Самые добрые сказки

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери три лучших!

Голосование закончилось 18 дек 2014, 21:54

semenytch48
5
10%
maarv
4
8%
Денисова Людмила
0
Нет ответов.
ТатьянаМаслова
3
6%
Berk
5
10%
начинающий
1
2%
поэт в лаптях
8
16%
Лёля Ладная
7
14%
een_appeltaart
2
4%
stickler
5
10%
nad
1
2%
Анна Ансилевская
5
10%
Блудный Автор
3
6%
 
Всего голосов : 49

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Осенний Блюз » 22 дек 2014, 17:36

именно на шее! в то время как твоя жена на трёх работах спину гнёт, чтоб тебе на лекарства заработать, в том числе, ты тут всеядных пилоток пользуешь (это ж надо было так изголодаться, чтоб на связь с немощным стариком пойти! видимо в деревне даже распоследнему алкашу не нужна, что на тебя бросилась) И заткни свою беззубую пасть, нищеброд! ( В шапочке-гандонке он сфоткался - даже на самую расдешёвую нутрию не заработал, бизнесмен хренов) будешь ещё вякать по поводу моей семьи я тебя тоже не пощажу. Оленьке Жарковой ВСЯ инфа будет доступна о твоих выкрутасах на сайте. Я не шучу.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 22 дек 2014, 18:16

Stickler писал(а):и ещё... Почему-то вы все пытаетесь убедить себя же (не меня, я про себя знаю всё), что я живу на шее у жены (Санди учудила с перепугу), что у меня в реале нет какой-то там власти (вы откуда и что можете знать?). Не нужно, дамочки, озвучивать тут ваши неуемные (и неумные) фантазии. Смешно, право. Я вам ненавистен, эт ёжику понятно. Но это ваши проблемы, мне на них чихать. Давайте, шуруйте :lol: Открывайте людям глаза. А людям (нормальным) срать на вас и ваши слова и компиляции. Так что, в своём кружке и поблажите. На потеху публике. И я посмеюсь. Мне-то уж точно от вашего фырканья ничего не будет. Где вы, и где я? А сайт - это просто сайт. Паэтки вы никудышные, люди сварливые и тупорогие. Блюзька с мужем-хануриком-алкашом мается, кошку толстозадую не ипёт никто. Вопчем, всё с вами ясно.
Засим прощевайте. На форум не ходю. Новый Год у меня, замшелые пелотки! С наступающим!
Санди, да уймитесь уже! Не буду я клонить и бороться с вами всеми. Убогие вы и трусливые все. Досвидос)))


а я не постыжусь и... зацитирую(для истории) а то хитрожопые любят всё подтирать - лучше бы себе задницу подтёр! раз обгадился... чему я не удивляюсь - сколько ж можно гадить?
то с одной сцепится - оскорбляет,
то с другой не поделит территорию - гадости льются рекой и такие пошлые, что диву даюсь - как народ терпит и продолжает "дружить" с этим человеком?
пишут мне на почту: не хотим в свой адрес такое же услышать! - вот и причина молчания... не хотят люди нервы себе трепать, хотят мирно общаться, пусть и рядом с таким засранцем!
потом другую жерву нашёл - порву, загноблю за бабу свою... не за жену, которая на трёх работах пашет(сам писал в коммах, да подзабыл, старенький)) глицин попей, может поможет)) не за мать своих детей, а за виртуальную любовь(Господи, разве умный человек будет этим заниматься и тем более выставлять на всеобщее обозрение, если это вообще правда, а не бурная фантазия нездорового человека)
потом не понравились стихи(тоже женские) - пошли басни и сказки о том, что хочет человек в РК вступить, чтобы навести порядок на сайте)) только маты мы слышали чаще, чем разумные предложения, потому и не спешили с выводами - не понрааавилось, пошла грязь в сторону модераторов(они-то здесь при чём? ))
пробовал зайти с тылу - письма на почту с разного рода историями за жысть(свою и не только) с таким подтекстом, что надо его сторону срочно принимать, а то как бы чего в "разведке" не случилось(намекает, что ничем не побрезгует предатель)) и после каждого скандала - письмо с накручиванием! вот уж... психолух! да и только))))

и это я коротко, о главном, так сказать, а если с подробностями, то там такоооое, что самой противно ковырять! потому и молчу, а он этим и пользуется ж...

какие извинения?
это такой человек, что говно своё сожрёт, но извиняться не будет!
да и недалёкий малость, хоть и наблатыканый умными словами из интернета... научиться бы ещё применять, но на это уже ума не хватит, как я понимаю;

вывел, зараза!
долго я терпела и отшучивалась, думала опомнится и прекратит своё выступление... артист!
если не угомонится - я за себя не отвечаю, серьёзно говорю :evil:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Чёрный Человек » 22 дек 2014, 18:48

Прочел. А теперь пойду приму душ.
Чёрный Человек
Почётный читатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:17

Re: Самые добрые сказки

Сообщение maarv » 22 дек 2014, 19:20

Люди прекратите, ради Бога! Что вы вчетвером на одного накинулись: даже если он и хамит, и ведётся на каждый ваш выпад по-глупости,
но вы же женщины (!), у вас мягкая женская натура (!) - пожалейте человека чуток (или вы его исправить надеетесь?). А всем читающим уже давно всё понятно (про всех и "наших" и "ваших"), и все последующие старания отбелиться от грязи путём обложения других никому не нужны. В морду дать некому - заведите дома грушу боксёрскую, или карате позанимайтесь - очень помогает - по себе знаю. Извините за мнение.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Кошкина » 22 дек 2014, 19:41

maarv писал(а):Люди прекратите, ради Бога! Что вы вчетвером на одного накинулись: даже если он и хамит, и ведётся на каждый ваш выпад по-глупости,
но вы же женщины (!), у вас мягкая женская натура (!) - пожалейте человека чуток (или вы его исправить надеетесь?). А всем читающим уже давно всё понятно (про всех и "наших" и "ваших"), и все последующие старания отбелиться от грязи путём обложения других никому не нужны. В морду дать некому - заведите дома грушу боксёрскую, или карате позанимайтесь - очень помогает - по себе знаю. Извините за мнение.

Ох, Мария, да с таким жаром-пылом бы Стиклера хоть раз пристыдила, когда он женщин оскорбляет! Нее, это дешевле не заметить! Ну да, ну да - Стиклер-то потом отыграется, чем-нибудь вонючим обольет... ха... жалельщица!
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 22 дек 2014, 19:46

накинулись?
а Вы начало разговора читали или Вас уже обработали в личке? )) мы это все проходили уже - теперь Ваша очередь... только мы выстояли, а вот Вам, с такой политикой, трудно придётся, потому не лезли бы Вы во всё это с глупыми советами!

мы - женщины... только Вы не нам это говорите, а тому, кто помои на этих женщин второй год льёт! или удобнее не замечать? Вы читать умеете вообще?
есть разница сказать, что сказки не соответствуют условиям конкурса и т.д. и тут же получить в ответ то, что получила я и во что это вылилось?
я должна молчать?
да если бы кто-нибудь другой сразу пресёк того же стиклера замечанием, что не стоит так вести себя, то и я бы промолчала, а так-то он гадит на голову на всех страницах и в каждом комменте или Вы тоже не замечаете этого? а мы - молчи! с какого хрена, извините, я должна молчать, когда меня мразью и тварью называют за то, что мне стихи Маины не нравятся и за то, что отказалась ненавидеть Кошек - так и написал на почту!
пока писал только на почту - я и молчала, гадости молча удалялись с Главной - за что и бан был и премодерация - а Вы как думали?
но он всё ещё здесь! потому что модераторы не смешивают личное с общественным, а стиклеру хочется, чтобы убирали неугодных ему, а кто не согласен - тварь и мразота!
сюда его кто позвал?
перечитайте...
он в каждой бочке затычка - рыщет в поисках склок, сам их и организует частенько или провоцирует... не сидится ему у себя на страничке и сюда дотянулся!
надо ж всё забрызать-пометить... скунс форменный!

пожалейте мужика - Вам не стыдно это писать? хотя... такого можно и пожалеть - убогий какой-то мужичонка, раз женщин оскорбляет постоянно!
фотку выставил и там за спины женские спрятался - привычка, видать, по жизни)) и сигарету со рта не вытащил даже! зато рогов всем наставил - всё по Фрейду, как говорится...

лично мне "отбеливаться" не от чего - чужая грязь не пристанет, а вот терпение лопнуло окончательно от низостей этих и терпеть это я не собираюсь!
ещё раз кого-нить оскорбит или выступит на Главной - подниму вопрос об удалении аккаунта... хватит церемониться с троллем!
а почему всё это допускаем - чтобы все посмотрели и потом не спрашивали почему стиклера забанили и т.д. а так-то - да, надо молча убирать и всё! но он же вам в личку просунет свою клешню и будет строчить сказки и басни про то, как он пострадал за Конституцию, а потом накрученный народ кипеш на Главной поднимает, что портит атмосферу на сайте - кому это надо?
скучно? хочется возни? да пожалуйста - обсуждаем стихи и там культурно ссоримся и спорим, но нет! стиклерам выгоднее под себя вывернуть - как здесь(вспомните с чего началось обсуждение)) и перейти в раздел личных оскорблений, потому что ему досадно, что его в РК не приняли и кнопку не дали!
это чтобы Вы понимали в чём дело и чушь прекрасную несли в другое место!
иногда полезно вскрыть нарыв, а не греть змею на груди :twisted:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Осенний Блюз » 22 дек 2014, 19:53

Мария, вы б не лезли со своим оправданием поведения зарвавшегося хама. Я вам уже говорила, что стиклер обсирает всех, с кем когда либо вёл дружбу, и кто по каким-то причинам не принял его сторону. Наталья К., Фима, Фёдор, Люси, Пётр, Евген, Лена, я, Анчар, ЛенСанна... список можно дополнять и дополнять, просто я навскидку всех не могу обозначить. Не обольщайтесь и вы на свой счёт, как только вы перестанете петь ему дифирамбы и начнёте отстаивать свою т.з. отличную от его, он и вас с дерьмом смешает. А подставлять вторую щёку дешёвому понторезу я не намерена. На войне, как на войне.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Кошкина » 22 дек 2014, 20:00

Елена Александровна писал(а): ....
иногда полезно вскрыть нарыв, а не греть змею на груди :twisted:

Аплодирую стоя, ЛенаСанна!
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Осенний Блюз » 22 дек 2014, 20:06

... про змею на груди ("ужиком в сердечко вползти, чтобы потом верёвки вить"(с) ), ЛенСанна, вы, сами того не подозревая, попали в самый центр зрачка!
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Санди Зырянова » 22 дек 2014, 20:18

Пиздец, простите мой трансальпийский.
Предлагаю свернуть обсуждение добрых сказок, ибо оно явно заехало не в ту степь.
Предлагаю также считать сайт СДЛ тем, чем он являлся изначально, - сайтом для публикации и обсуждения стихов. Потому что уже нет сил: значит, как замечания сугубо по стиху - "я тебе в личку", а как чушь, политику, сплетни, пустой треп про своих внучегов и котегов, личные нападки и пр., так в комментарии к стиху! Не бред ли? НИКАКИХ ЛИЧЕК, если речь идет о стихах, - и личка и только личка, если речь идет о личных беседах, вот как должно быть!
Удалять, што ле, оффтоп? Я ж могу, мне не лень, когда достанут. Именно из-за того, что всякие сонечки и люсечки 24/7 треплются и треплются вместо обсуждений стихов, а как только начинаются обсуждения, сразу окрысиваются до пены на губах, происходит 90% всех конфликтов на сайте!
Прекратите идти сюда, как в соцсети. Внучки, котики, мифические жены-на-трех-работах и выдуманные несуществующие любовницы, столь же мифические поездки в Переделкино и отфотошопленные фотографии своих старых телес в платье фукси, - все это в личку, а не в комменты к стихам!
Хотя привычка некоторых обрабатывать потенциальных сторонников в личке тоже заслуживает исключительно порицания. Думаете, я не знаю, как местные графоманы накидываются на новичка с советами в личке: ты всем тули 5, ставь смайлы, пиши поздравления с ДР и т.п.? Как будто стихи от этого станут лучше!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика