БК Листопадные дни

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери 3 лучших!

Голосование закончилось 28 окт 2016, 23:49

vikrim
1
4%
Глаша
6
22%
Наиль Бикметов
2
7%
Антонов Михаил
3
11%
Кухтов С.Г.
0
Нет ответов.
kovalenkoaleksandr54
0
Нет ответов.
fef-24
3
11%
Серж Трепачевский
2
7%
Cold Ways
3
11%
semenytch48
7
26%
 
Всего голосов : 27

Re: БК Листопадные дни

Сообщение Санди Зырянова » 24 окт 2016, 21:21

М-да, следовало учесть, что некоторые все понимают буквально до запятой...
Все равно в упор не вижу причин для столь яростной дискуссии. Отклонились от темы? ОК, не голосуй за них. Выбери то, что подходит под тему, и проголосуй за него. Не видишь достойного по теме? не голосуй вообще. Чего огород-то городить? Обязательно нужен повод для гневных выступлений?
Так, все, сворачиваемся. Что-то не нравится - предлагай тему для кураторского БК, формулируй объявление, как Титов в свое время, и курируй сама. Не хочешь - тогда не порть другим настроение.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: БК Листопадные дни

Сообщение Осенний Блюз » 24 окт 2016, 22:17

Санди Зырянова писал(а):М-да, следовало учесть, что некоторые все понимают буквально до запятой...
Все равно в упор не вижу причин для столь яростной дискуссии. Отклонились от темы? ОК, не голосуй за них. Выбери то, что подходит под тему, и проголосуй за него. Не видишь достойного по теме? не голосуй вообще. Чего огород-то городить? Обязательно нужен повод для гневных выступлений?
Так, все, сворачиваемся. Что-то не нравится - предлагай тему для кураторского БК, формулируй объявление, как Титов в свое время, и курируй сама. Не хочешь - тогда не порть другим настроение.

я, Санди, вообще-то с Кухтовым разговор вела. И, кстати, стихи выбрала, и проголосовала, если ты не заметила. И "гневно выступаю" не на страничках у авторов, а на форуме и по делу, а не просто бла-бла-бла. А то, что настроение испортила, так я не царский червонец, чтоб у вас от меня настроение поднималось. За сим, откланиваюсь
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Пред.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика