Четыре четверти

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери три лучших!

Голосование закончилось 31 июл 2015, 22:27

АнЧаР №1
1
5%
АнЧаР №2
0
Нет ответов.
Frau Nett №1
1
5%
Frau Nett №2
4
18%
Frau Nett №3
0
Нет ответов.
hoodoo
3
14%
kuskin
1
5%
Cold Ways
3
14%
maarv
3
14%
начинающий
0
Нет ответов.
Helen777
3
14%
evridika
1
5%
lucij
0
Нет ответов.
Ольга7
2
9%
 
Всего голосов : 22

Четыре четверти

Сообщение Санди Зырянова » 26 июл 2015, 22:27

Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Четыре четверти

Сообщение lucij » 27 июл 2015, 12:43

Голосую за Frau Nett (1,2,3); Ольга7
lucij
 

Re: Четыре четверти

Сообщение Титов Сергей » 29 июл 2015, 01:09

В этот раз для меня было довольно сложно определить лучшие стихотворения конкурса, ибо большинство авторов довольно удачно справились с конкурсным заданием. Активность авторов была заметно ниже, чем в двух предыдущих конкурсах, видимо, все вы устали от них. И, хотя у меня уже припасены пара-тройка других конкурсов, но, наверно, с ними нужно чуть повременить. Итак, моё голосование:
1 место - автор Cold Ways, стихотворение "Воспоминание" - очень грамотно построено и мне лично понравилось. Респект автору.
2 место - автор maarv, стихотворение "Полёт бабочки" - хотя оно написано дактилем, а не двусложным размером, но это, пожалуй, только плюс автору (мне всегда нравится, когда человек пытается не искать лёгких путей ). Кроме того от данного стихотворения так и веет духом И. Северянина, вернее, его поэзии. Молодец, Маша!
3 место - автор Helen777, стихотворение "Нарцисс" - тут уже целая история, хорошее смысловое стихотворение.
Кроме того, хотелось бы отметить ещё две работы, которые мне понравились, это стихотворение АнЧаРа "Бреду. Курю." и стихотворение Frau Nett "Глаза твои поют тоску". Хотя я за них не голосовал, ибо призовых мест всего три, но рекомендую ...
Жду вашего более активного голосования.
С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10


Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика