Стихи для съема

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 03 ноя 2014, 21:51

Повторные снимаем. Но это он не из вредности, а от неумения работать с сайтом. Хотя у нас все вроде бы очень просто, но некоторые не справляются.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Кухтов С.Г. » 14 ноя 2014, 15:57

http://stihidl.ru/poem/277356/ Договорились же без политики и Путлеров всяких!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Стихи для съема

Сообщение иван иваныч » 14 ноя 2014, 16:36

[quote="Кухтов С.Г."]http://stihidl.ru/poem/277356/ Договорились же без политики и Путлеров всяких![/quote]

тогда и вот это тоже http://stihidl.ru/poem/277046/
иван иваныч
 

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 14 ноя 2014, 17:51

Барака снимать не буду, потому что он еще куда ни шло. Не слишком корректный, но терпимый. Понимаете, невозможно снимать все, что может кого-то задеть или на грани, в конце концов. у нас свобода слова.
А вот путлера сниму. Там ладно что агрессии очень много, так еще много ругательств и общий уровень низкий. Потому что свободой нельзя злоупотреблять.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 14 ноя 2014, 20:18

http://stihidl.ru/poem/277340/

не, ну не ебанашка, а?
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 14 ноя 2014, 21:22

А ведь у человека есть рыжий кот.
Я не переоцениваю психотерапевтические способности котов. Я, видимо, недооценила психологические проблемы Надежды.
Но, в конце концов, это ее проблемы, и пока они не мешают сайту, пусть тешится.
Вот Мусорщика просьба не пропустить. Ведь это он во многом повинен в ее состоянии, в склоках Козырева-Кошкина, да и многого другого за ним числится нехорошего. *все зло от мужикофф!* После того, как я краем уха услыхала о каких-то неблаговидных историях с записью свиданий ИРЛ на видео, я убедилась, что на сайт таких людей пускать нельзя.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 16 ноя 2014, 00:07

Санди Зырянова писал(а):А ведь у человека есть рыжий кот.
Я не переоцениваю психотерапевтические способности котов. Я, видимо, недооценила психологические проблемы Надежды.
Но, в конце концов, это ее проблемы, и пока они не мешают сайту, пусть тешится.
Вот Мусорщика просьба не пропустить. Ведь это он во многом повинен в ее состоянии, в склоках Козырева-Кошкина, да и многого другого за ним числится нехорошего. *все зло от мужикофф!* После того, как я краем уха услыхала о каких-то неблаговидных историях с записью свиданий ИРЛ на видео, я убедилась, что на сайт таких людей пускать нельзя.

И у Надежды, и у Натальи помешательство добровольное - некая форма психологической и сексуальной распущенности.
Насчет "склок Козырева-Кошкина" - интерпретация участия Мусорщика весьма забавна(но неприятна) . Как понимаю, подразумевается ревность. Хм... давно такой фигнёй не парюсь. А вот в эмоции Наты врпягалась как и большинство посетителей ее странички, а потом шоры упали: да сколько можно ее, добровольно выбирающую это безумие, жалеть?! Поражает массовая слепота, вдруг приключающаяся у читателей ее "бредиков" - ну категорически не видят ни ляпов, ни ошибок и утешают, утешают... ТЬФУ! Вот и стала высказываться об этом. О стихах, иногда о коментах, а не о её отношениях, кстати, насквозь виртуальных, вымышленных - это ее право "какой фигнёй мучиться".
А вот по поводу отсутствия реакции на засирание странички Wertyu, на мой взгляд, неплохого автора, что сказать? Не нормально это, обнаружив подобное, просто закрыть страничку и позволить этому беспределу продолжаться - так моя Совесть говорит. И дело тут не в личности Козыревой, я бы обратила внимание редколлегии кто бы ни был автором этих "страданий". Пишу здесь, потому что тема "Личные разборки" закрыта. Могу стереть после прочтения Санди или перенести в любую, предложенную тему.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Стихи для съема

Сообщение venik/77660798791 » 16 ноя 2014, 00:45

Прочитала. Будем справедливы - стихи Натальи очень неплохи, особенно на общем фоне. Что касается разборок - НИКОМУ не стоило бы выносить их на Форум. Мне кажется, мы здесь не за этим.
venik/77660798791
Почётный читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:49

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 16 ноя 2014, 01:09

venik/77660798791 писал(а):Прочитала. Будем справедливы - стихи Натальи очень неплохи, особенно на общем фоне. Что касается разборок - НИКОМУ не стоило бы выносить их на Форум. Мне кажется, мы здесь не за этим.

Я и не отрицаю факта, что у Натальи стихи хороши. Но ошибки бывают, чаще всего логика образа хромает. И почему-то какую бы чушь она не изрекла, читатели не видят! или предпочитают не видеть. При этом любое мое замечание - ещё раз повторю! - замечание по тексту стихотворения трактуется как ревность, зависть и прочие тяжкие.
Я разборки на форум и не выносила, а этим замечанием ответила на ложное предположение о мотивах моих действий.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 16 ноя 2014, 04:11

Санди Зырянова писал(а):Вот Мусорщика просьба не пропустить... я убедилась, что на сайт таких людей пускать нельзя.


А вот автор nad имеет совсем другие планы при появлении Мусорщика на Сайте :mrgreen:
nad ip адрес:193.0.205.84
дата:2014-11-15 22:31
и ещё........мне сейчас недосуг как-то на литсайты, из-за издания книжек, статей в журналы и на сайты и методической работы. Но если Блику захочется порелаксировать и он поставит какие-то стихи..........Теперь он под моей защитой. И за каждую 1, 2, 3, 4 или какое-то критическое слово в адрес стиха или песни..................такой разнос любому стиху поставившего или вякнувшего будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что литературная критика....................это так интересно.......................и этот разнос прочтут тысячи, а может быть, миллионы читателей.......... А если вдруг Диме захочется спеть какую-то песню на какой-то стих, переделав его, этот стих......Это не плагиат, а фанфик. Уважающие себя авторы за такое ещё и деньги платят, так как это является ненавязчивой рекламой их произведений. Ну, в общем, давайте беречь гения, он мне нравится, что бы о нём не говорили
http://stihidl.ru/poem/276813/
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика