Грустная история

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери три лучших!

Голосование закончилось 02 сен 2015, 00:30

1 Murena
0
Нет ответов.
2 semenytch48
2
9%
3 semenytch48
5
23%
4 Helen777
0
Нет ответов.
5 Helen777
1
5%
6 Frau Nett
4
18%
7 kit147
1
5%
8 Ольга7
0
Нет ответов.
9 Burovik
1
5%
10 АнЧаР
0
Нет ответов.
11 maarv
4
18%
12 Cold Ways
4
18%
 
Всего голосов : 22

Грустная история

Сообщение Санди Зырянова » 27 авг 2015, 00:30

Уважаемые авторы сайта, для подведения итогов конкурса "Грустная история", предлагаем вам проголосовать за наиболее понравившиеся произведения. В комментариях к данному сообщению вы можете открыто высказаться, что вам понравилось больше всего. Голосование продолжится до понедельника, 31 августа. Вот список конкурсных произведений:

1 Murena
2 semenytch48
3 semenytch48
4 Helen777
5 Helen777
6 Frau Nett
7 kit147
8 Ольга7
9 Burovik
10 АнЧаР
11 maarv
12 Cold Ways
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Грустная история

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 27 авг 2015, 09:58

СНАЧАЛА НЕСКОЛЬКО ОБЩИХ ЗАМЕЧАНИЙ :
1. ПОСКОЛЬКУ РИФМУЕМЫЕ СТРОКИ ДАЛЕКО ОТСТОЯТ ОДНА ОТ ДРУГОЙ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО КОРОТКИМИ, ЧТОБЫ РИФМЫ ВОСПРИНИМАЛИСЬ. ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ У ВСЕХ, МНОГИЕ СТИХИ ЧИТАЛИСЬ КАК БЕЛЫЕ ( БЕЗ РИФМ ).
2. ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, РИФМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧЕНЬ ЧЁТКИМИ. АССОНАНСЫ И ИЖЕ С НИМИ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК ОТСУТСТВИЕ РИФМ.

ПРИГОВОР : БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ СТИХОТВОРЕНИЕ « ПРИНЦЕССА ЛЕТА », АВТОР — MAARV. ОДНАКО, ПОСКОЛЬКУ ЗАДАНИЕ БЫЛО НАПИСАТЬ ГРУСТНЫЙ СТИХ, А ТУТ ЛИРИКА, ЭТОМУ СТИХУ ОТДАЮ ВТОРОЕ МЕСТО. А НА ПЕРВОЕ СТАВЛЮ « КАК Я ХОТЕЛА МАМУ ВЫДАТЬ ЗАМУЖ » АВТОРА FRAU NETT. ТРЕТЬЕ МЕСТО ВАКАНТНОЕ.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Грустная история

Сообщение Осенний Блюз » 27 авг 2015, 14:16

1. Наталья
2. Михаил
3. Владимир (Для Отрады)
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Грустная история

Сообщение Титов Сергей » 29 авг 2015, 15:12

Итак, лучшие, на мой взгляд стихотворения этого конкурса. Заранее говорю, что я никогда не смотрю, кто за кого уже проголосовал, так что всё по-честному. С одной стороны было довольно просто выбрать лучших, ибо две работы явно выделяются среди прочих, с другой стороны довольно сложно, ибо из этих двух работ каждая хороша по-своему, и трудно выбрать 3 место из нескольких равноценных работ. Поэтому я решил дать два первых места за стихотворение автора Frau Nett "Как я хотела маму выдать замуж" (здесь действительно всё подходит по всем критериям конкурса - и отличная грустная история, и схема рифмовки, и рифмы, и выдержанный размер ) и за стихотворение автора Cold Ways "Монотонное поле" (здесь история несколько завуалирована, но какая образность, какие рифмы, как всё выдержано ). Кстати я его пропустил ранее, но теперь - непременно в рекомендованные. Третье место я отдаю автору Helen777 за стихотворение "Упоротый лис" (подходит по всем критериям и просто мне понравилось ).

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10


Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика