Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение Хозяин кота » 20 янв 2015, 21:28

Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

http://litset.ru/publ/60-1-0-14212

На данный момент в конкурсе участвуют 30 команд от 21 литературного сайта/литобъединения (приведены ниже в порядке регистрации команд):

Сообщество «Аллея Искусства» («Неизвестный Гений»), конкурсная площадка «Светская Хроника» («Стихи.ру»), литературный портал «Замок с привидениями», литературный сайт «Решетория», конкурсная площадка «Интерактивный Конкурс-Форум» («Стихи.ру»), литературный сайт «ЛитКульт», литературный сайт «Литсеть», литературный сайт avtor.net.ru, конкурсная площадка «Международный Фонд ВСМ» («Стихи.ру»), группа «Вдохновение» (Мой Мир), литературный сайт rifmer.com, литературный сайт «Клуб тёти Вали Сидоровой», ЛитО «Озарение» – Международный Союз Творческих Сил («Союз писателей»), литературный сайт «Ты-поэт», Группа «Хаосопатия» (сайт ВКонтакте), литературный портал «Литпричал», литературный портал «Изба-Читальня», литературный портал «Дом Стихов», литературная Ассоциация «Лукоморье», г. Мельбурн (сайт «Лукоморье»), литературно-творческая площадка «Голоса» («Стихи.ру»).
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Аватара пользователя
Хозяин кота
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:21


Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение Сергей Колмыков » 21 янв 2015, 02:29

И впрямь прикольно. В том смысле, что уже можно за четыре команды выступить... ))
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками, и упаковывают в квадратную коробку. И после этого хотят, чтобы я им доверял... (с)
Аватара пользователя
Сергей Колмыков
Гуру
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:43
Откуда: Пенза

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение Хозяин кота » 21 янв 2015, 11:03

От Стихи для людей - команды нет. Остальные сайты я так понимаю по 2-3 команды собрали.
Необходимо 5 игроков плюс 1 запасной.
Как насчет независимых не знаю.
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Аватара пользователя
Хозяин кота
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:21

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение Муtъ » 21 янв 2015, 11:28

Команда "Саботаж"

Капитан Кастет
Изображение
Кастет - старый моряк в отставке, который считает себя величайшим в мире пиратом. Он вечно рассказывает приукрашенные истории о своих странствиях и втягивает Флэпджека в разные морские авантюры.


Флэпджек
Изображение
Это восторженный, любящий приключения мальчик. Вырастила его Бабби - говорящий кит. Несмотря на ее предупреждения, Флэпджек попал под обаяние рассказов Кастета и решил стать настоящим ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ.


Бабби
Изображение
Бабби присматривает за Флэпджеком, словно чересчур заботливая мать. Она предпочитает безопасность гавани Буревестник опасностям открытого моря. Но Бабби всегда оказывается рядом с Флэпджеком, в какие бы неприятности ни втянул его Кастет.


Вилли Осьминог
Изображение
Самое опасное существо в открытом море, Вилли Осьминог - страшное морское чудовище, которое любит есть китов, путешественников, а больше всего - сладости. Он - главный соперник наших героев в поисках острова Карамель.


Ларри Ментол
Изображение
Ларри Ментол - необычайно дружелюбный владелец магазина "Бочка Карамель". Он единственный, кто может удовлетворить страсть наших героев к сладостям. Когда у них нет на это денег, Ларри скармливает им ненадежные подсказки, как найти остров Карамель.


Док-Яга
Изображение
Несчастная старая карга, которая следит за порядком в доках гавани Буревестник. Док-Яга просто обожает всех штрафовать. Ее любимый штраф - за оставленных без сопровождения в воде китов.

Детка Конфетка
Изображение
Конфетная подружка Ларри Ментола.
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение maarv » 21 янв 2015, 13:20

Забавно )) Буду следить за ходом событий..
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение maarv » 23 янв 2015, 10:27

Надеялась увидеть ход событий,
Но здесь, как на Голландце - тишина...

Простите глупые вопросы: так есть команда или нет? Вижу классные картинки, но игроки к ним не привязаны...
Или в тени пока отсиживаются? Поясните, пожалуйста, кто-нибудь суть ситуации, если не трудно...
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение Елена Александровна » 23 янв 2015, 22:52

maarv писал(а):Надеялась увидеть ход событий,
Но здесь, как на Голландце - тишина...

Простите глупые вопросы: так есть команда или нет? Вижу классные картинки, но игроки к ним не привязаны...
Или в тени пока отсиживаются? Поясните, пожалуйста, кто-нибудь суть ситуации, если не трудно...


Всё ж написано:

Хозяин кота писал(а):От Стихи для людей - команды нет. Остальные сайты я так понимаю по 2-3 команды собрали.
Необходимо 5 игроков плюс 1 запасной.
Как насчет независимых не знаю.


Человек уже всё придумал и продумал персонажей, предложил набрать команду - что тут непонятного?
ссылку вам дали - сходите посмотрите что к чему, если интересно - не здесь же конкурс!
а Муtъ не спецкор на общественных началах, чтобы "ход событий" отображать :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение maarv » 24 янв 2015, 00:26

То, что человек придумал и продумал - это я поняла. Но для набора команды надо, чтобы 5 человек проявили к этому интерес, обсудили и заявились: я думала, что тут очередь будет на запись (я такой ход событий имела в виду )) ), а тут тишина... - мне это непонятно ((.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Первый межпортальный командный конкурс "Остров сокровищ"

Сообщение Елена Александровна » 24 янв 2015, 04:05

наверно все вот так подумали:
maarv писал(а):Забавно )) Буду следить за ходом событий..


:mrgreen:

но могли и в личке списаться - она ж не только для интриг и сплетен ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

След.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика