение алиса » 05 янв 2011, 22:51

Так получилось. что Вы как бы ответили на мои слова о разборе стихов лидеров рейтинга (я же не в курсе всех событий))) Теперь все понятно))
Аватара пользователя
алиса
Модератор
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:50

Пред.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика