Стихи для съема

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 25 апр 2015, 14:40

я ж не спрашиваю откуда в тебе столько всего того, что вываливаешь ты на тех, кто сзади тебя не бежит, высунув язык? хавали и знаем :roll:
и с Володей этим так же было, вот и вспомнила... тебе забыла отчитаться! но могу, на:

hjlbyf3 ip адрес:5.139.64.36
дата:2014-08-09 19:39
А в Вашем творчестве,уважаемый stickler нет ничего кроме стёба,причем под разделом "шуточные стихи"!Я разочаровался полностью!Хотя,конечно,это моя проблема,человека с "тремя классами образования!"
редактировать комментарий удалить комментарий

stickler ip адрес:85.26.231.90
дата:2014-08-09 20:38
Родиться на родине Шолохова - это ещё не значит быть умным человеком. Вам "творчество" Горизонта только по зубам, я вижу. Мало того, что вы глупы, как пробка, так Вы ещё мстительны, как пацанчик. Думаете рассуждения ещё одного дбила мне нанесут урон? Нет. И не суетитесь излишне. Зачем Вам это? Если ума нет, то хоть чувство самосохранения должно быть
___________________________________
назвал человека дебилом только потому, что он не пятёрил)) потом... прибрал к рукам)) вон как соловьями заливаются... подписки кидають)) ню-ню...

я отреагировала на сообщение - какие претензии? или сам хочешь мне указывать что и где писать?
бегаешь и ссышь именно ты - вот сейчас, например, а я констатирую факты... твоей подпольной деятельности - на себе испытала и знаю о чём говорю!
и пишешь, и звонишь... все способы хороши, чтобы выставить себя на передний план... с задними мыслями :mrgreen:

баньте, удаляйте - да кому ты нужен... страдалец :roll: уж не знает как внимание привлечь уже - авторитет приспущен-с и возврату не подлежит-с!
надо думать головой, а не нижними полушариями, когда с людьми общаешься и скромнее надо быть - даже в интернете...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 25 апр 2015, 14:46

Stickler писал(а):махова, откуда в тебе столько жлобства? и почему нельзя людям общаться в почте? ты ваще кто, чтобы мне (или ещё кому) запрещать?
и клеветать – нет тебе равных на этом сайте.
Не знаю, кто и куда меня приплёл, не читал. Но ты прям только и ждёшь, когда меня кто-нить приплетёт. Чтоб кипятком поссать атдуши. Дура ты, Лена. Прости мя осподи)))) Баньте, удаляйте, пишыте в ООНы. Пох.



где и что я кому-то ЗАПРЕЩАЛА - покажи? и ответь за свои слова о КЛЕВЕТЕ - я за свои ответила комментом выше и привела аргументы...
ждём-с... или увидим "ты ваще кто" у нас :mrgreen:
а то пока что всё наоборот получается и с клеветой, и с кипятком и с нытьём в комментах... какие плохие модераторы опять! - нарывается кто-то опять нипадеццки
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 25 апр 2015, 18:16

Елена Александровна!
Я понимаю, что трудно сдержаться! Но это необходимо. Видя что ему не отвечают тем же, человек, как правило сам успокаивается.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 25 апр 2015, 18:52

Ребят, я все понимаю. Я слишком все понимаю, поэтому меня можно оскорблять и оплевывать, а потом, обнаружив, что пукнул в лужу, даже не извиниться, как этот тип со странным ником. Кстати, это не он, это кто-то из модеров убрал коммент.
А потом визжать надсадно, как шлюха, которую отымели и не заплатили, - а, модеры плохие, Санди плохая. Это мы тоже проходили.
У меня появляется острое желание сделать именно так, как они все говорят. Уговорить администрацию взять да и поставить ВЕСЬ САЙТ на хрен на предмодерацию. Не пропускать все: и политическую чушь, и бездарность, и личные выпады. Оставить только талантливые стихи. Конечно, Дварт меня постоянно пугает, что останется пять человек. Согласна. На Клубочке вон тоже бывает 5-6, а то и парочка новых стихов за сутки, и что? Люди туда ходят за красивыми стихами. А у нас, несмотря на гордое название, 90% стихов не для людей, и не красивые, да и не стихи, а всего-навсего убогий выпендреж. А заодно выпинать отсюда поганой метлой всех, кто тявкает на модеров (общественных, между прочим), на критиков, друг на друга и прочее. Тявкать пусть идут в свою Избушку. Все равно большинство графоманов, завывая "на нас тут негатииииив", убралось уже туда.

Это лирика. Теперь вот о чем.
Кнопка "Пожаловаться" обычно работает. Иногда она не срабатывает. В таком случае у нас есть "Вопрос модератору" - пишите сразу мне, я часто за компьютером, отреагирую, у нас есть вот эта тема, я и другие модеры часто ее проверяем, а также у нас есть личка на Форуме. Чаще других здесь бываем опять же я и Махова.
Просьба господам поэтам включить здравый смысл хоть на несколько минут и усвоить эти простые вещи.


Модератор - не цензор. Он не обязан лопатить и проверять все, выкладываемое на сайт. Проверяем мы только новичков и тех, кто пойман на публикации гадких или уж очень безграмотных стихов и поставлен на принудительную ПМ. Это-то хоть понятно? До вчерашнего дня я полагала, что введение повальной и тотальной цензуры на сайте не нужно. Оказывается, кое-кто прямо-таки мечтает о построчной цензуре.
Научитесь сами себя проверять, прежде чем печататься, хамье и матерщинники, мнящие себя поэтами.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 28 апр 2015, 22:15

http://stihidl.ru/poem/290442/
я думаю, это удаляется без комментариев...
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 28 апр 2015, 22:19

Ммм... ээ... как бы это помягче... написано, канеш, с нецензурщиной, но у нас мат не запрещен. Запрещен только его избыток. Поэтому оснований удалять нет.
Хотя у меня на такие стихи реакция однозначная - :twisted: При всей, эээ, жизненности описанных явлений форма безобразная.
Надо сказать, что меры общественного воздействия (комментарии, оценки) более эффективны, чем административные. Сними я стих - опять начнется стон по поводу модерского произвола. А десяток единиц и осуждающих комментов заставит автора впредь подумать, прежде чем выкладывать такие вещи.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 28 апр 2015, 22:35

Ну что же, дело хозяйское.
Но я таких публичных выражений не приемлю. Привычка: нецензурная брань в общественном месте - грубое правонарушение. Это могут прочесть н/летние, а такой с виду приличный сайт.
Это чисто мое мнение, так воспитан...
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение Димка » 28 апр 2015, 22:46

Кухтов, извини, но ты щя как мой деда из молдавии)) Тот тоже неприемлил, когда я его нах... да зах... да на толпе, за коммунизм и красноту!
Нормально Толк написал, мне смысл пофиг, но маты так вкатили, с матами - норм! Щя не те годы, Серога) Опщаемся как хотим)
Мне с матами даже тут нельзя, Санди только и ждёт косяка за мной, буду полу-матом))))))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Стихи для съема

Сообщение Димка » 28 апр 2015, 22:49

Толку 5 поставлю! Не зассал пацан! Уважаю))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 07 май 2015, 08:47

http://stihidl.ru/poem/290903/
nad ip адрес:46.149.94.76
дата:2015-05-07 05:43
"Вы глубоко ошибаетесь, считая что здесь Ваша личная страничка."" Никаких ошибок - здесь , действительно, личная страничка каждого зарегистрированного и личный кабинет
Что же касается оценок и комментариев, то ни для кого не секрет, что люди, которым важно просто прочесть стих, комментариев и оценок не ставят, а издатели просто находят способ связи и договариваются, впрочем также, как и творческие союзы.
Что же касается оценок и комментариев то всего лишь удобный способ начать накомство, не более.............Очень удобная вещь, между прочим..........Именно за эти удобненькие кнопочки я , в качестве своеобразной благодарности владельцам сайта, рекомендовала сайт "стихи для людей " одному выдающемуся поэту и проаику
Ч то же касается людей, неразумно использующих эти кнопочки и пишущи комменты а также ставящих оценки только ради того, чтобы их заметили, прочли, ответили комментарием на их странице....Скорее всего это те, кто пытается заработать в интернете как "рерайтеркопирайтер" а по сути просто наполняя сайт разной ерундой, создавая мнимую активность Некоторые прогрессивные литсайты уе ибавляются от подобного балласта. Хотя их не так-то легко отличить от обычны графоманов.Впрочем меня это абавляет иногдати комментарии Иначе просто отключила бы и Сайт "стии для людей" достаточно разумно и удобно устроен десь можно вообще отключить комментариии, а также оценки.......очень удобно и демократично Но я не отключаю. И потому, что забавно. И потому что это отличный способ не вступая ни в какую переписку чтото понять новое о таком интересном явлении как интернет.

" Каждый сайт в Интернете - это чья-то собственность, за его содержание нужно платить деньги"
Ну, с этим никто не спорит. Сайт а чтото платит, на чём-то зарабатывает........
"Если Вам бесплатно предоставили возможность здесь зарегистрироваться, будьте скромней и помните, что Вас отсюда могут легко удалить, даже не объясняя причины.
Думаю, что владельцы сайта достаточно умны...........чтобы делать только то, что в интересах сайта а в интересах сайта, чтобы принанные литераторы чтото публиковали Так что не волнуйтесьА если удаляют какуюто страничку модераторыто нуно просто подать в суд....владельцы сайта примут меры
Кстати к Вашему сведению в суд моно подавать и за блокировку произведений модераторами.....Мне такое явление не доставляет неудобств, но, в принципе..если человек никому не ивестен и не имеет времени , чтобы защитить авторские права ставит стихотворение на сайте" стихи для людей" а недобросовестный модератор...во время предмодерации может.....ну Вы понимаете......а потом стихотворение блокируется совсем, к примеру, с формулировкой, что много ошибок......Как же досадно бывает встретить плейкаст с тим стихотворением под какимто именем совсем не того человека который пробовал это стихотворение на сайте разместить........или где-то в блогах.........А потом об этом человеке рассказывают, что он обманул женщину, она думала, что он в хоромах живёт, а он в однокомнатной квартирке......
В общем, что могу сказать...Сайт "Стихи для людей" - отличный сайт с амечательным удобным рабочим кабинетом. Все неудобства только из-за отсутствия культуры у некоторых зарегистрированных на сайте

"Хотя бы за несанкционированную рекламу Вашего "проекта""
Мой проект некоммерческий. Что же касается того, что одному человеку в комментария я предложила участвовать в нём.....Не думаю что администрация сайта против так как на главной даже призывают авторов разные интересные идеи на сайте реализовать Вот я и реализую.Только идеи у меня такие, в которые нет смысла привлекать мноество народа. Потому что главное качество того что будет в реультате идей и гарантия того, что человек будет участвовать в проекте именно со своими стихами а не с копирайтом стихов известных либо неизвестных поэтов

"Здесь никто никому ничем не обязан." Ошибаетесь. Здесь впрочем как и вообще в интернете и в реальности, кадый обяан отя бы быть человеком.......

Что же касается дальнейшего общения на странице со стихом "Город был так ужасно нелеп" ...эта прессконференция акрыта все другие комментарии и даже вопросы останутся без ответа..Кто не успел вовремя тот оподал..такие правила в моём кабинете

А за рекламу того проекта .который реалиован на вот той странице.........хотелось бы какие-то бонусы от владельцев сайта..........Всё е такую работу провернула тут..Ну ..от участников проекта мне не надо ни оценок ни отывов ни ссылок вот владельцынаверное могли бы чтото приятное........если не обычные бонусы, которые на деньги можно обменять, то какую-то новенькую кнопочку, которой на други сайтах нет ещё..........Мечтаю иногда............)))))))))))))))


вам не кажется, что это перебор? как по мне, то дурка по ней плачет
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика