Стихи для съема

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 25 июн 2018, 22:10

Ну это никуда не годится! У Иогана крыша едет, что ли? http://stihidl.ru/poem/328606/
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 25 июн 2018, 23:00

блокирован
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 28 апр 2019, 22:52

Это что вапче? http://stihidl.ru/poem/335172/ Это разве юмор: опускать стариков до неосознанного минета? Да еще в день Пасхи?! Автор настолько туп, что не понимает: эти дед и бабка- его родители.Срам.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Титов Сергей » 23 июл 2020, 19:21

Думал в какую тему на Форуме кинуть это сообщение, и решил сюда. Скорее всего всё это - Маслов, он же Тихоныч, он же Бархатный Крот: Bityg, Неизвестный_Я, Viskarik, Snikers, Stronzii, Федот, Задним числом и, наконец, последнее - Qwatraqu.
Старичок начал уже открывать по несколько страничек в день... Вроде, лето, а у него какое-то весенне-осеннее обострение. Нельзя ли его забанить навсегда окончательно и бесповоротно (возможно по IP адресу).
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 23 июл 2020, 20:29

Он, конечно. Я его сразу раскусываю, потому что он очень глупо делает, и его легко опознать по некоторым признакам. Все забанила, но надоел он мне за эти годы пуще горькой редьки.
Если бы можно было забанить по айпишнику, я бы давно это сделала. А так приходится вручную грохать каждый клон по отдельности.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика