Самые добрые сказки

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери три лучших!

Голосование закончилось 18 дек 2014, 21:54

semenytch48
5
10%
maarv
4
8%
Денисова Людмила
0
Нет ответов.
ТатьянаМаслова
3
6%
Berk
5
10%
начинающий
1
2%
поэт в лаптях
8
16%
Лёля Ладная
7
14%
een_appeltaart
2
4%
stickler
5
10%
nad
1
2%
Анна Ансилевская
5
10%
Блудный Автор
3
6%
 
Всего голосов : 49

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Осенний Блюз » 22 дек 2014, 15:17

Санди, что есть РТЛ? Я, к своему стыду, не знаю
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Санди Зырянова » 22 дек 2014, 15:43

"Ранимая творческая личность". Фиялка, проще говоря.
На каждом сайте есть люди, с которыми не складываются отношения, есть и тролли, и конфликтные деятели. Только здравомыслящий человек их игнорит, а РТЛ хлопает дверью и бежит искать место, где их нет. А они ВЕЗДЕ, такова жизнь.
Вот я и призываю здраво мыслить.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Кошкина » 22 дек 2014, 15:52

Осенний Блюз писал(а): Уже на сайте и Лены нет :D

Валюша, я здесь есть! Не появлялась, потому что в Институте(учусь!) была зачетная неделя тяжеленная - пришлось все дела отодвинуть и Сайт в том числе. А сейчас в цейтноте разгребаю, что накопилось отложенного и тоже ни физических, ни моральных сил не остается на внешние контакты.
Выдалась минутка, вот заглянула на "Сказки"... и...
чую настал "звездный час" моей папочки с копиями и скриншотами коментов! Время будет, сделаю подборку Стиклер - Кошке, Стиклер - Маховой. Просто один в один обвинения изрыгает. Ну и другие далеко незабавные коменты, где он новичков под себя гнет, приложу. Уверена и покажу, что он не будет другим никогда - найдет объект с кем сцепиться, кого "порвать". Пора обозреть полную картину деятельности этого "предводителя" и подумать на пользу она Сайту или во вред. Мое мнение, что такие убожества, как Стик никогда не дадут дороги талантам ни зрелым, ни тем более начинающим.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Осенний Блюз » 22 дек 2014, 15:59

Да кто дверью хлопает? я как была, так и есть. А не публикуюсь по причине "нечего сказать", но стихи стараюсь читать регулярно (в зависимости от свободного времени) и каменты оставляю под работами адекватных авторов, а не неврастеников. Я к тому, что ни я, ни Лена в конфликтах со скандальными личностями уже давно как не учавствуем, а они всё равно находят об´екты для нападок.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Кошкина » 22 дек 2014, 16:05

Санди Зырянова писал(а):"Ранимая творческая личность". Фиялка, проще говоря.
На каждом сайте есть люди, с которыми не складываются отношения, есть и тролли, и конфликтные деятели. Только здравомыслящий человек их игнорит, а РТЛ хлопает дверью и бежит искать место, где их нет. А они ВЕЗДЕ, такова жизнь.
Вот я и призываю здраво мыслить.


))) Ой, Санди, прочитала - развеселилась! Мы с Валей, конечно, ранимые творческие личности - чего уж там скрывать болюче бывает, но вот с фиялковостью даавно расстались, зубы-когти заточили. :P
Не могу понять как так произошло, что Сайт стал важной частью жизни, реализацией какой-то, неведомой ранее, стороны моей личности, так или иначе, сиё есть факт. И куда сбегать? - ОНИ, и правда, везде! И сейчас я их вижу, распознаю... Да и от себя не убежишь далеко-то!
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 22 дек 2014, 16:20

по поводу "подборок" - надеюсь, вы не собираетесь их на Главной выкладывать иначе ж придётся удалить, как личный выпад...
на Форуме-то правила помягче и само размещение прозы стабильнее, конечно, но оно вам надо? а так-то любопытно, конечно :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Stickler » 22 дек 2014, 16:54

жду с нетерпением ваши высеры :lol: а куле? жабам дали отмашку, работайте. Это вы могёте, старушки-попердушки))))
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Санди Зырянова » 22 дек 2014, 17:17

Только, плз, разборки - не здесь, а в теме "Арена". Она для того и создана, чтобы авторы могли выяснять отношения, не пачкая на Главной.
Теоретически на Форуме разрешен даже мат.
Фактически - очень заметно, кто чем дышит. И я умиляюсь при виде старых бездельников, которые уверяют, что "любят женщин", а стоит женщине сказать им слово поперек, начинаются оскорбления в духе надписей на стенках привокзальных туалетов. Высеры не надо в личку писать, господа. Не надо писать гадости в личку друг о друге, не надо заниматься примитивными манипуляциями, подлизываться, не надо настраивать людей друг против друга. А то теперь, когда прижали к стенке, кое-кто, извините, зассал. Что тут скажешь? Подлец, интриган и трус. Подите убейтесь об стенку. Во время оно уважающие себя люди в такой ситуации стрелялись. А сейчас - клона создаст и еще во всех комментах дружкам: "Это я, меня забанили, меня травят, коньституцию нарушаю, вот тебе мой адресок, потом удалю..." Опозорился наш виртуальный любитель женщин, срам на ник его смотреть!
Все. Марш на Арену, кому охота ругаться. Мне лично уже надоело.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Stickler » 22 дек 2014, 17:21

и ещё... Почему-то вы все пытаетесь убедить себя же (не меня, я про себя знаю всё), что я живу на шее у жены (Санди учудила с перепугу), что у меня в реале нет какой-то там власти (вы откуда и что можете знать?). Не нужно, дамочки, озвучивать тут ваши неуемные (и неумные) фантазии. Смешно, право. Я вам ненавистен, эт ёжику понятно. Но это ваши проблемы, мне на них чихать. Давайте, шуруйте :lol: Открывайте людям глаза. А людям (нормальным) срать на вас и ваши слова и компиляции. Так что, в своём кружке и поблажите. На потеху публике. И я посмеюсь. Мне-то уж точно от вашего фырканья ничего не будет. Где вы, и где я? А сайт - это просто сайт. Паэтки вы никудышные, люди сварливые и тупорогие. Блюзька с мужем-хануриком-алкашом мается, кошку толстозадую не ипёт никто. Вопчем, всё с вами ясно.
Засим прощевайте. На форум не ходю. Новый Год у меня, замшелые пелотки! С наступающим!
Санди, да уймитесь уже! Не буду я клонить и бороться с вами всеми. Убогие вы и трусливые все. Досвидос)))
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Кухтов С.Г. » 22 дек 2014, 17:31

Не вмешивался, ожидал мира. Но это, брат, так низко, не по-мужски, с женским полом грызться! Не хочу даже цитировать то, что ты сейчас написал. Стыдоба! Надо извиниться!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Пред.След.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика