Жалобная книга

В этой теме вы можете делать заявки на рецензии и писать свои собственные

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 20 авг 2017, 20:45

а меня уже ничего не задевает, отписываюсь потому что надо, потому что читают другие, потому что молчание может расцениваться как угодно и т.д.
не от большого ума он это написал и Бикметов такой же. хоть и пытается "мудрствовать" - это у него такая форма шизофрении. наверно;
разве можно такую чушь писать в здравом уме?
ладно, сокрушаться, что не публикуются те, кто были здесь 7 лет назад - это понятно, и мы тоже скучаем по тем временам, но в таком контексте? если Ира умерла, а ты и не знаешь, потому что сам на сайте наскоками, то сперва поинтересуйся, а потом уже выступай!
почти про всех, кого он там перечислил, я могу рассказать... что и как у них в жизни и почему не публикуются, но ему это не надо, ему надо очередной раз нагадить и чтобы на эту кучку слетелись тролли вроде стиклера и градо, чтобы мусолить какие модераторы плохие, что не дают разводить срач в коммах и на Главной - скучно им стало, когда тихо)
и своими высерами разом обгадили всех хороших авторов, которые сейчас есть на сайте!
пожалуй, да - это бесит, всё же :mrgreen: ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение ririko » 21 авг 2017, 18:10

Согласна! А форум, все-таки, они читают. Не нравятся наши рассуждения, но в полемику не вступают. А под стихами гаденько ноют.
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 22 авг 2017, 12:29

Просто полемизировать не о чем. С тем, что стихи надо оценивать по качеству, честно ставить оценки, работать над собой, никто спорить не может. И с тем, что бартерные оценки по принципу "кукушка хвалит петуха" это плохо, тоже никто не поспорит. Некоторые пытались развести демагогию на тему "ну людям же нужна отдушина", но это все равно никак не объясняет, почему за плохие и хорошие стихи можно ставить одну и ту же 5555. Поэтому возразить по существу нечего.
На другой чаше весов - мелочное ЧСВ некоторых авторов, которые хотят приносить стихи любого качества и получать гарантированное 5. Право слово, на это соглашаются только бесталанные и неуверенные в себе - а откуда уверенность в таланте, если его нет?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Кухтов С.Г. » 15 сен 2017, 18:10

Внизу коммент Марта2017 http://stihidl.ru/poem/323349/ Знаю, такие атаки случаются нередко на различных форумах. Поэтому и нужны модеры и админы.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 16 сен 2017, 16:59

пользователь забанен, комменты удаляю.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Виктор С » 10 сен 2019, 11:00

Удалил
Виктор С
Заслуженный автор
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:56

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 10 сен 2019, 16:38

Дорогой Виктор,
провокатор Ефим получил свое. Вы - свое. Почему-то меня никто не "спровоцировал" на высказывания типа "жид", "козел психопатичный", "вали в свое Майами" и т.п. Вам напомнить образчики Ваших экспромтов? Извольте:
Где много денег - там жиды,
Им совесть, правда - до п... манды.
Свою мошну лишь обожают.
Недаром в давние века
Евреев п... били, так слегка,
Ну не слегка, как след наддали.
Включаешь " телек " - жид с жидом
Вещают: добро мы живём.
Но почему народ печален?
Европе продаём мы газ -
Бабла немерено у нас.
Иван с села кричит: где Сталин?
Мильярд деньзнаков - не один -
Раздал друзьям наш Алладин -
Правитель щедрый наших весей.
Очнитесь, кто не иудей,
Жидам навесьте п... звездюлей.
И станет мир наш благочестен.

Ну и что это? Это имеет отношение к Ефиму? Или это махровое разжигание на национальной почве?
А вот это чистой воды личный выпад:
Гомик, укрывшись пледом,
Мирно сопит - Ефим.
В задницу смотрит слепо,
Лунный напялив грим,
Маленький, тощий Изя.
Ночи он этой рад ,
Нынче Ефим - как слизень,
Не бережёт своих врат.
И зазвучали флейты -
Ноздри Ефима - враз.
Не доканай до смерти,
Изя мой черномаз...

И у этих людей еще хватает совести возмущаться. Хех ) там еще Фима недовозмущался, вот от кого по выходу из баньки будут потоки праведного (нет) негодования - как так, он тут за свою родину жопу рвет и всех обзывает низшей раССой (с двумя с, не вру!), мразью, гондонами и т.п., а подлый модер банит.

Ведите себя прилично, и никто вас не забанит. Понятно? Терпеть ваши склоки и базарные скандалы никто не намерен.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Виктор С » 10 сен 2019, 17:34

Удалил
Виктор С
Заслуженный автор
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:56

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 10 сен 2019, 18:45

Хм. Виктор, Вы и на бан на Форуме нарываетесь? За мной не заржавеет.

Значит, так.
ИРЛ вы все, друзья мои, можете быть кем угодно. Можете быть уголовниками. Можете быть алкоголиками. Мизогинами-мудешниками. Фашистами. Бандитами. Пиратами. Помоечными свиньями. Антисемитами. Сионистами. Клиническими идиотами.
Но на сайте "СДЛ" вы будете вести себя ПРИЛИЧНО. Раз и навсегда усвойте это, плз, иначе вам на сайте жизни не будет. За каждый случай хамства я буду нещадно и нелицеприятно банить.
И запомните уже - хотя, боюсь, это нереально, понять такую невероятно сложную вещь - что хамство и оскорбления не показывают вас принципиальными людьми, настоящими мужчинами и что вы там себе навоображали, а показывают обыкновенными базарными бабами. Тьфу, противно смотреть на ваши склоки!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Виктор С » 11 сен 2019, 09:15

Удалил
Виктор С
Заслуженный автор
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:56

Пред.След.

Вернуться в Рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика