РИ "Мастер и Маргарита"

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выберите понравившуюся команду и понравившийся стих!

Голосование закончилось 18 июл 2012, 20:36

"Иван Бездомный"
1
7%
Евген
0
Нет ответов.
Ingmar Dawigadow
3
21%
Локи
1
7%
14hv60er-51bt
1
7%
"Кот Бегемот"
2
14%
Рыжий Кысь
1
7%
Сильфида_Егоровна
1
7%
Lokilein
1
7%
ольга Фил
3
21%
 
Всего голосов : 14

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 20:10

А что, нужно при регистрации объявить о ком будет написано?
Гость
 

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Рыжий Кысь » 13 июл 2012, 18:06

Нууу... По идее, понятно должно быть. На всякий укажите.
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 20:58

Обалдеть, вчера задал вопрос, сегодня проявился как Гость и получил запоздалый ответ.
Гость
 

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Санди Зырянова » 15 июл 2012, 23:51

+1 голос Ольге Фил (обнулился из-за изменений в голосовалке - добавлен забытый стих).
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Andrej2300179 » 16 июл 2012, 18:43

Ещё раз обалдеть.... Наконец - то попал сюда как Андрей, а не как Гость. Два дня получал ответы с опозданием на день, но дело не в этом. Считаю, что конкурс полчился скомканным и невнятным( понятие команды я впитал со СтихмДЛиадой). Сначало было разочарование, что зарегистрировался я один, потом недоумение - кто что пишет от команды, чтобы не повториться. А сегодня разочарование - я в процессе, а всё закончилось. Можно было объяснить, в течение какого времени будет конкурс( командный). :mrgreen:
Andrej2300179
Гуру
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:15

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Санди Зырянова » 16 июл 2012, 19:55

Ну, елы! Что еще объяснять? В объявлении о ролевке было сказано ясно, что стихи выкладывать с четверга по субботу.
Команды на ролевой игре не такие, как на Стихидлиаде. Не вместе стихи писать. По одному. Вроде ведь уже не раз и ролевки проводили, и стихобитвы.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Andrej2300179 » 16 июл 2012, 20:21

Понятно, дело ясное, что дело тёмное: Во - первых - было написано:
Зарегистрироваться с четверга по субботу, во - вторых : Ролевые игры подразумевают под собой игру, в которой все роли распределены между участниками ( тренером, начальником отдела,
ведущим специалистом и т.д и т.п.) . Полгода тренировал людей и представление имею не по наслышке. Я не в претензии( сам лоханулся), считаю, что проведено не на должном уровне( Баллада о
Лысой Горе, хоть и достойно написано, но разве от имени героя). И соответсвует ли правилам сонета или баллады почти всё написанное. Стоит ли выдвигать жёсткие требования?
Andrej2300179
Гуру
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:15

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Andrej2300179 » 16 июл 2012, 20:40

Кстати, неправльно проведённые соревнования или конкурсы отбивают всякое желание участвовать в дальнейших соревнованиях.
Статистика.
Andrej2300179
Гуру
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:15

Re: РИ "Мастер и Маргарита"

Сообщение Санди Зырянова » 16 июл 2012, 23:46

Ролевки, подобные тем, которые проводятся на специализированных сайтах, у нас проводить нет смысла. По двум причинам. Во-первых, у нас слишком... *слово вставьте сами* контингент. У нас люди только делают вид, что читали, только делают вид, что что-то знают. 9 из 10 еле-еле вспомнят, о чем вообще книга. Интеллектуалов на сайте не так уж много, увы, все больше почитатели слащаво-слезливых стишочков. Никто из них не сумеет перевоплотиться по-настоящему, всерьез и надолго. Во-вторых, а нужно ли это? Ведь мы не сайт поклонников "Мастера и Маргариты" (хотя, по мне, тот, кто эту книгу не читал, не достоин называться интеллигентом). Равно как и не сайт поклонников "Острова сокровищ", и других хороших книг. Для нашего сайта достаточно написать один стих, соответствующий условиям,
А для умных, толковых, талантливых участников достаточно внимательно прочитать условия конкурса, благо они доступно изложены. А потом не хвататься за голову, не признавать, что лоханулся, и не пытаться свалить все на других - ай-яй-яй, не на должном уровне. Должный уровень начинается с вас, господа. Мне, может, тоже не всегда хочется для вас что-то делать - когда я вижу уровень понимания и условий, и вообще сути литературы, и уровень исполнения. Но делаем ведь.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика