Стихи для съема

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 01 мар 2015, 18:05

Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 11 мар 2015, 19:56

Санди, уберите эту истерию - второй день вонь на весь сайт. нет чтоб молчком подтереть свои какашки - он других взялся обвинять, типа, его страницу взломали! Эдвард Сноуден, блин, недоделанный
http://stihidl.ru/poem/287158/
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 11 мар 2015, 21:42

Я бы оставила. Как говорил Петр Алексеич, "дабы дурь каждого была всякому видна".
Заодно и комментаторы пусть сияют.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 24 мар 2015, 23:10

Вот этот автор просто гадит на головы: http://stihidl.ru/poem/271445/
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 25 мар 2015, 08:27

Кухтов С.Г. писал(а):Вот этот автор просто гадит на головы: http://stihidl.ru/poem/271445/

Сергей, это издержки пропаганды украинских СМИ. Они искренне верят в то, что воюют с Россией и что новороссцы расстреливают из "Град"-ов своих же жителей.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 25 апр 2015, 00:29

http://stihidl.ru/poem/290208/
Забаньте уже что-ли!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 25 апр 2015, 00:38

Вообще-то, как бы это помягче... Я понимаю, что подобные стешочьки вызывают законное негодование общественности. Но по Конституции человек имеет право высказывать свои взгляды, даже если они откровенно нелепы.
Поэтому я блокирую этот стих.
Для бана подождем еще одного нарушения.

А вот высказывание hjlbyf3 тянет на серьезное нарушение. Кнопку "Пожаловаться" у нас, конечно, отменили, "Письмо модератору" не работает, и этой темы нет как таковой - и вообще единственная связь с администрацией у нас через мат и клевету в комментах. Подленько это, ребята.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 25 апр 2015, 00:48

Он удалил коммент, как только я заметил. Правда, я не понял, зачем он приплел к этой грязи Стиклера.
Да, ну вот я 2 часа назад нажал на "пожаловаться" - не сработало. Ага, понимаю: жаловаться - не по-мужски. Ладно, ответить тем же? Так этого от меня и ждут! И пошло-поехало?!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 25 апр 2015, 02:37

стиклера приплёл... забыл, наверно, как тот его костерил за "непятёрки" а потом облобызались и взаимно дружат теперь)) ясен пень - почтами :roll: и оба в "мыле"
хотя, кое-кто умеет и без мыла пролезть :mrgreen:
тошнит что-то уже от неумных...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 25 апр 2015, 04:47

махова, откуда в тебе столько жлобства? и почему нельзя людям общаться в почте? ты ваще кто, чтобы мне (или ещё кому) запрещать?
и клеветать – нет тебе равных на этом сайте.
Не знаю, кто и куда меня приплёл, не читал. Но ты прям только и ждёшь, когда меня кто-нить приплетёт. Чтоб кипятком поссать атдуши. Дура ты, Лена. Прости мя осподи)))) Баньте, удаляйте, пишыте в ООНы. Пох.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика