Жалобная книга

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 05 фев 2022, 17:33

Санди, и в чём же моё лицемерие? Вы помните работу "как карта ляжет" и все комментарии под ней? Если это была не провокация, то что тогда? А этот svat - Вы же прекрасно знаете чей это профиль. А Вы, Кухтов, уж молчали бы! Правильно, не Вы сами, а через Димона всё это делали. А сейчас уже и сами настаиваете на том, чтобы мой профиль удалили и сами в ответ хамите. А про был бы мужиком... Во-первых, мужики землю пашут, а во-вторых, дуэль всегда между равными происходит... где Вы видели, чтобы дворянин вызов от смерда принимал, а от амёбы? Да у Вас, Кухтов, мания величия.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 05 фев 2022, 18:55

А нельзя ли как-то забанить за спам вот этого Невядомского © Кухтов
А Вы, Кухтов, оказывается клинический идиот, сорри, за мой французский. Вы сейчас поддерживаете Грубого, потому как он якобы принял Вашу сторону. Я уже это говорил АнЧару и Вам скажу: Фима никому не может быть другом - это законченный подлец и подонок, как только я уйду с сайта он примется за Вас, помяните моё слово. А вообще, о чём это я? Вы его ничуть не лучше, но что самое удивительное - ещё более глупее, хотя казалось бы это уже невозможно.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 05 фев 2022, 19:32

Невядомский, вы тут столько глупостей наговорили, что противно читать.
Вам не приходило в голову, что люди не плетут какие-то интриги - кто с кем на чьей стороне, людям элементарно неприятно читать тонны гадостей и глупостей, которыми вы с Грубым обмениваетесь? Вы, же как только появляетесь на сайте, сразу начинаете конфликт. Да, Грубый и этот, как его, референт точно такие же. Неадекват так и прет. Из-за вас невозможно ни один стих прочитать - в комментах бред сумасшедшего и горы оскорблений, которые и к стиху-то не относятся. Шагу не ступишь без того, чтобы не вступить в очередную кучку поэтических возвышенностей.
Ну, а если у вас на уме только интриги... у меня для вас плохие новости. Вас нельзя пускать в приличное общество.
Да, кстати! Грубый уверен, что "сват" - это ваш аккаунт. Это так, для разнообразия.
А по мне, оба вы - обычные заурядные флеймеры, которым в баньке сидеть куда как полезнее для здоровья всего сайта.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 06 фев 2022, 03:30

Да, кстати! Грубый уверен, что "сват" - это ваш аккаунт. © Qualis artifex pereo! Я же удалил свой профиль, перед кем Вы сейчас комедию эту ломаете? Всего Вам наилучшего! Живите теперь с этим. Удачи.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 06 фев 2022, 04:07

Что ж, авось на сайте станет меньше грязи.
Катитесь отсюда! Без вас веселей (с).
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Кухтов С.Г. » 06 фев 2022, 13:11

На счет СО КАМЭС он прав. Мог бы просто здесь дать ссылку на плагиат. Вот я нашел. http://stihidl.ru/poem/342371/ и https://stihi.ru/2020/02/26/3441 Вот еще http://stihidl.ru/poem/341816/ и https://stihi.ru/2014/06/17/461 Дальше не охота ковыряться в дерьме.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Жалобная книга

Сообщение Кухтов С.Г. » 06 фев 2022, 13:14

Редко здесь бываю. Меня уже начали с кем-то отожествлять. Вижу, сколько дерьма плавает на поверхности. Хороших стихов мало.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 06 фев 2022, 20:43

Кстати, сегодня-вчера пришло сразу несколько авторов с хорошими стихами. Гарде, Бета с переводами, автор с чудным ником поросенок Хрюка, Максим Лютых... Это радует, побольше бы они тут выкладывались.
Проблема в том, что хороших авторов в принципе мало. И большинство из них имеет собственные сайты. А когда такие, как невядомский и Зомби, норовят превратить сайт в помойку, и те, что есть, уходят. Такие, как Катя, пусть уходят, не жалко, от них только лесть и скукота и падение уровня, а хороших надо беречь. И нет, проблема не в модерации, - пока придет модер и почистит за грязноротыми, все успеют увидеть их грязь. Чисто там, где не сорят.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 08 фев 2022, 01:24

Убрала грязь.
Некоторых людей, вернее, людишек можно только посылать к чертям в могилу, им там самое место.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 08 фев 2022, 04:18

Санди Зырянова писал(а):Убрала грязь.
Некоторых людей, вернее, людишек можно только посылать к чертям в могилу, им там самое место.

маразм крепчал ©
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Пред.След.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика