Самые добрые сказки

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери три лучших!

Голосование закончилось 18 дек 2014, 21:54

semenytch48
5
10%
maarv
4
8%
Денисова Людмила
0
Нет ответов.
ТатьянаМаслова
3
6%
Berk
5
10%
начинающий
1
2%
поэт в лаптях
8
16%
Лёля Ладная
7
14%
een_appeltaart
2
4%
stickler
5
10%
nad
1
2%
Анна Ансилевская
5
10%
Блудный Автор
3
6%
 
Всего голосов : 49

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Димка » 21 дек 2014, 14:41

Ч.Ч., на меня хватило одного слова?) Ты меня ведь в жизни не знаешь. Лежи там в своей палате, отдыхай и кури) А меня не смей называть непонятными словами. Нашёлся, блин, умник тут! Что, болезнь в мозги дала? Неделю "после глаголов", и уже мастер? :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Владимир Голубенко » 21 дек 2014, 15:01

А надо смотреть на весь этот шухер спокойно и с юмором. Говорят - выясняйте отношения в форуме, вот и выясняют. 8-)
И я бы еще добавил к вышеназванным характеристикам, что вижу Махову в роли участкового уполномоченного сайта, и не иначе. :)
Аватара пользователя
Владимир Голубенко
Мастер
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:33

Re: Самые добрые сказки

Сообщение писуля » 21 дек 2014, 15:25

Знаете, Черный Человек, я даже соглашусь с маской, в которой Вы меня увидели. Действительно, все началось с меня, хоть я никуда не отбегала. Уж очень хотелось поговорить с Маховой, с которой давно не разговаривала, а раздражение от многих и многих сайтовских злоб дня с ее участием накопилось. Это Форум, имею право.
У меня другой вопрос: а кто Вы? Седовласый театрал, сидящий в первом ряду, которому понравилась веселая пьеса и который желает продолжения? Одних Вы оскорбили, другим умело подыграли, третьих подготовили к началу нового спектакля. Поэтому я считаю, что Вы намного хуже всех нас. Хуже, как человек.
Да, мое участие в этом сезоне заканчивается. До свидания.
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 21 дек 2014, 16:44

Stickler писал(а):ну да, маховой, имея административный ресурс и буйную фантазию, можно выдумывать хрень про месседжи и прочее-прочее. А что? Кто проверит?
Ты что, в моей почтовой программе шпиёна держишь? Откуда тебе знать, что и кому я пишу? Ты совсем головой поехала, а? Чисто бабская позиция - навалять всякой ереси и следить за реакцией. И какая в сущности разница, мужчина или женщина занимается подличанием? Если ты женского полу. так тебе скидка за енто идёт? Кто такие преференции дал? Сама себе? Как гадить человекам, так сразу женскостью срам прикрывать, пипец удобно, не так ли? Для меня у подлецов не существует их разграничения по гендерному признаку. Да и не видно в сети, ху есть кто. Мож ты дядько с усами? Потому-то и делю людей по их поступкам тут, а не по полам. А наговорить ты можешь тут тонны всякой херни, да только толку? Так что, успокойся, дамочка. Ты мне противна, повторяю. Именно это я тебе в месседже и сказал, если помнишь. Дабы тут не хамить. Но ты всё сюды тащищь. На миру и обосрать человека приятно. А обделалась сама, не чуешь? Иди лесом, тётя.


ты по себе не суди людей... "наваять и следить" и в подлости меня не обвиняй - не я тебе писала, что ты чудная женщина и не я к тебе в разведку навязывалась, а когда не взяли - обосрала с ног до головы и прилюдно... вот она где подлость! и если бы головой поехала, как ты говоришь, то повелась бы и ты бы тогда тут не распинался третий день... какая я плохая(так и не сказав почему)) а так как с головой у меня порядок, то и ловить тебе у меня нечего - как понял это, так сразу я плохая и стала))
и разница есть - не я ж себя в грудь бью, что - мужик! и т.д. да и подлая баба не так противно, как подлый мужик... так что - есть разница!

"гадить человекам" - конкретно в чём это выражается? даже сказать нечего, потому что это вода на публику...
а если бы я была "дядькой" то у меня фамилия бы на другую букву заканчивалась - я не прячусь, как ты, в чужих штанах - опять по себе судишь))
а вот ты баба и есть, раз постоянно рамсишься с женщинами - мужикам-то ссышь предъявить, всё язык кривляешь и сопли мыльные развозишь по мейлу :roll:
был бы мужиком нормальным, так и поступки были бы мужские, а так... баба и есть - а ты, а я, ты мне противна - дык скажи уже почему? - будь... мужиком-то))
а обосрать на миру - это ж к тебе, ты ж тут серешь уже который день без отдыха, хотя изначально разговор о СКАЗКАХ здесь шёл... пока обиженки не набежали))
больше ж не к кому бежать - бегут к противной Маховой, которая и выслушает, и развеселит, и на путь истинный наставит... прям проходу нет от обделённых вниманием :roll: всё хамят и хамят в почту, как умалишённые - выложить что ли, эту прозу жизни, чтоб люди почитали как оно на самом деле было всё, а? :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Stickler » 21 дек 2014, 16:51

Да, быть может я и трамвайный хам. Не зная предысторию, можно легко по вырванным из контекста фразам вылепить мне образ, который и предоставить на суд сообщества. Также легко можно заявить о всяких моих "просьбах и мольбах", якобы имеющих место в личной переписке. Как между участниками форума, так и между теми, которых тут нет и не было. Ставить мне в вину общение с авторами вне сайта - по меньшей мере глупо. Тем более, что кто читал нашу переписку? Домыслы не могут быть вменены в вину априори. Буйная фантазия Маховой или ещё кого-либо имеет место быть. Откуда ей знать о чём мы говорим в личке с тем же Сергеем Титовым? мы и по телефону общаемся, если что. И он не из тех, кто именно ЭТИМ лицам донесёт до сведения суть наших разговоров. А придумывать можно что угодно. И большинство, я уверен, примут это за чистую монету. Почему? Да потому, что это говорят люди, имеющие авторитет на ресурсе. Кстати, люди далеко не глупые в плане профессиональных навыков в определённой области. Чего у них априори не отнять. Но вот в остальном они просто не могут быть профи. Именно поэтому я "трамвайный хам". Ибо в трамвае с таким к тебе отношением иначе вести себя нельзя. Ибо хамить в ответ, либо стоять притёртым к стеночке. Боясь, что тебя высадят. Объявят, что твой билет фальшивый. Или что от тебя дурно пахнет. Найдут сто причин. А кто будет спорить? Те, кто хоть как-то встаёт на защиту - "хомячки". И это не оспаривается! А трамвайного хама постоянно отправляют к психологу. Настойчиво так. Я не говорю о наличии стаи или намеренных репрессиях. Нет, это просто неумелое управление ресурсом. Санди хорошо разбирается в литературе. Но управленец никудышный. И я не ставлю ей это в укор. Напротив, ей можно только посочувствовать. Махова просто воплощает тут свои замашки полицмейстера, не более. Провокатор тот ещё. Литературный критик из неё никакушный. Зацепится за мелкую детальку, своим "якобы юмором" выведет человека на конфликт. А затем, потирая ручки, заявляет: "мы тут тексты обсуждаем, а не авторов". Но люди-то тут не все дураки. Все знают, как можно вывести из себя человека не напрямую, а междустрочным подкалыванием. Вот она и пользуется этим. При этом постоянно прикрывается благими целями. Зачем ей это? Ну, все корни поведения лежат в реальной жизни. Значит что-то не так в датском королевстве. Можно бесконечно говорить и спорить, толку не будет. Ну забаните вы меня навечно. И что? Придут другие. Да и я не уйду. Думаете мне так важно выкладывать тут свои стишата? Да нет. Я тут общаюсь с приятными мне людьми. О какой высокой поэзии и литературе может идти речь? Да и зачем это нужно? Да, при желании тут можно научиться азам стихосложения. И вот тут-то Санди и флаг в руки. Это не оспаривается даже. А вот Махова на кой? Жандарм? Слаба она для этого. Просто удовлетворяет свои похоти душевные. Сублимация своего рода.
Предвосхищаю ответную реакцию. Пох. Знаю. А что ещё с трамвайного хама взять?
во, щас увидел очередную маховскую тираду. Лексикон ещ1 тот. Быдлячесть не спрячешь, ёптить))) Лена, мне твои выпады только смешны, не более. И опять фантазии. "Чудная женщина"? Гы. Мне хоть и 54 года, но уж извини хама, ты не в том возрасте для меня. Да и вообще... Страшно представить даже. Впрочем, фантазируй... твои же слова ".. я такого, как ты, ждала три года...". Я не придал им значения и не стал ломать голову об их значении. Ибо фиолетово, клянусь. Вопчем, я туточки на форуме тоже, как Анечка сказала, "заканчиваю сезон".
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 21 дек 2014, 16:55

писуля писал(а):Уж очень хотелось поговорить с Маховой, с которой давно не разговаривала, а раздражение от многих и многих сайтовских злоб дня с ее участием накопилось.


Аня, поговорить можно было и без привлечения третьих лиц, без оскорблений - но я на тебя не обиделась нисколько, правда!
ты, наверно, хорошая, просто... жизнь такая)) и на меня зря бочку катишь - заблуждаешься ты на мой счёт и я понимаю почему... одна из причин кроется в последних строчках твоего последнего поста ;)

у меня только один вопрос: что за "злобы" такие да ещё и с моими участием? - что-то я не в курсе... нельзя ли поконкретней как-то, а то ума не приложу о чём речь?
мне кажется я последнее время и комментов почти не оставляю - что я сделала-то? :shock: и где - посмотреть бы)) вы ж лучше знаете - поделитесь?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Stickler » 21 дек 2014, 16:56

А что ты про предъявы мужикам говоришь? Мы с Петей Методом бодались непадеццки, если забыла. И не только с ним. Память короткая, или тебе просто захотелось так сказать? И чем в сети отличается мужитк от бабы? И ваще, кто здесь кто? Слова, одни слова. Тема сисег не раскрыта))) А в реале я с такими, как ты не общаюсь. А с мужиками разбираюсь при случае, уж поверь на слово)))
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Stickler » 21 дек 2014, 16:59

Выложить почту? да пжалста. Я тоже могу накомпилировать скриншотикоы невъэбенных)))) Тока лень :lol: Век высоких технологий. чё там. Банковские карты и прочие документы делают лучше оригиналов. А уж месседжей настрогать даже тухлый юзер в состоянии. Так что, неубедительно, Махова. Это ты туземцев можешь удивить стеклянными бусами :D
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 21 дек 2014, 16:59

а с такими как я - это с какими?

странно, сам мне первый написал и продолжаешь писать, набивался в разведку чуть не в каждом письме, через слово Человеком называл... изливал душу и свою и чужую - что ж случилось... вдруг?
поведай миру-то))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Самые добрые сказки

Сообщение Елена Александровна » 21 дек 2014, 17:03

Stickler писал(а):Выложить почту? да пжалста. Я тоже могу накомпилировать скриншотикоы невъэбенных)))) Тока лень :lol: Век высоких технологий. чё там. Банковские карты и прочие документы делают лучше оригиналов. А уж месседжей настрогать даже тухлый юзер в состоянии. Так что, неубедительно, Махова. Это ты туземцев можешь удивить стеклянными бусами :D


знаешь, а мне и не надо никого убеждать - умные сами всё поймут, где враньё, а где правда, а дуракам и так, и так - пофиг, так что... удивляй их сам)) своей брехнёй - половина сайта уже ржёт над твоими "месседжами" :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика