Непрофессиональные глупые рецензии

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Непрофессиональные глупые рецензии

Сообщение Елена Александровна » 17 дек 2014, 20:54

не, я могу только с юмором относиться к безграмотным во всех смыслах высказываниям господина Лисеенко))
что в последних пародиях на рецензии, что здесь - бессмысленое бла-бла-бла "подкреплённое" неуместными выдержками из Википедии...
как ещё можно к этому относиться?
________________
надо так, надо не так, это неправильно, а это надо как я делать, а то опять... неправильно)) - вот это обсуждать?
________________

даже если притвориться и поиграть в беседу, то надолго меня не хватит ибо менторский тон Члена какого-то Союза вызывает то улыбку, то смех в голос))

такие люди без "переходов" не умеют общаться, он же постоянно вставляет свои оскорбления между строк или прямо клеит бумажку на глаз :mrgreen:
но, кстати, когда отвечаешь в том же духе - обижаютя чего-то... :?

Лисеенко хочет поговорить сам с собой, вернее - выставить себя)) и ему не нужны дюже вумные собеседники)) ему некомфортно становится в такой компании и он будет искать повода обидеться и уйти... ненадолго правда)) так что... не вижу смысла метать бисер!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Непрофессиональные глупые рецензии

Сообщение Пилигриммм » 17 дек 2014, 21:43

Санди Зырянова писал(а):Не путайте троллинг с обычным, пусть не слишком вежливым, возражением.

А там путать нечего - все как на ладони. Впрочем, мне по фиг. Собака лает - караван идёт. Стихи подбираю для рецензии.
Аватара пользователя
Пилигриммм
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:28

Re: Непрофессиональные глупые рецензии

Сообщение Елена Александровна » 18 дек 2014, 01:18

Пилигриммм писал(а):
Санди Зырянова писал(а):Не путайте троллинг с обычным, пусть не слишком вежливым, возражением.

А там путать нечего - все как на ладони. Впрочем, мне по фиг. Собака лает - караван идёт. Стихи подбираю для рецензии.


Владимир, предикатив "пофиг" лучше слитно писать ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика