Стихи для съема

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 16 ноя 2014, 18:24

Друзья, личные разборки все равно будут. Поэтому я настаиваю, чтобы свои претензии люди высказывали друг другу на Форуме, в специально отведенной теме "Арена", а не на Главной - только других авторов отпугивать от сайта, и не за спиной злословить в личной переписке.
Стихи Натальи неплохи, но в них очень много шелухи. Это типичная ЖП. Преувеличенное значение любви, мужчины, своих чувств; много банальностей, много технических огрехов, особенно банальной рифмой грешит, и это унизительное пресмыкательство перед членом... (в смысле, органом мужчины, а не Лисеенко, тот ее ненавидит из зависти). Буэээ. Феминаци в моем лице катается пацталом. А читатель в моем лице сожалеет, что небесталанный человек растрачивает дар Божий на ЖП.
Разбираться в околомусорных тонкостях я не намерена. Могу сказать одно. Человек какое-то время тут публиковался, его хвалили, он был в ТОПе, никто ему и слова плохого не сказал. Я как-то поставила 4 и объяснила, что вижу технические недоработки. Я всем это говорю, что удивляться. И вдруг он начинает говорить о какой-то травле, уходит с треском и скандалом, потом начинает заводить новые аккаунты... Ну офигеть теперь. Уже одно это настораживает. А потом вдруг вижу его имя и связанные с ним упоминания о шантаже, о свидания ИРЛ, снятых на пленку, о какой-то ревности между поэтессами сайта. Разбираться, кто у кого и кого увел, я не буду, но склонность сталкивать людей лбами по-простому называется "флейм". У нас на сайте вне закона Анжелика Градо - за систематический флейм, и вижу, что то же самое придется делать с Мусорщиком. Причем он тоньше, а это еще хуже.
Надя... мне кажется, у нее эмоции мешают понимать происходящее и здраво оценивать. Но на то модераторы.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Фдуч » 25 ноя 2014, 10:49

http://www.stihidl.ru/poem/278422/
Автор: lastVirgin

Ёб твою мать

Вам холодно без Бога?
Вы не одни с творцом?
Концом кончается дорога,
хоть жребий пал ребром.

За стихотворение голосовали: MrSmith: 5 ;





безобразие
девушку "Е" отличает от двушки
Аватара пользователя
Фдуч
Модератор
 
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 25 ноя 2014, 17:57

Я, ребята, вот чего хочу сказать.
Неподобные стихи (с матом и т.п.) будут так же, как и любые другие нарушения. Сигнализировать о них, конечно, надо. Причем не в комментах и не в виде истошных визгов на Главной, а в виде жалоб модератору.
Но вот сегодня мне пришли жалобы с утра на этот стих. Автор, конечно, позволил себе... но лично никого он не обижал. Зато когда я его прочла и сняла, я заметила коммент:
Вот это модераторам нравится. Вопросов не возникает.

Заметьте, что никаких оценок или комментов от модеров под этим стихом НЕ БЫЛО. Была пятерка от Мистера Смита, если быть точным.
Автор - некто fef-24. Поэт средний, ничего полезного для ресурса никогда не сделал, не предложил. Зато любит порассказать, какие модеры плохие. По какому праву, позвольте? Он что - считает, что я сижу тут 24/7 и перлюстрирую все? Я реагирую на жалобы! Даже нанятый на работу, а не общественный, модер не может отслеживать все стихи и комменты до единого.
Я не обязана терпеть плевки, хамство и оскорбления за свою, между прочим, добросовестно выполняемую работу!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 30 ноя 2014, 14:46

http://stihidl.ru/poem/278937/
ну, и кому нах нужны эти воззвания? Ща набегут "борцы за униженных и оскарблённых". Кроме как делание себе рейтинга на подобных темах, я это никак назвать не могу.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 30 ноя 2014, 18:30

Осенний Блюз, а что там хоть было-то? А то уже сняли.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 30 ноя 2014, 20:32

Санди Зырянова писал(а):Осенний Блюз, а что там хоть было-то? А то уже сняли.

что было? спич в защиту Миши. аффтор феф-24. И слава Богу, что удалили, а то от наглости некоторых дамочек я впала в некий ступор! Объявить бессмысленным действием взывать к здравому смыслу модераторов, но при этом уповать на их милосердие – во как :shock: Повиси это воззвание ещё с пол-часа и там было бы жарче, чем в Сахаре :lol:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 30 ноя 2014, 20:54

Хорошо, что сняли.
Феф-24 вообще прославился неправомерными претензиями к модерам. То есть мы должны быть очень добрыми и тактичными, потакать его друзьям, но при этом если кто-то ведет себя плохо, виновен только модер.
Странные люди.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 30 ноя 2014, 23:52

а ты попробуй ставить им всем "5" и нахваливать, болтать дружелюбно в комментах - они поменяют своё мнение и станут постепенно снисходительны к твоим шалостям, а там и до открытой поддержки не далеко))
правда потом они отрекутся от тебя, потому что устанут от негатива, который будут ассоциировать с собой ибо вы - команда и всё такое... слабаки)) видали мы уже таких в своих рядах :roll:
тявкать в сторону добродушного и умного безопаснее, чем даже взгляд косой кинуть рядом с неадекватным быдлом, например...
беззубого дразнить - вот их удел... фефов этих и других паяцев, а сделать что-то полезное и нужное(для того же сайта) ума не хватает в прямом смысле, полагаю
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 01 дек 2014, 00:57

Это уж точно.
Так, пора новый конкурс объявлять...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 01 дек 2014, 16:57

.....
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика